План мероприятий по празднованию 100-летия со дня рождения ИВАНА ШАМЯКИНА

В рамках праздничных мероприятий по случаю юбилея Ивана Шамякина кафедра теоретического и славянского литературоведения организует:

• Республиканский открытый научно-практический семинар «Иван Шамякин – писатель, академик, общественный деятель» (информационное сообщение);
  • Конкурс творческих проектов «Моё восприятие личности и творчества Ивана Шамякина». Участникам предлагается прорекламировать произведения Ивана Шамякина (в форме мультимедийной презентации, буктрейлера и др.) или проявить себя в качестве чтеца – номинация «Читаем Ивана Шамякина» (принимаются записи видео). Все работы просим присылать по электронному адресу кафедры теоретического и славянского литературоведения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 18 февраля 2021 г. Жюри конкурса творческих проектов: Т.И. Шамякина, М.В. Шамякина, С.В. Шамякина. Победителей ждут призы – книги Ивана Петровича Шамякина и Татьяны Ивановны Шамякиной.

Форма проведения мероприятий – дистанционная.

Дополнительная информация – по телефону (8-017)350-21-76 (кафедра теоретического и славянского литературоведения).