Конкурс "Золотое перо Белой Руси - 2018"

Московская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» информирует  о том, что Республиканским Советом РОО «Белая Русь» проводится конкурс работ молодых журналистов и талантливой творческой молодёжи «Золотое перо Белой Руси - 2018».К участию в конкурсе приглашаются  студенты филологического факультета БГУ в номинациях:

1. «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества.

2. «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси.

3. «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии.

Конкурс  проводится в три этапа, первый из которых - районный, проводится до 02 апреля 2018 года.  Заявки отправлять на адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробная информация тут.