Заочные курсы по подготовке к ЦТ

Уважаемый абитуриент!

На филологическом факультете Белорусского государственного университета открылись заочные курсы по подготовке к централизованному тестированию по языкам (белорусский, русский, английский, немецкий, французский) и к вступительным экзаменам в учебные заведения по белорусской и русской литературам. Учебные материалы разработаны профессорами и доцентами нашего факультета в соответствии с программой вступительных испытаний по соответствующему учебному предмету.

Обучение осуществляется через интернет на базе образовательного онлайн-ресурса БГУ (dl.bsu.by). Учебный курс состоит из 32 тем, продолжительность обучения – 2 семестра (15 октября – 27 мая). Задания по курсу Вы будете получать 1 раз в неделю. Задать вопросы, возникшие в ходе выполнения работы, можно на форуме своей группы или непосредственно куратору  Вашей группы. Наши специалисты ответят Вам в течение 3-х дней. Мы уверены, что полученные знания будут для Вас полезными и помогут осуществить Вашу мечту: поступить в то высшее учебное заведение, которое Вы выбрали.

Стоимость обучения по каждому предмету – 81 BYN (за семестр)Оплата может производиться в любом отделении Белинвестбанка или через систему ЕРИП (кассы, банкоматы, инфо-киоски, интернет-банкинг, WebMoneyEasyPayiPay).

Условия приема слушателей:

1) зарегистрироваться на сайте dl.bsu.by (по возникающим вопросам обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 8-017-2202624, 8-017-3273818);

2) в разделе «Дистанционные школы БГУ» выбрать «Дистанционные курсы подготовки к ЦТ филфак» и заключить договор по соответствующему предмету;

3) оплатить курсы в любом отделении Белинвестбанка по реквизитам: BY16BLBB30150100336910001001 в Дирекции ОАО «Белинвестбанка» по г. Минску и Минской обл.

Дополнительную информацию можно получить по рабочим дням с 10 до 17 по телефону), 8-017-3273818 (Инесса Леонидовна), а также по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..