Расклад абароны дыпломных работ студэнтаў дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 14.00 каб. 307
1. Адамович Алеся Евгеньевна
2. Адамович Илона Павловна
3. Бранчель Ксения Ивановна
4. Деруга Алина Сергеевна
5. Сабич Кристина Игоревна
6. Чекун Марина Валентиновна

18 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Веринская Ксения Николаевна
2. Грибко Екатерина Аркадьевна
3. Иванова Яна Михайловна
4. Кучинская Дарья Геннадьевна
5. Лысенко Екатерина Павловна
6. Малащенко Виктория Владимировна

19 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Михалюк Алла Владимировна
2. Павловская Елизавета Викторовна
3. Сумаревич Екатерина Ивановна
4. Хомич Алёна Сергеевна

22 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Корчашкина Дария Валерьевна (маг)
2. Леоненко Анна Юрьевна (маг)
3. Давыдова Лариса Викторовна (маг)
4. Комлик Мария Андреевна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Белоглазова Анна Васильевна
2. Видникевич Ангелина Сергеевна
3. Кузнецова Мария Владимировна
4. Перзашкевич Анна Олеговна
5. Родик Полина Александровна
6. Шабалтас Анастасия Олеговна

18 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Витковская Елизавета Алексеевна
2. Головешкина Александра Сергеевна
3. Гурин Наталья Николаевна
4. Дорняк Екатерина Павловна
5. Ельницкая Анастасия Валерьевна
6. Журавлева Мария Сергеевна

19 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Игнатенко Алеся Дмитриевна
2. Козич Эвелина Сергеевна
3. Лапотко Александра Николаевна
4. Липисевич Виталий Николаевич
5. Морозевич Яна Михайловна
6. Петруненко Валерия Олеговна

20 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Плющай Анастасия Васильевна
2. Приступа Ольга Геннадьевна
3. Приступа Янина Вячеславовна
4. Романовская Анастасия Константиновна
5. Федорако Анастасия Сергеевна
6. Филько Елизавета Валерьевна

22 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Шалесная Ольга Александровна
2. Шелейко Вероника Константиновна
3. Шоронова Яна Владимировна
4. Вычужанин Тимур Сергеевич (маг)
5. Замский Алексей Алексеевич (маг)
6. Павлинова Оксана Михайловна (маг)

23 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Тарбецкая Диана Эдуардовна (маг)
2. Тужикова Ольга Викторовна (маг)
3. Оленина Дарья Вадимовна ( маг)
4. Поляков Егор Александрович (маг)
5. Ракуть Никита Александрович (маг)
6. Сульжук Анастасия Вадимовна (маг)
7. Цалко Дмитрий Владимирович (маг)


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 14.00 каб. 316
1. Муравицкая Полина Леонидовна
2. Смирнов Даниил Александрович
3. Шеремета Анна Олеговна
4. Бадусев Владимир Сергеевич
5. Береснева Ольга Игоревна
6. Бобрович Екатерина Викторовна

18 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Василевич Екатерина Александровна
2. Воронина Елизавета Алексеевна
3. Грипич Дарья Александровна
4. Гурская Христина Сергеевна
5. Довнар Виктория Викторовна
6. Есин Виктор Вячеславович

19 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Забрамская Галина Андреевна
2. Киреенкова Татьяна Сергеевна
3. Климович Анастасия Андреевна
4. Костеневич Кристина Игоревна
5. Лукашеня Ирина Борисовна
6. Мурашко Виктория Игоревна

20 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Позднякова Алина Сергеевна
2. Рябова Елена Сергеевна
3. Сигай Виталина Сергеевна
4. Танкевич Мария Дмитриевна
5. Турапина Татьяна Юрьевна
6. Якубчик Анна Юрьевна

22 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Балич Анна Васильевна
2. Бычко Яна Алексеевна
3. Вабищевич Ирина Сергеевна
4. Гусарова Лилия Алексеевна
5. Медведь Дарья Николаевна
6. Минов Алексей Васильевич

23 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Никонюк Кристина Александровна
2. Орешко Вероника Сергеевна
3. Тиунчик Екатерина Викторовна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Агеева Кристина Сергеевна
2. Алданова Анастасия Сергеевна
3. Алешкевич Анастасия Амирхановна
4. Виторская Алина Сергеевна
5. Гайдова Кристина Владимировна
6. Жилко Влада Валерьевна

18 июня 2020 г. 9.00 каб. 307

1. Зеленкова Елизавета Евгеньевна
2. Зубович Алеся Витальевна
3. Истранина Юлия Юрьевна
4. Кулипа Людмила Игоревна
5. Михайлова Екатерина Александровна
6. Нетылькина Анна Григорьевна

19 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Протасеня Нина Сергеевна
2. Ходзицкая Софья Андреевна
3. Царик Марина Сергеевна
4. Чабан Александра Александровна
5. Шрамкова Татьяна Павловна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

15 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Алыева Огулнур Сулеймановна
2. Бахтияров Иззат Бахтиярович
3. Бешимова Гульширин Алиджановна
4. Инь Минцзя
5. Ковтунец Яна Евгеньевна
6. Ковусов Ахмет Торемурадович

15 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Лю Юань
2. Обайсат Рамиз Атифович
3. Оразмедова Джерен
4. Сарагытов Гуванч
5. Сейидова Энеджан Агаджановна
6. Хуммилов Атамырат Джумамырадович

16 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Чжан Цзые
2. Шаев Юсуп Ахмет оглы
3. Эшчанов Батир Керимбаевич
4. Вергун Ирина Игоревна
5. Курганова Анастасия Александровна
6. Радкевич Эвелина Сергеевна

16 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Федоренко Виктория Олеговна
2. Югова Ксения Олеговна
3. Мишкова Анна Васильевна
4. Ананич Елизавета Олеговна
5. Антух Карина Сергеевна
6. Беляева Валерия Вячеславовна

17 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Боленкова Анжелика Николаевна
2. Бычкова Елизавета Игоревна
3. Вакула Евгения Александровна
4. Гаврильчик Анастасия Сергеевна
5. Гетьман Мария Сергеевна
6. Готовчикова Алеся Николаевна

17 июня 2020г. 14.00 каб. 304

1. Гошко Елена Васильевна
2. Зайцева Ксения Олеговна
3. Зайченко Дария Андреевна
4. Качановский Роман Викторович
5. Комяк Виктория Викторовна
6. Косяк Анна Алексеевна

18 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Кудрина Дарья Дмитриевна
2. Кунаховец Герман Григорьевич
3. Лебёдко Янина Александровна
4. Маслова Полина Витальевна
5. Морозова Снежана Александровна
6. Павлович Станислав Витальевич

18 июня 2020г. 14.00 каб. 304

1. Поповская Анастасия Андреевна
2. Потоцкая Мария Леонидовна
3. Пронько Дария Сергеевна
4. Пысина Ирина Сергеевна
5. Радкевич Яна Яновна
6. Радюк Ирина Николаевна

19 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Сало Кристина Олеговна
2. Самосуева Екатерина Ивановна
3. Содько Надежда Николаевна
4. Сокол Юлия Сергеевна
5. Соколовская Юлия Сергеевна
6. Утлик Павел Васильевич

19 июня 2020г. 14.00 каб. 304
1. Филиппова Анастасия Владимировна
2. Фролова Дарья Александровна
3. Ярец Алина Николаевна
4. Яшина Екатерина Андреевна
5. Аниховская Светлана Олеговна
6. Давыденко Ангелина Игоревна

20 июня 2020г. 9.00 каб. 304
1. Камаева Анастасия Сергеевна
2. Костиченко Кристина Игоревна
3. Куницкая Анна Геннадьевна
4. Лапицкий Кирилл Артурович
5. Никанчук Валерия Романовна
6. Плотка Анастасия Андреевна

22 июня 2020г. 9.00 каб. 304
1. Ребковец Елизавета Анатольевна
2. Сергеев Егор Дмитриевич
3. Скробут Вероника Олеговна
4. Фролов Дмитрий Валерьевич
5. Ходько Наталья Юрьевна
6. Шиханцова Ольга Юрьевна

22 июня 2020г. 14.00 каб. 304
1. Штоль Ангелина Игоревна
2. Бандюкевич Владислав Валерьевич (маг)
3. Брановец-Янкович Ольга Михайловна )маг)
4. Давыденко Дарья Константиновна (маг)
5. Жилинская Елена Валерьевна (маг)
6. Клименкова Юлия Игоревна (маг)

23 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Колтан Ольга Анатольевна ( маг)
2. Шилова Анастасия Вячеславовна (маг)
3. Циуля Ксения Александровна (маг)
4. Пань Г (маг)
5. Ян Лицзе (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

15 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Приходько Александра Васильевна
2. Хадневич Татьяна Алексеевна
3. Шишла Оксана Анатольевна
4. Артимович Андрей Геннадьевич
5. Боровик Елена Игоревна
6. Денисова Карина Игоревна

15 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Карпова Анна Олеговна
2. Крупенич Алеся Михайловна
3. Кузнецов Антон Александрович
4. Мороз Юлия Сергеевна
5. Павлова Дарья Алексеевна
6. Платонова Мария Викторовна

16 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Терлюкевич Наталья Романовна
2. Тимошенко Алина Владимировна
3. Филимонова Анастасия Александровна
4. Чепельникова Анастасия Сергеевна
5. Шавлюга Валерия Александровна
6. Головчик Виктория Викторовна

16 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Ефименко Анна Онуфриевна
2. Макаревич Анастасия Николаевна
3. Чемеровская Екатерина Викторовна
4. Чиж Елизавета Александровна
5. Ярощук Евгения Юрьевна
6. Патчина Яна Андреевна (маг)