Филфак ждет тебя!

«Филфак ждет тебя!» – это проект, который организован студентами специально для абитуриентов. Мы расскажем о самом главном и животрепещущем в повестке дня для любого выпускника, которого в этом году ожидает поступление в университет.

Выбирать дальнейший путь после окончания школы – задача не из простых. Студенты, в прошлом такие же абитуриенты, как никто другой способны это понять. Мы расскажем, что ждет вас внутри университета, поделимся личным опытом и впечатлениями от учебы на филологическом факультете.

Каждое видео посвящено отдельной филологии и рассказывает о ее особенностях. «Как проходят будни студента, который изучает язык и литературу? Какие направления существуют внутри специальности? Есть ли возможность стажировки за границей?» – мы ответим на эти и многие другие вопросы, а также упомянем самые интересные предметы и те, которые давались с трудом, но точно не прошли для нас зря! Видео будут выходить на канале филологического факультета на YouTube. Также посты с видео будут появляться в группе филфака ВКонтакте, где вы найдете еще больше информации, в том числе контакты для обратной связи с героями выпусков.

Проект от студентов филфака поможет сделать правильный выбор!

vost ru

bel rus