Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 5 курса

РАСПИСАНИЕ ГОСЭКЗАМЕНОВ СТУДЕНТОВ
5-Х КУРСОВ

ГЭК № 6

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

3 июня     2019г.  9.00 ауд.223

 

  1. Аношко Юрий Сергеевич
  2. Бекетова Алина Сергеевна
  3. Буткевич Ангелина Олеговна
  4. Валюк Анастасия Александровна
  5. Воронецкая Кристина Сергеевна
  6. Воротчик Анна Александровна
  7. Высоцкая Наталья Сергеевна
  8. Гамшей Татьяна Николаевна
  9. Гладкая Ольга Евгеньевна
  10. Гулинская Юлия Сергеевна
  11. Дудук Екатерина Вячеславовна
  12. Дыдышко Карина Сергеевна
  13. Желток Илона Светославовна
  14. Жигрина Кристина Викторовна
  15. Калиновская Анна Николаевна
  16. Каюдина Кристина Дмитриевна

 

5 июня     2019г. 9.00 ауд.223

 

  1. Пригорницкая Дарья Николаевна
  2. Пронько Наталия Владимировна
  3. Ребко Анастасия Валерьевна
  4. Саливончик Алеся Андреевна
  5. Сапрыкина Наталья Дмитриевна
  6. Семененкова Ирина Евгеньевна
  7. Семерник Елена Игоревна
  8. Семченко Ольга Александровна
  9. Стрещук Кристина Романовна
  10. Трошко Вероника Сергеевна
  11. Удовиченко Олег Игоревич
  12. Хитракова Анна Игоревна
  13. Черникова Анна Леонидовна
  14. Шахметова Яна Анатольевна
  15. Шетько Анна Владимировна
  16. Шпартова Анастасия Михайловна

 

  7 июня      2019 г. 9.00 ауд.223

 

  1. Азымова Бахар Чепбяевна
  2. Аннамурадова Дженнет Чарыевна
  3. Байрамгелдиев Довлетгелди
  4. Байрамгелдиев Сердар Байрамгелдиевич
  5. Байрамова Огулджемал Байрамовна
  6. Глыджова Мерджен Какамурадовна
  7. Довлетова Гунча Алиакберовна
  8. Курбанова Боссан Курбангельдиевна
  9. Моллаева Нурбиби Ходжамамедовна
  10. Назаров Язмаммет Акмаммедович
  11. Саитова Лола Махмуджановна
  12. Су Дианляовы
  13. Таджибаева Хесел Дадебаевна
  14. Халилов Бегенч Джафарович
  15. Четинар Чагкан
  16. Ягшыкулыев Байрам Бахтиярович

 

10 июня     2019г. 9.00 ауд.223

 

  1. Клименкова Юлия Игоревна
  2. Ковалева Екатерина Владимировна
  3. Козлова Валерия Сергеевна
  4. Колтан Ольга Анатольевна
  5. Коробова Елизавета Ивановна
  6. Костыркина Ксения Юрьевна
  7. Курахтина Анастасия Николаевна
  8. Кушнеревич Диана Витальевна
  9. Манько Анастасия Дмитриевна
  10. Мельникова Диана Сергеевна
  11. Пантелеенко Анастасия Кирилловна
  12. Манюк Елизавета Сергеевна
  13. Новик Александра Александровна
  14. Пилипенко Евгения Евгеньевна
  15. Платонова Яна Александровна
  16. Портыко Вероника Дмитриевна

   

ГОСЭКЗАМЕН ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

     12 июня    2019г. 9.00 ауд.223

 

  1. Артёмова Елизавета Валерьевна
  2. Бабак Роман Игоревич
  3. Давыденко Дарья Константиновна
  4. Дековец Елена Михайловна
  5. Кладкевич Виктория Ивановна
  6. Корко Виктория Викторовна
  7. Мариненко Дария Геннадьевна
  8. Петрашевская Юлия Викторовна
  9. Сталенкова Наталья Андреевна
  10. Тарабуева Алина Сергеевна
  11. Хацкевич Виктория Александровна
  12. Чернобаева Наталья Васильевна
  13. Шишова Мария Павловна
  14. Якимова Зарина Владимировна
  15. Янкович Ольга Михайловна

 

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 1 июня 2019 г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Азымова Бахар Чепбяевна
  2. Аннамурадова Дженнет Чарыевна
  3. Байрамгелдиев Довлетгелди
  4. Байрамгелдиев Сердар Байрамгелдиевич
  5. Байрамова Огулджемал Байрамовна
  6. Глыджова Мерджен Какамурадовна
  7. Довлетова Гунча Алиакберовна
  8. Курбанова Боссан Курбангельдиевна
  9. Моллаева Нурбиби Ходжамамедовна
  10. Назаров Язмаммет Акмаммедович
  11. Саитова Лола Махмуджановна
  12. Су Дианляовы
  13. Таджибаева Хесел Дадебаевна
  14. Халилов Бегенч Джафарович
  15. Четинар Чагкан
  16. Ягшыкулыев Байрам Бахтиярович

 

4 июня  2019 г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Клименкова Юлия Игоревна
  2. Ковалева Екатерина Владимировна
  3. Козлова Валерия Сергеевна
  4. Колтан Ольга Анатольевна
  5. Коробова Елизавета Ивановна
  6. Костыркина Ксения Юрьевна
  7. Курахтина Анастасия Николаевна
  8. Кушнеревич Диана Витальевна
  9. Манько Анастасия Дмитриевна
  10. Мельникова Диана Сергеевна
  11. Пантелеенко Анастасия Кирилловна
  12. Манюк Елизавета Сергеевна
  13. Новик Александра Александровна
  14. Пилипенко Евгения Евгеньевна
  15. Платонова Яна Александровна
  16. Портыко Вероника Дмитриевна

 

6 июня  2019 г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Артёмова Елизавета Валерьевна
  2. Бабак Роман Игоревич
  3. Давыденко Дарья Константиновна
  4. Дековец Елена Михайловна
  5. Кладкевич Виктория Ивановна
  6. Корко Виктория Викторовна
  7. Мариненко Дария Геннадьевна
  8. Петрашевская Юлия Викторовна
  9. Сталенкова Наталья Андреевна
  10. Тарабуева Алина Сергеевна
  11. Хацкевич Виктория Александровна
  12. Чернобаева Наталья Васильевна
  13. Шишова Мария Павловна
  14. Якимова Зарина Владимировна
  15. Янкович Ольга Михайловна

 

8 июня  2019 г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Аношко Юрий Сергеевич
  2. Бекетова Алина Сергеевна
  3. Буткевич Ангелина Олеговна
  4. Валюк Анастасия Александровна
  5. Воронецкая Кристина Сергеевна
  6. Воротчик Анна Александровна
  7. Высоцкая Наталья Сергеевна
  8. Гамшей Татьяна Николаевна
  9. Гладкая Ольга Евгеньевна
  10. Гулинская Юлия Сергеевна
  11. Дудук Екатерина Вячеславовна
  12. Дыдышко Карина Сергеевна
  13. Желток Илона Светославовна
  14. Жигрина Кристина Викторовна
  15. Калиновская Анна Николаевна
  16. Каюдина Кристина Дмитриевна

 

 

11 июня  2019 г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Пригорницкая Дарья Николаевна
  2. Пронько Наталия Владимировна
  3. Ребко Анастасия Валерьевна
  4. Саливончик Алеся Андреевна
  5. Сапрыкина Наталья Дмитриевна
  6. Семененкова Ирина Евгеньевна
  7. Семерник Елена Игоревна
  8. Семченко Ольга Александровна
  9. Стрещук Кристина Романовна
  10. Трошко Вероника Сергеевна
  11. Удовиченко Олег Игоревич
  12. Хитракова Анна Игоревна
  13. Черникова Анна Леонидовна
  14. Шахметова Яна Анатольевна
  15. Шетько Анна Владимировна
  16. Шпартова Анастасия Михайловна

 

 

РАСПИСАНИЕ ГОСЭКЗАМЕНОВ СТУДЕНТОВ
5-Х КУРСОВ

ГЭК № 7

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО

             ФРАНЦУЗСКОМУ  ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

                10 июня    2019г. 9.00 ауд.320

        

  1. Анисковец Дарья Олеговна
  2. Бабушкина Юлия Александровна
  3. Горелова Ирина Дмитриевна
  4. Денисова Нина Владимировна
  5. Коник Мария Сергеевна
  6. Красноносова Дарья Сергеевна
  7. Новикова Анна Сергеевна
  8. Тюхтяева Виктория Викторовна
  9. Шатохина Кристина Александровна
  10. Шитикова Екатерина Алексеевна
  11. Яско Елизавета Владимировна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО

ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

4 июня    2019г. 9.00 ауд.320      

 

  1. Андреева Алиса Альбертовна
  2. Бичель Анастасия Андреевна
  3. Годунова Анна Руслановна
  4. Гриб Мария Викторовна
  5. Гуль Татьяна Александровна
  6. Дралова Диана Владимировна
  7. Жукова Екатерина Александровна
  8. Казакова Наталья Александровна
  9. Лисовская Вероника Николаевна
  10. Литовская Наталья Андреевна
  11. Овчинников Владислав Олегович

 

 12 июня    2019г. 9.00 ауд.320    

  1. Паращенко Дарья Игоревна
  2. Патчина Яна Андреевна
  3. Петракова Элла Владимировна
  4. Печар Диана Ивановна
  5. Попко Виктория Анатольевна
  6. Сидоревич Анастасия Андреевна
  7. Снегирева Александра Игоревна
  8. Сорока Екатерина Сергеевна
  9. Урбанович Виктория Валерьевна
  10. Шарко Анастасия Юрьевна
  11. Шишова Ольга Федоровна

 

 ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

3 июня    2019г. 9.00 ауд.320      

 

  1. Анисковец Дарья Олеговна
  2. Бабушкина Юлия Александровна
  3. Горелова Ирина Дмитриевна
  4. Денисова Нина Владимировна
  5. Коник Мария Сергеевна
  6. Красноносова Дарья Сергеевна
  7. Новикова Анна Сергеевна
  8. Тюхтяева Виктория Викторовна
  9. Шатохина Кристина Александровна
  10. Шитикова Екатерина Алексеевна
  11. Яско Елизавета Владимировна

5 июня    2019г. 9.00 ауд.320

  1. Паращенко Дарья Игоревна
  2. Патчина Яна Андреевна
  3. Петракова Элла Владимировна
  4. Печар Диана Ивановна
  5. Попко Виктория Анатольевна
  6. Сидоревич Анастасия Андреевна
  7. Снегирева Александра Игоревна
  8. Сорока Екатерина Сергеевна
  9. Урбанович Виктория Валерьевна
  10. Шарко Анастасия Юрьевна
  11. Шишова Ольга Федоровна

 

11 июня    2019г. 9.00 ауд.320

  1. Андреева Алиса Альбертовна
  2. Бичель Анастасия Андреевна
  3. Годунова Анна Руслановна
  4. Гриб Мария Викторовна
  5. Гуль Татьяна Александровна
  6. Дралова Диана Владимировна
  7. Жукова Екатерина Александровна
  8. Казакова Наталья Александровна
  9. Лисовская Вероника Николаевна
  10. Литовская Наталья Андреевна
  11. Овчинников Владислав Олегович

 

 

РАСПИСАНИЕ ГОСЭКЗАМЕНОВ СТУДЕНТОВ 5-Х КУРСОВ

ГЭК № 8

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

3 июня  2019г. 9.00 ауд.322

  1. Белевич Анастасия Игоревна
  2. Брант Янина Валерьевна
  3. Булгак Мария Игоревна
  4. Денисенок Светлана Валерьевна
  5. Дробышевская Виктория Викторовна
  6. Егорова Александра Максимовна
  7. Зданко Анастасия Дмитриевна
  8. Качан Мария Александровна
  9. Коваленок Вероника Юрьевна
  10. Короленко Алина Геннадьевна
  11. Костевич Марина Владимировна
  12. Кухаренко Анна Игоревна

4 июня  2019г. 9.00 ауд.322

  1. Лисовик Татьяна Викторовна
  2. Литвинова Мария Сергеевна
  3. Лобач Мария Васильевна
  4. Лукашевич Вера Сергеевна
  5. Новаш Светлана Валерьевна
  6. Полошевец Юлия Сергеевна
  7. Понамарева Наталья Александровна
  8. Скоробогатая Диана Витальевна
  9. Терешковец Ольга Дмитриевна
  10. Тихоненко Валерия Денисовна
  11. Федорова Александра Кирилловна
  12. Чумакова Анастасия Андреевна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА

10 июня  2019г. 9.00 ауд.322

  1. Белевич Анастасия Игоревна
  2. Брант Янина Валерьевна
  3. Булгак Мария Игоревна
  4. Денисенок Светлана Валерьевна
  5. Дробышевская Виктория Викторовна
  6. Егорова Александра Максимовна
  7. Зданко Анастасия Дмитриевна
  8. Качан Мария Александровна
  9. Коваленок Вероника Юрьевна
  10. Короленко Алина Геннадьевна
  11. Костевич Марина Владимировна
  12. Кухаренко Анна Игоревна

11 июня  2019г. 9.00 ауд.322

 

  1. Лисовик Татьяна Викторовна
  2. Литвинова Мария Сергеевна
  3. Лобач Мария Васильевна
  4. Лукашевич Вера Сергеевна
  5. Новаш Светлана Валерьевна
  6. Полошевец Юлия Сергеевна
  7. Понамарева Наталья Александровна
  8. Скоробогатая Диана Витальевна
  9. Терешковец Ольга Дмитриевна
  10. Тихоненко Валерия Денисовна
  11. Федорова Александра Кирилловна
  12. Чумакова Анастасия Андреевна

 

Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 4 курса

РАСПИСАНИЕ ГОСЭКЗАМЕНОВ

СТУДЕНТОВ 4-Х КУРСОВ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»  

3 июня 2019г. 9.00 ауд. 210

 

  1. Банько Ирина Николаевна
  2. Борисевич Диана Эдуардовна
  3. Желенговская Светлана Николаевна
  4. Лысюк Алина Витальевна
  5. Тумаш Надежда Федоровна
  6. Шкатуло Полина Владимировна
  7. Шляхтина Мария Владимировна
  8. Шулюк Светлана Алексеевна

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

4 июня 2019г. 9.00 ауд. 210

 

  1. Воряхова Юлия Александровна
  2. Голубкова Сюзанна Сергеевна
  3. Гордель Наталья Сергеевна
  4. Жмайлик Мария Олеговна
  5. Латыш Алеся Витальевна
  6. Песоцкий Владимир Анатольевич
  7. Попека Диана Викторовна
  8. Прокопчук Евгения Викторовна
  9. Ратникова Елена Сергеевна
  10. Сокол Татьяна Анатольевна
  11. Юнцевич Анастасия Геннадьевна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

  10 июня 2019г. 9.00 ауд. 210

 

  1. Борисевич Диана Эдуардовна
  2. Воряхова Юлия Александровна
  3. Голубкова Сюзанна Сергеевна
  4. Гордель Наталья Сергеевна
  5. Жмайлик Мария Олеговна
  6. Латыш Алеся Витальевна
  7. Песоцкий Владимир Анатольевич
  8. Попека Диана Викторовна
  9. Прокопчук Евгения Викторовна
  10. Сокол Татьяна Анатольевна
  11. Шляхтина Мария Владимировна

 

История белорусской литературы и методика ее преподавания

  11 июня 2019г. 9.00 ауд. 210

  1. Банько Ирина Николаевна
  2. Желенговская Светлана Николаевна
  3. Лысюк Алина Витальевна
  4. Ратникова Елена Сергеевна
  5. Тумаш Надежда Федоровна
  6. Шкатуло Полина Владимировна
  7. Шулюк Светлана Алексеевна
  8. Юнцевич Анастасия Геннадьевна

 

РАСПИСАНИЕ ГОСЭКЗАМЕНОВ

СТУДЕНТОВ 4-Х КУРСОВ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Чешский язык и история литературы страны изучаемого языка (чешская)

3 июня 2019г. 9.00 ауд.321

Захарин Евгений Игоревич

Каролик Александра Сергеевна

Логош Анастасия Андреевна

Мартинкевич Андрей Валерьевич

Прокосенко Анна Евгеньевна

Руденко Линда Владимировна

Сачивко Анастасия Сергеевна

Сныткина Юлия Сергеевна

Трутнева Александра Сергеевна

Шилак Анастасия Францевна

 

Болгарский язык и история литературы страны изучаемого языка (словацкой)

 4 июня 2019г. 9.00 ауд.321

Борель Юлия Александровна

Гамеза Евгения Ивановна

Зыбель Елена Сергеевна

Калесникова Вероника Владимировна

Карцева Анна Сергеевна

Пантеева Алина Игоревна

Скурат Анна Юрьевна

Шакирова Александра Ринадовна

 

Белорусский язык и история белорусской литературы  

5 июня 2019г. 9.00 ауд.321

Алькина Лидия Владимировна

Бибик Анастасия Александровна

Домашевич Валентина Игоревна

Корчашкина Дария Валерьевна

Сырокваш Екатерина Сергеевна

 

10 июня 2019г. 9.00 ауд.321

Захарин Евгений Игоревич

Каролик Александра Сергеевна

Логош Анастасия Андреевна

Мартинкевич Андрей Валерьевич

Прокосенко Анна Евгеньевна

Руденко Линда Владимировна

Сачивко Анастасия Сергеевна

Сныткина Юлия Сергеевна

Трутнева Александра Сергеевна

Шилак Анастасия Францевна

 

 

Русский язык и история русской литературы  

11 июня 2019г.  9.00 ауд.321

Алькина Лидия Владимировна

Бибик Анастасия Александровна

Борель Юлия Александровна

Гамеза Евгения Ивановна

Домашевич Валентина Игоревна

Зыбель Елена Сергеевна

Калесникова Вероника Владимировна

Карцева Анна Сергеевна

Корчашкина Дария Валерьевна

Пантеева Алина Игоревна

Скурат Анна Юрьевна

Сырокваш Екатерина Сергеевна

Шакирова Александра Ринадовна

 

РАСПИСАНИЕ ГОСЭКЗАМЕНОВ

СТУДЕНТОВ 4-Х КУРСОВ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность

  3 июня 2019г. 9.00 ауд. 47

  1. Беззубенко Диана Ивановна
  2. Беляева Виктория Алексеевна
  3. Гнездилова Кристина Валерьевна
  4. Корзун Алексей Андреевич
  5. Круталевич Анастасия Олеговна
  6. Леган Тихон Александрович
  7. Мацур Диана Викторовна
  8. Михеева Анастасия Викторовна
  9. Рагель Ксения Игоревна
  10. Степанова Елизавета Степановна

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»

   4 июня 2019г. 9.00 ауд. 47

  1. Бабак Ольга Сергеевна
  2. Ковальчук Ольга Александровна
  3. Мартинкевич Елена Владимировна
  4. Морозова Владислава Юрьевна
  5. Осипович Сергей Витальевич
  6. Петрова Екатерина Дмитриевна
  7. Путырская Юлия Ивановна
  8. Сакович Мария Васильевна
  9. Сулимова Елизавета Владимировна
  10. Чередник Екатерина Андреевна
  11. Шорац Анжелика Анатольевна

 

Русский язык и методика его преподавания

 10 июня 2019г. 9.00 ауд.47

 

  1. Бабак Ольга Сергеевна
  2. Беляева Виктория Алексеевна
  3. Гнездилова Кристина Валерьевна
  4. Корзун Алексей Андреевич
  5. Круталевич Анастасия Олеговна
  6. Мацур Диана Викторовна
  7. Михеева Анастасия Викторовна
  8. Осипович Сергей Витальевич
  9. Сакович Мария Васильевна
  10. Степанова Елизавета Степановна
  11. Петрова Екатерина Дмитриевна

 

История русской литературы и методика ее преподавания

11 июня 2019г. 9.00 ауд. 47

 

  1. Беззубенко Диана Ивановна
  2. Ковальчук Ольга Александровна
  3. Леган Тихон Александрович
  4. Мартинкевич Елена Владимировна
  5. Морозова Владислава Юрьевна
  6. Путырская Юлия Ивановна
  7. Рагель Ксения Игоревна
  8. Сулимова Елизавета Владимировна
  9. Чередник Екатерина Андреевна
  10. Шорац Анжелика Анатольевна

 

Расклад абароны дыпломных работ

ГРАФИК ЗАЩИТЫ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

17 июня 2019г. 9.00 каб. 210

  1. Банько Ирина Николаевна
  2. Борисевич Диана Эдуардовна
  3. Воряхова Юлия Александровна
  4. Голубкова Сюзанна Сергеевна
  5. Гордель Наталья Сергеевна
  6. Желенговская Светлана Николаевна
  7. Жмайлик Мария Олеговна
  8. Прокопчук Евгения Викторовна

 

18 июня 2019г. 9.00 каб. 210

 

  1. Латыш Алеся Витальевна
  2. Лысюк Алина Витальевна
  3. Песоцкий Владимир Анатольевич
  4. Попека Диана Викторовна
  5. Ратникова Елена Сергеевна
  6. Сокол Татьяна Анатольевна
  7. Тумаш Надежда Федоровна
  8. Шкатуло Полина Владимировна

 

19 июня 2019г. 9.00 каб. 210

 

  1. Шляхтина Мария Владимировна
  2. Шулюк Светлана Алексеевна
  3. Юнцевич Анастасия Геннадьевна
  4. Герус Ангелина Сергеевна (маг)
  5. Бабрович Виктория Дмитриевна (маг)
  6. Сидоренко Валерия Владимировна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

17 июня 2019г. 9.00 каб. 47

 

  1. Рагель Ксения Игоревна
  2. Бабак Ольга Сергеевна
  3. Беззубенко Диана Ивановна
  4. Беляева Виктория Алексеевна
  5. Гнездилова Кристина Валерьевна
  6. Ковальчук Ольга Александровна
  7. Корзун Алексей Андреевич
  8. Круталевич Анастасия Олеговна

 

 

18 июня 2019г. 9.00 каб. 47

  1. Леган Тихон Александрович
  2. Мартинкевич Елена Владимировна
  3. Мацур Диана Викторовна
  4. Михеева Анастасия Викторовна
  5. Морозова Владислава Юрьевна
  6. Осипович Сергей Витальевич
  7. Петрова Екатерина Дмитриевна
  8. Путырская Юлия Ивановна

 

19 июня 2019г. 9.00 каб. 47

  1. Сакович Мария Васильевна
  2. Степанова Елизавета Степановна
  3. Сулимова Елизавета Владимировна
  4. Чередник Екатерина Андреевна
  5. Шорац Анжелика Анатольевна
  6. Кравчунас Галина Викторовна (маг)
  7. Матюк Надежда Андреевна (маг)
  8. Пушкина Жанна Александровна (маг)

 

20 июня 2019г. 9.00 каб. 47

  1. Балабанович Ирина Сергеевна (маг)
  2. Крупица Вероника Владимировна (маг)
  3. Мархелова Екатерина Валерьевна (маг)

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ  ФИЛОЛОГИЯ»

 

17 июня 2019г. 9.00 каб. 214

 

  1. Захарин Евгений Игоревич
  2. Каролик Александра Сергеевна
  3. Логош Анастасия Андреевна
  4. Мартинкевич Андрей Валерьевич
  5. Прокосенко Анна Евгеньевна
  6. Руденко Линда Владимировна
  7. Сачивко Анастасия Сергеевна
  8. Сныткина Юлия Сергеевна
  9. Трутнева Александра Сергеевна
  10. Шилак Анастасия Францевна

 

18 июня 2019г. 9.00 каб. 214

 

  1. Алькина Лидия Владимировна
  2. Бибик Анастасия Александровна
  3. Борель Юлия Александровна
  4. Гамеза Евгения Ивановна
  5. Домашевич Валентина Игоревна
  6. Зыбель Елена Сергеевна
  7. Калесникова Вероника Владимировна
  8. Карцева Анна Сергеевна

 

19 июня 2019г. 9.00 каб. 214

 

  1. Корчашкина Дария Валерьевна
  2. Пантеева Алина Игоревна
  3. Скурат Анна Юрьевна
  4. Сырокваш Екатерина Сергеевна
  5. Шакирова Александра Ринадовна
  6. Пипко Евгений Александрович (маг)
  7. Семешко Юлия Васильевна (маг)
  8. Ходонович Вероника Леонидовна (маг)
  9. Шарейко Анна Александровна (маг)

 

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ  ФИЛОЛОГИЯ»

 

17 июня 2019г. 9.00 каб. 304

  1. Белевич Анастасия Игоревна
  2. Брант Янина Валерьевна
  3. Булгак Мария Игоревна
  4. Денисенок Светлана Валерьевна
  5. Дробышевская Виктория Викторовна
  6. Качан Мария Александровна
  7. Лисовик Татьяна Викторовна
  8. Новаш Светлана Валерьевна

18 июня 2019 г. 9.00 каб. 304

  1. Егорова Александра Максимовна
  2. Зданко Анастасия Дмитриевна
  3. Коваленок Вероника Юрьевна
  4. Короленко Алина Геннадьевна
  5. Костевич Марина Владимировна
  6. Кухаренко Анна Игоревна
  7. Литвинова Мария Сергеевна
  8. Лобач Мария Васильевна

19 июня 2019г. 9.00 каб. 304

 

  1. Лукашевич Вера Сергеевна
  2. Полошевец Юлия Сергеевна
  3. Понамарева Наталья Александровна
  4. Скоробогатая Диана Витальевна
  5. Терешковец Ольга Дмитриевна
  6. Тихоненко Валерия Денисовна
  7. Федорова Александра Кирилловна
  8. Чумакова Анастасия Андреевна

 

20 июня 2019г. 9.00 каб. 304

 

  1. Бабкина Полина Сергеевна (маг)
  2. Стреха Татьяна Николаевна (маг)

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

 

13 июня 2019г. 9.00 каб. 62

  1. Азымова Бахар Чепбяевна
  2. Аннамурадова Дженнет Чарыевна
  3. Байрамгелдиев Довлетгелди
  4. Байрамгелдиев Сердар Байрамгелдиевич
  5. Байрамова Огулджемал Байрамовна
  6. Глыджова Мерджен Какамурадовна
  7. Довлетова Гунча Алиакберовна
  8. Курбанова Боссан Курбангельдиевна
  9. Моллаева Нурбиби Ходжамамедовна
  10. Назаров Язмаммет Акмаммедович

 

14  июня 2019г. 9.00 каб. 62

  1. Саитова Лола Махмуджановна
  2. Су Дианляовы
  3. Таджибаева Хесел Дадебаевна
  4. Халилов Бегенч Джафарович
  5. Четинар Чагкан
  6. Ягшыкулыев Байрам Бахтиярович
  7. Хасан Роза Салах Хасан (маг)
  8. Буткевич Ангелина Олеговна
  9. Гладкая Ольга Евгеньевна
  10. Манюк Елизавета Сергеевна

 

 15 июня 2018г. 9.00 каб. 62

  1. Ребко Анастасия Валерьевна
  2. Семененкова Ирина Евгеньевна
  3. Янкович Ольга Михайловна
  4. Валюк Анастасия Александровна
  5. Аношко Юрий Сергеевич
  6. Воронецкая Кристина Сергеевна
  7. Воротчик Анна Александровна
  8. Высоцкая Наталья Сергеевна
  9. Гамшей Татьяна Николаевна
  10. Гулинская Юлия Сергеевна

 

 17 июня 2019г. 9.00 каб. 62

  1. Дудук Екатерина Вячеславовна
  2. Желток Илона Светославовна
  3. Жигрина Кристина Викторовна
  4. Каюдина Кристина Дмитриевна
  5. Клименкова Юлия Игоревна
  6. Ковалева Екатерина Владимировна
  7. Козлова Валерия Сергеевна
  8. Колтан Ольга Анатольевна
  9. Коробова Елизавета Ивановна
  10. Костыркина Ксения Юрьевна

 

18  июня 2019г. 9.00 каб. 62

 

  1. Курахтина Анастасия Николаевна
  2. Кушнеревич Диана Витальевна
  3. Манько Анастасия Дмитриевна
  4. Мельникова Диана Сергеевна
  5. Пантелеенко Анастасия Кирилловна
  6. Новик Александра Александровна
  7. Пилипенко Евгения Евгеньевна
  8. Платонова Яна Александровна
  9. Портыко Вероника Дмитриевна
  10. Пригорницкая Дарья Николаевна

19 июня 2019г. 14.00 каб. 62

 

  1. Пронько Наталия Владимировна
  2. Сапрыкина Наталья Дмитриевна
  3. Семерник Елена Игоревна
  4. Семченко Ольга Александровна
  5. Стрещук Кристина Романовна
  6. Удовиченко Олег Игоревич
  7. Хитракова Анна Игоревна
  8. Черникова Анна Леонидовна
  9. Шахметова Яна Анатольевна
  10. Шетько Анна Владимировна

 20 июня 2019г. 9.00 каб. 62

 

  1. Шпартова Анастасия Михайловна
  2. Артёмова Елизавета Валерьевна
  3. Бабак Роман Игоревич
  4. Давыденко Дарья Константиновна
  5. Дековец Елена Михайловна
  6. Корко Виктория Викторовна
  7. Мариненко Дария Геннадьевна
  8. Сталенкова Наталья Андреевна
  9. Тарабуева Алина Сергеевна
  10. Хацкевич Виктория Александровна

 21 июня 2019г. 9.00 каб. 62

  1. Чернобаева Наталья Васильевна
  2. Шишова Мария Павловна
  3. Якимова Зарина Владимировна
  4. Бекетова Алина Сергеевна
  5. Дыдышко Карина Сергеевна
  6. Калиновская Анна Николаевна
  7. Саливончик Алеся Андреевна
  8. Трошко Вероника Сергеевна
  9. Кладкевич Виктория Ивановна
  10. Петрашевская Юлия Викторовна

 22 июня 2019г. 9.00 каб. 62

  1. Жилинская Елена Валерьевна (маг)
  2. Завацкая Валентина Валерьевна (маг)
  3. Киселева Анжелика Викторовна (маг)
  4. Мелех Елизавета Андреевна (маг)
  5. Романович Сергей Сергеевич (маг)
  6. Русецкая Дарья Викторовна (маг)
  7. Таран Елизавета Андреевна (маг)
  8. Хамулева Вероника Васильевна (маг)
  9. Шкурская Наталья Михайловна (маг)
  10. Юрченко Алёна Игоревна (маг)

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

14 июня 2019г. 9.00 каб. 320

 

  1. Анисковец Дарья Олеговна
  2. Бабушкина Юлия Александровна
  3. Горелова Ирина Дмитриевна
  4. Денисова Нина Владимировна
  5. Коник Мария Сергеевна
  6. Красноносова Дарья Сергеевна
  7. Новикова Анна Сергеевна
  8. Тюхтяева Виктория Викторовна
  9. Шатохина Кристина Александровна
  10. Шитикова Екатерина Алексеевна

 

 

15 июня 2019г. 9.00 каб. 320

 

  1. Яско Елизавета Владимировна
  2. Андреева Алиса Альбертовна
  3. Бичель Анастасия Андреевна
  4. Годунова Анна Руслановна
  5. Гриб Мария Викторовна
  6. Гуль Татьяна Александровна
  7. Дралова Диана Владимировна
  8. Литовская Наталья Андреевна
  9. Казакова Наталья Александровна
  10. Лисовская Вероника Николаевна

17 июня 2019г. 9.00 каб. 320

 

  1. Жукова Екатерина Александровна
  2. Овчинников Владислав Олегович
  3. Паращенко Дарья Игоревна
  4. Патчина Яна Андреевна
  5. Петракова Элла Владимировна
  6. Печар Диана Ивановна
  7. Попко Виктория Анатольевна
  8. Сидоревич Анастасия Андреевна
  9. Снегирева Александра Игоревна
  10. Сорока Екатерина Сергеевна

 

18 июня 2019г. 9.00 каб. 320

 

  1. Урбанович Виктория Валерьевна
  2. Шарко Анастасия Юрьевна
  3. Шишова Ольга Федоровна
  4. Демидов Григорий Туфикович (маг)
  5. Рыдлевская Анастасия Сергеевна (маг)
  6. Селявко Мария Владимировна (маг)
  7. Силкова Юлия Станиславовна (маг)