Расписание сдачи государственного экзамена (студенты из зарубежных стран)

Расписание сдачи государственного экзамена

по направлению специальности “Русский язык как иностранный”

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

1  июня  начало в 9.00 ауд. 220 (оn-line)

  1. Каллыев Орегелди
  2. Реджепклычев Шамухаммет
  3. Мощыев Какагелди
  4. Тянь Мацян
  5. Чжан Мин
  6. Юй Цзе
  7. Чэню Фэюй

2 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Бу Тун
  2. Ван Мянь
  3. Гэн Ихао
  4. Лай Тунтун
  5. Ли Цзюньцзе
  6. Ли Инхао
  7. Ляо Чжисинь
  8. Ма Инцзе
  9. Сюй Чэн
  10. Хэ Бэй
  11. Чжан Сяохань

3 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Е Цзицюань
  2. Жэнь Синьюй
  3. Лю Годун
  4. Лю Чжитун
  5. Лю Шилун
  6. Ся Шуан
  7. Тянь Минюе
  8. Хэ Лю
  9. Цяо Чжици
  10. Чжоу Ци
  11. Чжан Цзинчи
  12. Чэнь Чэнь

4 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Лю Чаньюань
  2. Ни Юйсинь
  3. Сапармырадова Айгул
  4. Фу Сысюе
  5. Чжан Илинь
  6. Чжан Лисинь
  7. Чэнь Силун
  8. Чэнь Сяньюй
  9. Шао Гуаньцяо
  10. Ян Сунянь
  11. Чжан Цзинцзин

Расписание сдачи государственного экзамена

по специальности, специализации

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

5 июня  начало в 9.00 ауд. 220 (оn-line)

  1. Каллыев Орегелди
  2. Реджепклычев Шамухаммет
  3. Мощыев Какагелди
  4. Тянь Мацян
  5. Чжан Мин
  6. Юй Цзе
  7. Чэню Фэюй

6 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Бу Тун
  2. Ван Мянь
  3. Гэн Ихао
  4. Лай Тунтун
  5. Ли Цзюньцзе
  6. Ли Инхао
  7. Ляо Чжисинь
  8. Ма Инцзе
  9. Сюй Чэн
  10. Хэ Бэй
  11. Чжан Сяохань

8 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Е Цзицюань
  2. Жэнь Синьюй
  3. Лю Годун
  4. Лю Чжитун
  5. Лю Шилун
  6. Ся Шуан
  7. Тянь Минюе
  8. Хэ Лю
  9. Цяо Чжици
  10. Чжоу Ци
  11. Чжан Цзинчи
  12. Чэнь Чэнь

9 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Лю Чаньюань
  2. Ни Юйсинь
  3. Сапармырадова Айгул
  4. Фу Сысюе
  5. Чжан Илинь
  6. Чжан Лисинь
  7. Чэнь Силун
  8. Чэнь Сяньюй
  9. Шао Гуаньцяо
  10. Ян Сунянь
  11. Чжан Цзинцзин