Расписание государственных экзаменов студентов 4 курса дневной формы обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»  

1 июня 2020г. 14.00 ауд. 307

 

  1. Адамович Илона Павловна
  2. Кучинская Дарья Геннадьевна
  3. Лысенко Екатерина Павловна
  4. Малащенко Виктория Владимировна
  5. Павловская Елизавета Викторовна
  6. Сабич Кристина Игоревна
  7. Сумаревич Екатерина Ивановна
  8. Хомич Алёна Сергеевна

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

2 июня 2020г. 14.00 ауд. 307

 

  1. Адамович Алеся Евгеньевна
  2. Бранчель Ксения Ивановна
  3. Веринская Ксения Николаевна
  4. Грибко Екатерина Аркадьевна
  5. Деруга Алина Сергеевна
  6. Иванова Яна Михайловна
  7. Михалюк Алла Владимировна
  8. Чекун Марина Валентиновна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

  8 июня 2020г. 14.00 ауд. 307

 

  1. Адамович Алеся Евгеньевна
  2. Адамович Илона Павловна
  3. Бранчель Ксения Ивановна
  4. Михалюк Алла Владимировна
  5. Павловская Елизавета Викторовна
  6. Сабич Кристина Игоревна

История белорусской литературы и методика ее преподавания

  9  июня 2020г. 14.00 ауд. 307

  1. Веринская Ксения Николаевна
  2. Грибко Екатерина Аркадьевна
  3. Деруга Алина Сергеевна
  4. Иванова Яна Михайловна
  5. Кучинская Дарья Геннадьевна
  6. Лысенко Екатерина Павловна
  7. Малащенко Виктория Владимировна
  8. Сумаревич Екатерина Ивановна
  9. Хомич Алёна Сергеевна
  10. Чекун Марина Валентиновна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Украинский язык и история литературы страны изучаемого языка (украинская)

1 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Балич Анна Васильевна
  2. Бычко Яна Алексеевна
  3. Вабищевич Ирина Сергеевна
  4. Гусарова Лилия Алексеевна
  5. Медведь Дарья Николаевна
  6. Минов Алексей Васильевич
  7. Муравицкая Полина Леонидовна
  8. Никонюк Кристина Александровна
  9. Орешко Вероника Сергеевна
  10. Смирнов Даниил Александрович
  11. Тиунчик Екатерина Викторовна

 

Сербский язык и история литературы страны изучаемого языка (сербская)

 2 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Бадусев Владимир Сергеевич
  2. Береснева Ольга Игоревна
  3. Воронина Елизавета Алексеевна
  4. Гурская Христина Сергеевна
  5. Довнар Виктория Викторовна
  6. Есин Виктор Вячеславович
  7. Киреенкова Татьяна Сергеевна
  8. Мурашко Виктория Игоревна
  9. Турапина Татьяна Юрьевна
  10. Шеремета Анна Олеговна
  11. Якубчик Анна Юрьевна

 

Белорусский язык и история белорусской литературы  

 

3 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Бобрович Екатерина Викторовна
  2. Василевич Екатерина Александровна
  3. Грипич Дарья Александровна
  4. Забрамская Галина Андреевна
  5. Климович Анастасия Андреевна
  6. Костеневич Кристина Игоревна
  7. Лукашеня Ирина Борисовна
  8. Позднякова Алина Сергеевна
  9. Рябова Елена Сергеевна
  10. Сигай Виталина Сергеевна
  11. Танкевич Мария Дмитриевна

8 июня 2020г. 14.00 ауд.316

  1. Балич Анна Васильевна
  2. Бычко Яна Алексеевна
  3. Вабищевич Ирина Сергеевна
  4. Гусарова Лилия Алексеевна
  5. Медведь Дарья Николаевна
  6. Минов Алексей Васильевич
  7. Муравицкая Полина Леонидовна
  8. Никонюк Кристина Александровна
  9. Орешко Вероника Сергеевна
  10. Смирнов Даниил Александрович
  11. Тиунчик Екатерина Викторовна

 

Русский язык и история русской литературы  

9 июня 2020г.  14.00 ауд.316

  1. Бадусев Владимир Сергеевич
  2. Береснева Ольга Игоревна
  3. Бобрович Екатерина Викторовна
  4. Василевич Екатерина Александровна
  5. Воронина Елизавета Алексеевна
  6. Грипич Дарья Александровна
  7. Гурская Христина Сергеевна
  8. Довнар Виктория Викторовна
  9. Есин Виктор Вячеславович
  10. Забрамская Галина Андреевна
  11. Киреенкова Татьяна Сергеевна

 

Русский язык и история русской литературы 

10 июня 2020г.  14.00 ауд.316

  1. Климович Анастасия Андреевна
  2. Костеневич Кристина Игоревна
  3. Лукашеня Ирина Борисовна
  4. Мурашко Виктория Игоревна
  5. Позднякова Алина Сергеевна
  6. Рябова Елена Сергеевна
  7. Сигай Виталина Сергеевна
  8. Танкевич Мария Дмитриевна
  9. Турапина Татьяна Юрьевна
  10. Шеремета Анна Олеговна
  11. Якубчик Анна Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

1 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

  1. Дорняк Екатерина Павловна
  2. Журавлева Мария Сергеевна
  3. Козич Эвелина Сергеевна
  4. Кузнецова Мария Владимировна
  5. Петруненко Валерия Олеговна
  6. Федорако Анастасия Сергеевна
  7. Филько Елизавета Валерьевна
  8. Шелейко Вероника Константиновна

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»

2 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

  1. Белоглазова Анна Васильевна
  2. Видникевич Ангелина Сергеевна
  3. Витковская Елизавета Алексеевна
  4. Гурин Наталья Николаевна
  5. Игнатенко Алеся Дмитриевна
  6. Лапотко Александра Николаевна
  7. Приступа Ольга Геннадьевна
  8. Приступа Янина Вячеславовна
  9. Романовская Анастасия Константиновна
  10. Шабалтас Анастасия Олеговна
  11. Шоронова Яна Владимировна

 

 

Экзамен по направлению специальности «русский язык как иностранный»

3 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Головешкина Александра Сергеевна
  2. Ельницкая Анастасия Валерьевна
  3. Липисевич Виталий Николаевич
  4. Морозевич Яна Михайловна
  5. Папковская Надежда Андреевна
  6. Перзашкевич Анна Олеговна
  7. Плющай Анастасия Васильевна
  8. Родик Полина Александровна
  9. Шалесная Ольга Александровна

 

 

Русский язык и методика его преподавания

10 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Белоглазова Анна Васильевна
  2. Витковская Елизавета Алексеевна
  3. Головешкина Александра Сергеевна
  4. Игнатенко Алеся Дмитриевна
  5. Козич Эвелина Сергеевна
  6. Кузнецова Мария Владимировна
  7. Лапотко Александра Николаевна
  8. Морозевич Яна Михайловна
  9. Папковская Надежда Андреевна
  10. Петруненко Валерия Олеговна
  11. Федорако Анастасия Сергеевна
  12. Филько Елизавета Валерьевна
  13. Шелейко Вероника Константиновна
  14. Шоронова Яна Владимировна

 

История русской литературы и методика ее преподавания

11 июня 2020г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Видникевич Ангелина Сергеевна
  2. Гурин Наталья Николаевна
  3. Дорняк Екатерина Павловна
  4. Ельницкая Анастасия Валерьевна
  5. Журавлева Мария Сергеевна
  6. Липисевич Виталий Николаевич
  7. Перзашкевич Анна Олеговна
  8. Плющай Анастасия Васильевна
  9. Приступа Ольга Геннадьевна
  10. Приступа Янина Вячеславовна
  11. Родик Полина Александровна
  12. Романовская Анастасия Константиновна
  13. Шабалтас Анастасия Олеговна
  14. Шалесная Ольга Александровна

Расписание защиты дипломных работ студентов дневной формы обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 14.00 каб. 307
1. Адамович Алеся Евгеньевна
2. Адамович Илона Павловна
3. Бранчель Ксения Ивановна
4. Деруга Алина Сергеевна
5. Сабич Кристина Игоревна
6. Чекун Марина Валентиновна

18 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Веринская Ксения Николаевна
2. Грибко Екатерина Аркадьевна
3. Иванова Яна Михайловна
4. Кучинская Дарья Геннадьевна
5. Лысенко Екатерина Павловна
6. Малащенко Виктория Владимировна

19 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Михалюк Алла Владимировна
2. Павловская Елизавета Викторовна
3. Сумаревич Екатерина Ивановна
4. Хомич Алёна Сергеевна

22 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Корчашкина Дария Валерьевна (маг)
2. Леоненко Анна Юрьевна (маг)
3. Давыдова Лариса Викторовна (маг)
4. Комлик Мария Андреевна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Белоглазова Анна Васильевна
2. Видникевич Ангелина Сергеевна
3. Кузнецова Мария Владимировна
4. Перзашкевич Анна Олеговна
5. Родик Полина Александровна
6. Шабалтас Анастасия Олеговна

18 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Витковская Елизавета Алексеевна
2. Головешкина Александра Сергеевна
3. Гурин Наталья Николаевна
4. Дорняк Екатерина Павловна
5. Ельницкая Анастасия Валерьевна
6. Журавлева Мария Сергеевна

19 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Игнатенко Алеся Дмитриевна
2. Козич Эвелина Сергеевна
3. Лапотко Александра Николаевна
4. Липисевич Виталий Николаевич
5. Морозевич Яна Михайловна
6. Петруненко Валерия Олеговна

20 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Плющай Анастасия Васильевна
2. Приступа Ольга Геннадьевна
3. Приступа Янина Вячеславовна
4. Романовская Анастасия Константиновна
5. Федорако Анастасия Сергеевна
6. Филько Елизавета Валерьевна

22 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Шалесная Ольга Александровна
2. Шелейко Вероника Константиновна
3. Шоронова Яна Владимировна
4. Вычужанин Тимур Сергеевич (маг)
5. Замский Алексей Алексеевич (маг)
6. Павлинова Оксана Михайловна (маг)

23 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Тарбецкая Диана Эдуардовна (маг)
2. Тужикова Ольга Викторовна (маг)
3. Оленина Дарья Вадимовна ( маг)
4. Поляков Егор Александрович (маг)
5. Ракуть Никита Александрович (маг)
6. Сульжук Анастасия Вадимовна (маг)
7. Цалко Дмитрий Владимирович (маг)


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 14.00 каб. 316
1. Муравицкая Полина Леонидовна
2. Смирнов Даниил Александрович
3. Шеремета Анна Олеговна
4. Бадусев Владимир Сергеевич
5. Береснева Ольга Игоревна
6. Бобрович Екатерина Викторовна

18 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Василевич Екатерина Александровна
2. Воронина Елизавета Алексеевна
3. Грипич Дарья Александровна
4. Гурская Христина Сергеевна
5. Довнар Виктория Викторовна
6. Есин Виктор Вячеславович

19 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Забрамская Галина Андреевна
2. Киреенкова Татьяна Сергеевна
3. Климович Анастасия Андреевна
4. Костеневич Кристина Игоревна
5. Лукашеня Ирина Борисовна
6. Мурашко Виктория Игоревна

20 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Позднякова Алина Сергеевна
2. Рябова Елена Сергеевна
3. Сигай Виталина Сергеевна
4. Танкевич Мария Дмитриевна
5. Турапина Татьяна Юрьевна
6. Якубчик Анна Юрьевна

22 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Балич Анна Васильевна
2. Бычко Яна Алексеевна
3. Вабищевич Ирина Сергеевна
4. Гусарова Лилия Алексеевна
5. Медведь Дарья Николаевна
6. Минов Алексей Васильевич

23 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Никонюк Кристина Александровна
2. Орешко Вероника Сергеевна
3. Тиунчик Екатерина Викторовна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

17 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Агеева Кристина Сергеевна
2. Алданова Анастасия Сергеевна
3. Алешкевич Анастасия Амирхановна
4. Виторская Алина Сергеевна
5. Гайдова Кристина Владимировна
6. Жилко Влада Валерьевна

18 июня 2020 г. 9.00 каб. 307

1. Зеленкова Елизавета Евгеньевна
2. Зубович Алеся Витальевна
3. Истранина Юлия Юрьевна
4. Кулипа Людмила Игоревна
5. Михайлова Екатерина Александровна
6. Нетылькина Анна Григорьевна

19 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Протасеня Нина Сергеевна
2. Ходзицкая Софья Андреевна
3. Царик Марина Сергеевна
4. Чабан Александра Александровна
5. Шрамкова Татьяна Павловна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

15 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Алыева Огулнур Сулеймановна
2. Бахтияров Иззат Бахтиярович
3. Бешимова Гульширин Алиджановна
4. Инь Минцзя
5. Ковтунец Яна Евгеньевна
6. Ковусов Ахмет Торемурадович

15 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Лю Юань
2. Обайсат Рамиз Атифович
3. Оразмедова Джерен
4. Сарагытов Гуванч
5. Сейидова Энеджан Агаджановна
6. Хуммилов Атамырат Джумамырадович

16 июня 2020г. 9.00 каб. 316

1. Чжан Цзые
2. Шаев Юсуп Ахмет оглы
3. Эшчанов Батир Керимбаевич
4. Вергун Ирина Игоревна
5. Курганова Анастасия Александровна
6. Радкевич Эвелина Сергеевна

16 июня 2020г. 14.00 каб. 316

1. Федоренко Виктория Олеговна
2. Югова Ксения Олеговна
3. Мишкова Анна Васильевна
4. Ананич Елизавета Олеговна
5. Антух Карина Сергеевна
6. Беляева Валерия Вячеславовна

17 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Боленкова Анжелика Николаевна
2. Бычкова Елизавета Игоревна
3. Вакула Евгения Александровна
4. Гаврильчик Анастасия Сергеевна
5. Гетьман Мария Сергеевна
6. Готовчикова Алеся Николаевна

17 июня 2020г. 14.00 каб. 304

1. Гошко Елена Васильевна
2. Зайцева Ксения Олеговна
3. Зайченко Дария Андреевна
4. Качановский Роман Викторович
5. Комяк Виктория Викторовна
6. Косяк Анна Алексеевна

18 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Кудрина Дарья Дмитриевна
2. Кунаховец Герман Григорьевич
3. Лебёдко Янина Александровна
4. Маслова Полина Витальевна
5. Морозова Снежана Александровна
6. Павлович Станислав Витальевич

18 июня 2020г. 14.00 каб. 304

1. Поповская Анастасия Андреевна
2. Потоцкая Мария Леонидовна
3. Пронько Дария Сергеевна
4. Пысина Ирина Сергеевна
5. Радкевич Яна Яновна
6. Радюк Ирина Николаевна

19 июня 2020г. 9.00 каб. 304

1. Сало Кристина Олеговна
2. Самосуева Екатерина Ивановна
3. Содько Надежда Николаевна
4. Сокол Юлия Сергеевна
5. Соколовская Юлия Сергеевна
6. Утлик Павел Васильевич

19 июня 2020г. 14.00 каб. 304
1. Филиппова Анастасия Владимировна
2. Фролова Дарья Александровна
3. Ярец Алина Николаевна
4. Яшина Екатерина Андреевна
5. Аниховская Светлана Олеговна
6. Давыденко Ангелина Игоревна

20 июня 2020г. 9.00 каб. 304
1. Камаева Анастасия Сергеевна
2. Костиченко Кристина Игоревна
3. Куницкая Анна Геннадьевна
4. Лапицкий Кирилл Артурович
5. Никанчук Валерия Романовна
6. Плотка Анастасия Андреевна

22 июня 2020г. 9.00 каб. 304
1. Ребковец Елизавета Анатольевна
2. Сергеев Егор Дмитриевич
3. Скробут Вероника Олеговна
4. Фролов Дмитрий Валерьевич
5. Ходько Наталья Юрьевна
6. Шиханцова Ольга Юрьевна

22 июня 2020г. 14.00 каб. 304
1. Штоль Ангелина Игоревна
2. Бандюкевич Владислав Валерьевич (маг)
3. Брановец-Янкович Ольга Михайловна )маг)
4. Давыденко Дарья Константиновна (маг)
5. Жилинская Елена Валерьевна (маг)
6. Клименкова Юлия Игоревна (маг)

23 июня 2020г. 9.00 каб. 304
1. Колтан Ольга Анатольевна ( маг)
2. Шилова Анастасия Вячеславовна (маг)
3. Циуля Ксения Александровна (маг)
4. Пань Г (маг)
5. Ян Лицзе (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

15 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Приходько Александра Васильевна
2. Хадневич Татьяна Алексеевна
3. Шишла Оксана Анатольевна
4. Артимович Андрей Геннадьевич
5. Боровик Елена Игоревна
6. Денисова Карина Игоревна

15 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Карпова Анна Олеговна
2. Крупенич Алеся Михайловна
3. Кузнецов Антон Александрович
4. Мороз Юлия Сергеевна
5. Павлова Дарья Алексеевна
6. Платонова Мария Викторовна

16 июня 2020г. 9.00 каб. 307

1. Терлюкевич Наталья Романовна
2. Тимошенко Алина Владимировна
3. Филимонова Анастасия Александровна
4. Чепельникова Анастасия Сергеевна
5. Шавлюга Валерия Александровна
6. Головчик Виктория Викторовна

16 июня 2020г. 14.00 каб. 307

1. Ефименко Анна Онуфриевна
2. Макаревич Анастасия Николаевна
3. Чемеровская Екатерина Викторовна
4. Чиж Елизавета Александровна
5. Ярощук Евгения Юрьевна
6. Патчина Яна Андреевна (маг)

Расписание государственных экзаменов студентов 5 курса дневной формы обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

 8 июня   2020 г. 9.00 ауд. 304

 

  1. Алыева Огулнур Сулеймановна
  2. Бахтияров Иззат Бахтиярович
  3. Бешимова Гульширин Алиджановна
  4. Инь Минцзя
  5. Ковтунец Яна Евгеньевна
  6. Ковусов Ахмет Торемурадович
  7. Лю Юань

9 июня      2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Обайсат Рамиз Атифович
  2. Оразмедова Джерен
  3. Сарагытов Гуванч
  4. Сейидова Энеджан Агаджановна
  5. Хуммилов Атамырат Джумамырадович
  6. Чжан Цзые
  7. Шаев Юсуп Ахмет оглы
  8. Эшчанов Батир Керимбаевич

 

10 июня     2020г.  9.00 ауд. 304

 

  1. Ананич Елизавета Олеговна
  2. Антух Карина Сергеевна
  3. Беляева Валерия Вячеславовна
  4. Боленкова Анжелика Николаевна
  5. Бычкова Елизавета Игоревна
  6. Вакула Евгения Александровна
  7. Вергун Ирина Игоревна
  8. Гаврильчик Анастасия Сергеевна
  9. Гетьман Мария Сергеевна
  10. Готовчикова Алеся Николаевна
  11. Гошко Елена Васильевна
  12. Зайцева Ксения Олеговна

11 июня  2020г.  9.00 ауд. 304

  1. Зайченко Дария Андреевна
  2. Качановский Роман Викторович
  3. Комяк Виктория Викторовна
  4. Косяк Анна Алексеевна
  5. Кудрина Дарья Дмитриевна
  6. Кунаховец Герман Григорьевич
  7. Курганова Анастасия Александровна
  8. Лебёдко Янина Александровна
  9. Маслова Полина Витальевна
  10. Морозова Снежана Александровна
  11. Павлович Станислав Витальевич
  12. Поповская Анастасия Андреевна

12 июня  2020г.  9.00 ауд. 304

  1. Потоцкая Мария Леонидовна
  2. Пронько Дария Сергеевна
  3. Пысина Ирина Сергеевна
  4. Радкевич Эвелина Сергеевна
  5. Радкевич Яна Яновна
  6. Радюк Ирина Николаевна
  7. Сало Кристина Олеговна
  8. Самосуева Екатерина Ивановна
  9. Содько Надежда Николаевна

13 июня   2020г.  9.00 ауд. 304

  1. Сокол Юлия Сергеевна
  2. Соколовская Юлия Сергеевна
  3. Утлик Павел Васильевич
  4. Федоренко Виктория Олеговна
  5. Филиппова Анастасия Владимировна
  6. Фролова Дарья Александровна
  7. Югова Ксения Олеговна
  8. Ярец Алина Николаевна
  9. Яшина Екатерина Андреевна

  

ГОСЭКЗАМЕН ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

15  июня   2020г. 9.00 ауд. 304

 

  1. Аниховская Светлана Олеговна
  2. Давыденко Ангелина Игоревна
  3. Камаева Анастасия Сергеевна
  4. Костиченко Кристина Игоревна
  5. Куницкая Анна Геннадьевна
  6. Лапицкий Кирилл Артурович
  7. Мишкова Анна Васильевна
  8. Никанчук Валерия Романовна

16  июня    2020г. 9.00 ауд. 304

  1. Плотка Анастасия Андреевна
  2. Ребковец Елизавета Анатольевна
  3. Сергеев Егор Дмитриевич
  4. Скробут Вероника Олеговна
  5. Фролов Дмитрий Валерьевич
  6. Ходько Наталья Юрьевна
  7. Шиханцова Ольга Юрьевна
  8. Штоль Ангелина Игоревна

 ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 1 июня 2020 г. 9.00 ауд. 304

 

  1. Алыева Огулнур Сулеймановна
  2. Бахтияров Иззат Бахтиярович
  3. Бешимова Гульширин Алиджановна
  4. Инь Минцзя
  5. Ковтунец Яна Евгеньевна
  6. Ковусов Ахмет Торемурадович
  7. Лю Юань

 

2 июня 2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Обайсат Рамиз Атифович
  2. Оразмедова Джерен
  3. Сарагытов Гуванч
  4. Сейидова Энеджан Агаджановна
  5. Хуммилов Атамырат Джумамырадович
  6. Чжан Цзые
  7. Шаев Юсуп Ахмет оглы
  8. Эшчанов Батир Керимбаевич

 

3  июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Ананич Елизавета Олеговна
  2. Антух Карина Сергеевна
  3. Беляева Валерия Вячеславовна
  4. Боленкова Анжелика Николаевна
  5. Бычкова Елизавета Игоревна
  6. Вакула Евгения Александровна
  7. Вергун Ирина Игоревна
  8. Гаврильчик Анастасия Сергеевна
  9. Гетьман Мария Сергеевна
  10. Готовчикова Алеся Николаевна
  11. Гошко Елена Васильевна
  12. Зайцева Ксения Олеговна

4 июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Зайченко Дария Андреевна
  2. Качановский Роман Викторович
  3. Комяк Виктория Викторовна
  4. Косяк Анна Алексеевна
  5. Кудрина Дарья Дмитриевна
  6. Кунаховец Герман Григорьевич
  7. Курганова Анастасия Александровна
  8. Лебёдко Янина Александровна
  9. Маслова Полина Витальевна
  10. Морозова Снежана Александровна
  11. Павлович Станислав Витальевич
  12. Поповская Анастасия Андреевна

5 июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Потоцкая Мария Леонидовна
  2. Пронько Дария Сергеевна
  3. Пысина Ирина Сергеевна
  4. Радкевич Эвелина Сергеевна
  5. Радкевич Яна Яновна
  6. Радюк Ирина Николаевна
  7. Сало Кристина Олеговна
  8. Самосуева Екатерина Ивановна
  9. Содько Надежда Николаевна

6 июня  2020 г. 9.00 ауд. 304

  1. Сокол Юлия Сергеевна
  2. Соколовская Юлия Сергеевна
  3. Утлик Павел Васильевич
  4. Федоренко Виктория Олеговна
  5. Филиппова Анастасия Владимировна
  6. Фролова Дарья Александровна
  7. Югова Ксения Олеговна
  8. Ярец Алина Николаевна
  9. Яшина Екатерина Андреевна

8 июня  2020 г. 14.00 ауд. 304

 

  1. Аниховская Светлана Олеговна
  2. Давыденко Ангелина Игоревна
  3. Камаева Анастасия Сергеевна
  4. Костиченко Кристина Игоревна
  5. Куницкая Анна Геннадьевна
  6. Лапицкий Кирилл Артурович
  7. Мишкова Анна Васильевна
  8. Никанчук Валерия Романовна

9 июня  2020 г. 14.00 ауд. 304

  1. Плотка Анастасия Андреевна
  2. Ребковец Елизавета Анатольевна
  3. Сергеев Егор Дмитриевич
  4. Скробут Вероника Олеговна
  5. Фролов Дмитрий Валерьевич
  6. Ходько Наталья Юрьевна
  7. Шиханцова Ольга Юрьевна
  8. Штоль Ангелина Игоревна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО

             ФРАНЦУЗСКОМУ  ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

                                                          

1 июня    2020г. 9.00 ауд. 307

        

  1. Головчик Виктория Викторовна
  2. Ефименко Анна Онуфриевна
  3. Макаревич Анастасия Николаевна
  4. Чемеровская Екатерина Викторовна
  5. Чиж Елизавета Александровна
  6. Ярощук Евгения Юрьевна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО

ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

2 июня    2020г. 9.00 ауд. 307       

 

  1. Артимович Андрей Геннадьевич
  2. Боровик Елена Игоревна
  3. Денисова Карина Игоревна
  4. Карпова Анна Олеговна
  5. Крупенич Алеся Михайловна
  6. Кузнецов Антон Александрович
  7. Мороз Юлия Сергеевна
  8. Павлова Дарья Алексеевна
  9. Платонова Мария Викторовна

 

3 июня  2020г. 9.00 ауд. 307      

  1. Приходько Александра Васильевна
  2. Терлюкевич Наталья Романовна
  3. Тимошенко Алина Владимировна
  4. Филимонова Анастасия Александровна
  5. Хадневич Татьяна Алексеевна
  6. Чепельникова Анастасия Сергеевна
  7. Шавлюга Валерия Александровна
  8. Шишла Оксана Анатольевна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

8 июня    2020г. 9.00 ауд. 307       

 

  1. Артимович Андрей Геннадьевич
  2. Боровик Елена Игоревна
  3. Денисова Карина Игоревна
  4. Карпова Анна Олеговна
  5. Крупенич Алеся Михайловна
  6. Кузнецов Антон Александрович
  7. Мороз Юлия Сергеевна
  8. Платонова Мария Викторовна

9 июня    2020г. 9.00 ауд. 307

  1. Приходько Александра Васильевна
  2. Терлюкевич Наталья Романовна
  3. Тимошенко Алина Владимировна
  4. Филимонова Анастасия Александровна
  5. Хадневич Татьяна Алексеевна
  6. Чепельникова Анастасия Сергеевна
  7. Шавлюга Валерия Александровна
  8. Шишла Оксана Анатольевна

 

10 июня    2020г. 9.00 ауд. 307

  1. Головчик Виктория Викторовна
  2. Ефименко Анна Онуфриевна
  3. Макаревич Анастасия Николаевна
  4. Чемеровская Екатерина Викторовна
  5. Чиж Елизавета Александровна
  6. Ярощук Евгения Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 ГОСЭКЗАМЕН ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

1 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Агеева Кристина Сергеевна
  2. Алданова Анастасия Сергеевна
  3. Алешкевич Анастасия Амирхановна
  4. Виторская Алина Сергеевна
  5. Гайдова Кристина Владимировна
  6. Жилко Влада Валерьевна
  7. Зеленкова Елизавета Евгеньевна
  8. Зубович Алеся Витальевна

2 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Истранина Юлия Юрьевна
  2. Кулипа Людмила Игоревна
  3. Михайлова Екатерина Александровна
  4. Нетылькина Анна Григорьевна
  5. Протасеня Нина Сергеевна
  6. Ходзицкая Софья Андреевна
  7. Царик Марина Сергеевна
  8. Чабан Александра Александровна
  9. Шрамкова Татьяна Павловна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА

8 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Агеева Кристина Сергеевна
  2. Алданова Анастасия Сергеевна
  3. Алешкевич Анастасия Амирхановна
  4. Виторская Алина Сергеевна
  5. Гайдова Кристина Владимировна
  6. Жилко Влада Валерьевна
  7. Зеленкова Елизавета Евгеньевна
  8. Зубович Алеся Витальевна

9 июня  2020г. 9.00 ауд. 316

  1. Истранина Юлия Юрьевна
  2. Кулипа Людмила Игоревна
  3. Михайлова Екатерина Александровна
  4. Нетылькина Анна Григорьевна
  5. Протасеня Нина Сергеевна
  6. Ходзицкая Софья Андреевна
  7. Царик Марина Сергеевна
  8. Чабан Александра Александровна
  9. Шрамкова Татьяна Павловна

Расписание защиты дипломных работ студентов заочной формы обучения

Специальность "Русская филология (по направлениям)"

 

23 июня 2020 ,  (вторник),  9-00, ауд. 307           

 

  1. Барановская Ольга Владимировна
  2. Белевич Ангелина Олеговна
  3. Голяк Елена Вячеславовна
  4. Кепель Александра Сергеевна
  5. Мальченко Светлана Сергеевна
  6. Мекота Евгения Александровна
  7. Нарейко Ирина Вадимовна
  8. Хорошун Елена Леонидовна
  9. Шипилова Елена Юрьевна
  10. Шутко Ольга Николаевна

Специальность "Белорусская филология (по направлениям)"

 24 июня 2020, (среда), 9-00, ауд. 307        

 

  1. Даниленко Алеся Николаевна
  2. Дингилевска Екатерина Ивановна
  3. Мартинкевич Марина Александровна
  4. Рачкова Виктория Сергеевна
  5. Шкутько Елена Михайловна
  6. Якубович Лариса Александровна

Расписание сдачи государственного экзамена (студенты из зарубежных стран)

Расписание сдачи государственного экзамена

по направлению специальности “Русский язык как иностранный”

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

1  июня  начало в 9.00 ауд. 220 (оn-line)

  1. Каллыев Орегелди
  2. Реджепклычев Шамухаммет
  3. Мощыев Какагелди
  4. Тянь Мацян
  5. Чжан Мин
  6. Юй Цзе
  7. Чэню Фэюй

2 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Бу Тун
  2. Ван Мянь
  3. Гэн Ихао
  4. Лай Тунтун
  5. Ли Цзюньцзе
  6. Ли Инхао
  7. Ляо Чжисинь
  8. Ма Инцзе
  9. Сюй Чэн
  10. Хэ Бэй
  11. Чжан Сяохань

3 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Е Цзицюань
  2. Жэнь Синьюй
  3. Лю Годун
  4. Лю Чжитун
  5. Лю Шилун
  6. Ся Шуан
  7. Тянь Минюе
  8. Хэ Лю
  9. Цяо Чжици
  10. Чжоу Ци
  11. Чжан Цзинчи
  12. Чэнь Чэнь

4 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Лю Чаньюань
  2. Ни Юйсинь
  3. Сапармырадова Айгул
  4. Фу Сысюе
  5. Чжан Илинь
  6. Чжан Лисинь
  7. Чэнь Силун
  8. Чэнь Сяньюй
  9. Шао Гуаньцяо
  10. Ян Сунянь
  11. Чжан Цзинцзин

Расписание сдачи государственного экзамена

по специальности, специализации

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

5 июня  начало в 9.00 ауд. 220 (оn-line)

  1. Каллыев Орегелди
  2. Реджепклычев Шамухаммет
  3. Мощыев Какагелди
  4. Тянь Мацян
  5. Чжан Мин
  6. Юй Цзе
  7. Чэню Фэюй

6 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Бу Тун
  2. Ван Мянь
  3. Гэн Ихао
  4. Лай Тунтун
  5. Ли Цзюньцзе
  6. Ли Инхао
  7. Ляо Чжисинь
  8. Ма Инцзе
  9. Сюй Чэн
  10. Хэ Бэй
  11. Чжан Сяохань

8 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Е Цзицюань
  2. Жэнь Синьюй
  3. Лю Годун
  4. Лю Чжитун
  5. Лю Шилун
  6. Ся Шуан
  7. Тянь Минюе
  8. Хэ Лю
  9. Цяо Чжици
  10. Чжоу Ци
  11. Чжан Цзинчи
  12. Чэнь Чэнь

9 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Лю Чаньюань
  2. Ни Юйсинь
  3. Сапармырадова Айгул
  4. Фу Сысюе
  5. Чжан Илинь
  6. Чжан Лисинь
  7. Чэнь Силун
  8. Чэнь Сяньюй
  9. Шао Гуаньцяо
  10. Ян Сунянь
  11. Чжан Цзинцзин

Расписание защиты дипломных работ, специальность «русская филология» (студенты из зарубежных стран)

Расписание защиты дипломных работ

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

13  июня  начало в 9.00 ауд. 220 (оn-line)

(специализация: русская литература; литературоведение)

  1. Каллыев Орегелди
  2. Мощыев Какагелди
  3. Тянь Мацян
  4. Чжан Мин
  5. Юй Цзе
  6. Чэнь Фэюй
  7. Мао Хуэйцзюнь

15 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русская литература; литературоведение)

  1. Ли Юнхао
  2. Хэ Бэй
  3. Чжан Сяохань
  4. Лю Годун
  5. Сапармырадова Айгул
  6. Чэнь Сяньюй
  7. Шао Гуаньцяо
  8. Ни Юйсинь

16 июня  начало в 9.00 ауд. 220 (оn-line)

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Реджепклычев Шамухаммет

16 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Ли Цзюньцзе
  2. Лай Тунтун
  3. Гэн Ихао
  4. Ван Мянь
  5. Бу Тун
  6. Ляо Чжисинь
  7. Чэнь Чэнь

 

17 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Ма Инцзе
  2. Сюй Чэн
  3. Е Цзицюань
  4. Жэнь Синьюй
  5. Лю Чжитун
  6. Лю Шилун

18 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Ся Шуан
  2. Тянь Минюе
  3. Хэ Лю
  4. Цяо Чжици
  5. Чжоу Ци
  6. Чжан Цзинчи
  7. Чжан Цзинцзин

19 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Лю Чаньюань
  2. Фу Сысюе
  3. Чжан Илинь
  4. Чжан Лисинь
  5. Чэнь Силун
  6. Ян Сунянь

Расписание государственных экзаменов студентов заочной формы обучения

Специальность «Русская филология» (по направлениям)

 

История русской литературы и методика ее преподавания

03 июня  2020 г.  (среда)  14.00, ауд. 307            

  1. Барановская Ольга Владимировна
  2. Белевич Ангелина Олеговна
  3. Голяк Елена Вячеславовна
  4. Кепель Александра Сергеевна
  5. Мальченко Светлана Сергеевна
  6. Мекота Евгения Александровна
  7. Нарейко Ирина Вадимовна
  8. Хорошун Елена Леонидовна
  9. Шипилова Елена Юрьевна
  10. Шутко Ольга Николаевна

Направление специальности

«Деловая коммуникация»

  11 июня 2020 г.  (четверг)  14.00, ауд. 307             

  1. Барановская Ольга Владимировна
  2. Белевич Ангелина Олеговна
  3. Голяк Елена Вячеславовна
  4. Кепель Александра Сергеевна
  5. Мальченко Светлана Сергеевна
  6. Мекота Евгения Александровна
  7. Нарейко Ирина Вадимовна
  8. Хорошун Елена Леонидовна
  9. Шипилова Елена Юрьевна
  10. Шутко Ольга Николаевна

Специальность «Белорусская филология» (по направлениям)

  

Белорусский язык и методика его преподавания

04 июня  2020 г.  (четверг)  14.00, ауд. 307                

  1. Даниленко Алеся Николаевна
  2. Дингилевска Екатерина Ивановна
  3. Мартинкевич Марина Александровна
  4. Рачкова Виктория Сергеевн
  5. Шкутько Елена Михайловна
  6. Якубович Лариса Александровна

Направление специальности

«Литературно-редакционная деятельность)»

  12 июня 2020 г.  (пятница) 14.00, ауд. 307         

  1. Даниленко Алеся Николаевна
  2. Дингилевска Екатерина Ивановна
  3. Мартинкевич Марина Александровна
  4. Рачкова Виктория Сергеевна
  5. Шкутько Елена Михайловна
  6. Якубович Лариса Александровна