Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 5 курса дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

 8 июня   2020 г. 9.00 ауд. 304

 

  1. Алыева Огулнур Сулеймановна
  2. Бахтияров Иззат Бахтиярович
  3. Бешимова Гульширин Алиджановна
  4. Инь Минцзя
  5. Ковтунец Яна Евгеньевна
  6. Ковусов Ахмет Торемурадович
  7. Лю Юань

9 июня      2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Обайсат Рамиз Атифович
  2. Оразмедова Джерен
  3. Сарагытов Гуванч
  4. Сейидова Энеджан Агаджановна
  5. Хуммилов Атамырат Джумамырадович
  6. Чжан Цзые
  7. Шаев Юсуп Ахмет оглы
  8. Эшчанов Батир Керимбаевич

 

10 июня     2020г.  9.00 ауд. 304

 

  1. Ананич Елизавета Олеговна
  2. Антух Карина Сергеевна
  3. Беляева Валерия Вячеславовна
  4. Боленкова Анжелика Николаевна
  5. Бычкова Елизавета Игоревна
  6. Вакула Евгения Александровна
  7. Вергун Ирина Игоревна
  8. Гаврильчик Анастасия Сергеевна
  9. Гетьман Мария Сергеевна
  10. Готовчикова Алеся Николаевна
  11. Гошко Елена Васильевна
  12. Зайцева Ксения Олеговна

11 июня  2020г.  9.00 ауд. 304

  1. Зайченко Дария Андреевна
  2. Качановский Роман Викторович
  3. Комяк Виктория Викторовна
  4. Косяк Анна Алексеевна
  5. Кудрина Дарья Дмитриевна
  6. Кунаховец Герман Григорьевич
  7. Курганова Анастасия Александровна
  8. Лебёдко Янина Александровна
  9. Маслова Полина Витальевна
  10. Морозова Снежана Александровна
  11. Павлович Станислав Витальевич
  12. Поповская Анастасия Андреевна

12 июня  2020г.  9.00 ауд. 304

  1. Потоцкая Мария Леонидовна
  2. Пронько Дария Сергеевна
  3. Пысина Ирина Сергеевна
  4. Радкевич Эвелина Сергеевна
  5. Радкевич Яна Яновна
  6. Радюк Ирина Николаевна
  7. Сало Кристина Олеговна
  8. Самосуева Екатерина Ивановна
  9. Содько Надежда Николаевна

13 июня   2020г.  9.00 ауд. 304

  1. Сокол Юлия Сергеевна
  2. Соколовская Юлия Сергеевна
  3. Утлик Павел Васильевич
  4. Федоренко Виктория Олеговна
  5. Филиппова Анастасия Владимировна
  6. Фролова Дарья Александровна
  7. Югова Ксения Олеговна
  8. Ярец Алина Николаевна
  9. Яшина Екатерина Андреевна

  

ГОСЭКЗАМЕН ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

15  июня   2020г. 9.00 ауд. 304

 

  1. Аниховская Светлана Олеговна
  2. Давыденко Ангелина Игоревна
  3. Камаева Анастасия Сергеевна
  4. Костиченко Кристина Игоревна
  5. Куницкая Анна Геннадьевна
  6. Лапицкий Кирилл Артурович
  7. Мишкова Анна Васильевна
  8. Никанчук Валерия Романовна

16  июня    2020г. 9.00 ауд. 304

  1. Плотка Анастасия Андреевна
  2. Ребковец Елизавета Анатольевна
  3. Сергеев Егор Дмитриевич
  4. Скробут Вероника Олеговна
  5. Фролов Дмитрий Валерьевич
  6. Ходько Наталья Юрьевна
  7. Шиханцова Ольга Юрьевна
  8. Штоль Ангелина Игоревна

 ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 1 июня 2020 г. 9.00 ауд. 304

 

  1. Алыева Огулнур Сулеймановна
  2. Бахтияров Иззат Бахтиярович
  3. Бешимова Гульширин Алиджановна
  4. Инь Минцзя
  5. Ковтунец Яна Евгеньевна
  6. Ковусов Ахмет Торемурадович
  7. Лю Юань

 

2 июня 2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Обайсат Рамиз Атифович
  2. Оразмедова Джерен
  3. Сарагытов Гуванч
  4. Сейидова Энеджан Агаджановна
  5. Хуммилов Атамырат Джумамырадович
  6. Чжан Цзые
  7. Шаев Юсуп Ахмет оглы
  8. Эшчанов Батир Керимбаевич

 

3  июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Ананич Елизавета Олеговна
  2. Антух Карина Сергеевна
  3. Беляева Валерия Вячеславовна
  4. Боленкова Анжелика Николаевна
  5. Бычкова Елизавета Игоревна
  6. Вакула Евгения Александровна
  7. Вергун Ирина Игоревна
  8. Гаврильчик Анастасия Сергеевна
  9. Гетьман Мария Сергеевна
  10. Готовчикова Алеся Николаевна
  11. Гошко Елена Васильевна
  12. Зайцева Ксения Олеговна

4 июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Зайченко Дария Андреевна
  2. Качановский Роман Викторович
  3. Комяк Виктория Викторовна
  4. Косяк Анна Алексеевна
  5. Кудрина Дарья Дмитриевна
  6. Кунаховец Герман Григорьевич
  7. Курганова Анастасия Александровна
  8. Лебёдко Янина Александровна
  9. Маслова Полина Витальевна
  10. Морозова Снежана Александровна
  11. Павлович Станислав Витальевич
  12. Поповская Анастасия Андреевна

5 июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Потоцкая Мария Леонидовна
  2. Пронько Дария Сергеевна
  3. Пысина Ирина Сергеевна
  4. Радкевич Эвелина Сергеевна
  5. Радкевич Яна Яновна
  6. Радюк Ирина Николаевна
  7. Сало Кристина Олеговна
  8. Самосуева Екатерина Ивановна
  9. Содько Надежда Николаевна

6 июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Сокол Юлия Сергеевна
  2. Соколовская Юлия Сергеевна
  3. Утлик Павел Васильевич
  4. Федоренко Виктория Олеговна
  5. Филиппова Анастасия Владимировна
  6. Фролова Дарья Александровна
  7. Югова Ксения Олеговна
  8. Ярец Алина Николаевна
  9. Яшина Екатерина Андреевна

8 июня  2020 г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Аниховская Светлана Олеговна
  2. Давыденко Ангелина Игоревна
  3. Камаева Анастасия Сергеевна
  4. Костиченко Кристина Игоревна
  5. Куницкая Анна Геннадьевна
  6. Лапицкий Кирилл Артурович
  7. Мишкова Анна Васильевна
  8. Никанчук Валерия Романовна

9 июня  2020 г. 14.00 ауд. 304

  1. Плотка Анастасия Андреевна
  2. Ребковец Елизавета Анатольевна
  3. Сергеев Егор Дмитриевич
  4. Скробут Вероника Олеговна
  5. Фролов Дмитрий Валерьевич
  6. Ходько Наталья Юрьевна
  7. Шиханцова Ольга Юрьевна
  8. Штоль Ангелина Игоревна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО

             ФРАНЦУЗСКОМУ  ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

                                                          

1 июня    2020г. 9.00 ауд. 307

        

  1. Головчик Виктория Викторовна
  2. Ефименко Анна Онуфриевна
  3. Макаревич Анастасия Николаевна
  4. Чемеровская Екатерина Викторовна
  5. Чиж Елизавета Александровна
  6. Ярощук Евгения Юрьевна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО

ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

2 июня    2020г. 9.00 ауд. 307       

 

  1. Артимович Андрей Геннадьевич
  2. Боровик Елена Игоревна
  3. Денисова Карина Игоревна
  4. Карпова Анна Олеговна
  5. Крупенич Алеся Михайловна
  6. Кузнецов Антон Александрович
  7. Мороз Юлия Сергеевна
  8. Павлова Дарья Алексеевна
  9. Платонова Мария Викторовна

 

3 июня  2020г. 9.00 ауд. 307      

  1. Приходько Александра Васильевна
  2. Терлюкевич Наталья Романовна
  3. Тимошенко Алина Владимировна
  4. Филимонова Анастасия Александровна
  5. Хадневич Татьяна Алексеевна
  6. Чепельникова Анастасия Сергеевна
  7. Шавлюга Валерия Александровна
  8. Шишла Оксана Анатольевна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

8 июня    2020г. 9.00 ауд. 307       

 

  1. Артимович Андрей Геннадьевич
  2. Боровик Елена Игоревна
  3. Денисова Карина Игоревна
  4. Карпова Анна Олеговна
  5. Крупенич Алеся Михайловна
  6. Кузнецов Антон Александрович
  7. Мороз Юлия Сергеевна
  8. Платонова Мария Викторовна

9 июня    2020г. 9.00 ауд. 307

  1. Приходько Александра Васильевна
  2. Терлюкевич Наталья Романовна
  3. Тимошенко Алина Владимировна
  4. Филимонова Анастасия Александровна
  5. Хадневич Татьяна Алексеевна
  6. Чепельникова Анастасия Сергеевна
  7. Шавлюга Валерия Александровна
  8. Шишла Оксана Анатольевна

 

10 июня    2020г. 9.00 ауд. 307

  1. Головчик Виктория Викторовна
  2. Ефименко Анна Онуфриевна
  3. Макаревич Анастасия Николаевна
  4. Чемеровская Екатерина Викторовна
  5. Чиж Елизавета Александровна
  6. Ярощук Евгения Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 ГОСЭКЗАМЕН ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

1 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Агеева Кристина Сергеевна
  2. Алданова Анастасия Сергеевна
  3. Алешкевич Анастасия Амирхановна
  4. Виторская Алина Сергеевна
  5. Гайдова Кристина Владимировна
  6. Жилко Влада Валерьевна
  7. Зеленкова Елизавета Евгеньевна
  8. Зубович Алеся Витальевна

2 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Истранина Юлия Юрьевна
  2. Кулипа Людмила Игоревна
  3. Михайлова Екатерина Александровна
  4. Нетылькина Анна Григорьевна
  5. Протасеня Нина Сергеевна
  6. Ходзицкая Софья Андреевна
  7. Царик Марина Сергеевна
  8. Чабан Александра Александровна
  9. Шрамкова Татьяна Павловна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА

8 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Агеева Кристина Сергеевна
  2. Алданова Анастасия Сергеевна
  3. Алешкевич Анастасия Амирхановна
  4. Виторская Алина Сергеевна
  5. Гайдова Кристина Владимировна
  6. Жилко Влада Валерьевна
  7. Зеленкова Елизавета Евгеньевна
  8. Зубович Алеся Витальевна

9 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Истранина Юлия Юрьевна
  2. Кулипа Людмила Игоревна
  3. Михайлова Екатерина Александровна
  4. Нетылькина Анна Григорьевна
  5. Протасеня Нина Сергеевна
  6. Ходзицкая Софья Андреевна
  7. Царик Марина Сергеевна
  8. Чабан Александра Александровна
  9. Шрамкова Татьяна Павловна