Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 4 курса дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»  

1 июня 2020г. 14.00 ауд. 307

 

  1. Адамович Илона Павловна
  2. Кучинская Дарья Геннадьевна
  3. Лысенко Екатерина Павловна
  4. Малащенко Виктория Владимировна
  5. Павловская Елизавета Викторовна
  6. Сабич Кристина Игоревна
  7. Сумаревич Екатерина Ивановна
  8. Хомич Алёна Сергеевна

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

2 июня 2020г. 14.00 ауд. 307

 

  1. Адамович Алеся Евгеньевна
  2. Бранчель Ксения Ивановна
  3. Веринская Ксения Николаевна
  4. Грибко Екатерина Аркадьевна
  5. Деруга Алина Сергеевна
  6. Иванова Яна Михайловна
  7. Михалюк Алла Владимировна
  8. Чекун Марина Валентиновна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

  8 июня 2020г. 14.00 ауд. 307

 

  1. Адамович Алеся Евгеньевна
  2. Адамович Илона Павловна
  3. Бранчель Ксения Ивановна
  4. Михалюк Алла Владимировна
  5. Павловская Елизавета Викторовна
  6. Сабич Кристина Игоревна

История белорусской литературы и методика ее преподавания

  9  июня 2020г. 14.00 ауд. 307

  1. Веринская Ксения Николаевна
  2. Грибко Екатерина Аркадьевна
  3. Деруга Алина Сергеевна
  4. Иванова Яна Михайловна
  5. Кучинская Дарья Геннадьевна
  6. Лысенко Екатерина Павловна
  7. Малащенко Виктория Владимировна
  8. Сумаревич Екатерина Ивановна
  9. Хомич Алёна Сергеевна
  10. Чекун Марина Валентиновна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Украинский язык и история литературы страны изучаемого языка (украинская)

1 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Балич Анна Васильевна
  2. Бычко Яна Алексеевна
  3. Вабищевич Ирина Сергеевна
  4. Гусарова Лилия Алексеевна
  5. Медведь Дарья Николаевна
  6. Минов Алексей Васильевич
  7. Муравицкая Полина Леонидовна
  8. Никонюк Кристина Александровна
  9. Орешко Вероника Сергеевна
  10. Смирнов Даниил Александрович
  11. Тиунчик Екатерина Викторовна

 

Сербский язык и история литературы страны изучаемого языка (сербская)

 2 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Бадусев Владимир Сергеевич
  2. Береснева Ольга Игоревна
  3. Воронина Елизавета Алексеевна
  4. Гурская Христина Сергеевна
  5. Довнар Виктория Викторовна
  6. Есин Виктор Вячеславович
  7. Киреенкова Татьяна Сергеевна
  8. Мурашко Виктория Игоревна
  9. Турапина Татьяна Юрьевна
  10. Шеремета Анна Олеговна
  11. Якубчик Анна Юрьевна

 

Белорусский язык и история белорусской литературы  

 

3 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Бобрович Екатерина Викторовна
  2. Василевич Екатерина Александровна
  3. Грипич Дарья Александровна
  4. Забрамская Галина Андреевна
  5. Климович Анастасия Андреевна
  6. Костеневич Кристина Игоревна
  7. Лукашеня Ирина Борисовна
  8. Позднякова Алина Сергеевна
  9. Рябова Елена Сергеевна
  10. Сигай Виталина Сергеевна
  11. Танкевич Мария Дмитриевна

8 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Балич Анна Васильевна
  2. Бычко Яна Алексеевна
  3. Вабищевич Ирина Сергеевна
  4. Гусарова Лилия Алексеевна
  5. Медведь Дарья Николаевна
  6. Минов Алексей Васильевич
  7. Муравицкая Полина Леонидовна
  8. Никонюк Кристина Александровна
  9. Орешко Вероника Сергеевна
  10. Смирнов Даниил Александрович
  11. Тиунчик Екатерина Викторовна

 

Русский язык и история русской литературы  

9 июня 2020г.  14.00 ауд.316

  1. Бадусев Владимир Сергеевич
  2. Береснева Ольга Игоревна
  3. Бобрович Екатерина Викторовна
  4. Василевич Екатерина Александровна
  5. Воронина Елизавета Алексеевна
  6. Грипич Дарья Александровна
  7. Гурская Христина Сергеевна
  8. Довнар Виктория Викторовна
  9. Есин Виктор Вячеславович
  10. Забрамская Галина Андреевна
  11. Киреенкова Татьяна Сергеевна

 

Русский язык и история русской литературы 

10 июня 2020г.  14.00 ауд.316

  1. Климович Анастасия Андреевна
  2. Костеневич Кристина Игоревна
  3. Лукашеня Ирина Борисовна
  4. Мурашко Виктория Игоревна
  5. Позднякова Алина Сергеевна
  6. Рябова Елена Сергеевна
  7. Сигай Виталина Сергеевна
  8. Танкевич Мария Дмитриевна
  9. Турапина Татьяна Юрьевна
  10. Шеремета Анна Олеговна
  11. Якубчик Анна Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

1 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

  1. Дорняк Екатерина Павловна
  2. Журавлева Мария Сергеевна
  3. Козич Эвелина Сергеевна
  4. Кузнецова Мария Владимировна
  5. Петруненко Валерия Олеговна
  6. Федорако Анастасия Сергеевна
  7. Филько Елизавета Валерьевна
  8. Шелейко Вероника Константиновна

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»

2 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

  1. Белоглазова Анна Васильевна
  2. Видникевич Ангелина Сергеевна
  3. Витковская Елизавета Алексеевна
  4. Гурин Наталья Николаевна
  5. Игнатенко Алеся Дмитриевна
  6. Лапотко Александра Николаевна
  7. Приступа Ольга Геннадьевна
  8. Приступа Янина Вячеславовна
  9. Романовская Анастасия Константиновна
  10. Шабалтас Анастасия Олеговна
  11. Шоронова Яна Владимировна

 

 

Экзамен по направлению специальности «русский язык как иностранный»

3 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Головешкина Александра Сергеевна
  2. Ельницкая Анастасия Валерьевна
  3. Липисевич Виталий Николаевич
  4. Морозевич Яна Михайловна
  5. Папковская Надежда Андреевна
  6. Перзашкевич Анна Олеговна
  7. Плющай Анастасия Васильевна
  8. Родик Полина Александровна
  9. Шалесная Ольга Александровна

 

 

Русский язык и методика его преподавания

10 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Белоглазова Анна Васильевна
  2. Витковская Елизавета Алексеевна
  3. Головешкина Александра Сергеевна
  4. Игнатенко Алеся Дмитриевна
  5. Козич Эвелина Сергеевна
  6. Кузнецова Мария Владимировна
  7. Лапотко Александра Николаевна
  8. Морозевич Яна Михайловна
  9. Папковская Надежда Андреевна
  10. Петруненко Валерия Олеговна
  11. Федорако Анастасия Сергеевна
  12. Филько Елизавета Валерьевна
  13. Шелейко Вероника Константиновна
  14. Шоронова Яна Владимировна

 

История русской литературы и методика ее преподавания

11 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Видникевич Ангелина Сергеевна
  2. Гурин Наталья Николаевна
  3. Дорняк Екатерина Павловна
  4. Ельницкая Анастасия Валерьевна
  5. Журавлева Мария Сергеевна
  6. Липисевич Виталий Николаевич
  7. Перзашкевич Анна Олеговна
  8. Плющай Анастасия Васильевна
  9. Приступа Ольга Геннадьевна
  10. Приступа Янина Вячеславовна
  11. Родик Полина Александровна
  12. Романовская Анастасия Константиновна
  13. Шабалтас Анастасия Олеговна
  14. Шалесная Ольга Александровна