Заочное отделение

График образовательного процесса (заочное отделение)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ» (ІІ-ой семестр 2019-2020 уч.года) 2-ой курс (сокращенная форма обучения)

РАСКЛАД ЗАНЯТКАЎ  ДЛЯ СТУДЭНТАЎ ЗАВОЧНАЙ ФОРМЫ НАВУЧАННЯ СПЕЦЫЯЛЬНАСЦІ «БЕЛАРУСКАЯ ФІЛАЛОГІЯ» (ІІ-гі семестр 2019-2020 нав.года) 2-гі курс (скарочаная форма навучання)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ» (ІІ-ой семестр 2019-2020 уч.года) 3-ий курс (сокращенная форма обучения)

РАСКЛАД ЗАНЯТКАЎ  ДЛЯ СТУДЭНТАЎ ЗАВОЧНАЙ ФОРМЫ НАВУЧАННЯ СПЕЦЫЯЛЬНАСЦІ «БЕЛАРУСКАЯ ФІЛАЛОГІЯ» (ІІ-гі семестр 2019-2020 нав.года) 3-ці курс (скарочаная форма навучання)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ» (ІІ-ой семестр 2019-2020 уч.года) 4-ый курс (сокращенная форма обучения)

РАСКЛАД ЗАНЯТКАЎ  ДЛЯ СТУДЭНТАЎ ЗАВОЧНАЙ ФОРМЫ НАВУЧАННЯ СПЕЦЫЯЛЬНАСЦІ «БЕЛАРУСКАЯ ФІЛАЛОГІЯ» (ІІ-гі семестр 2019-2020 нав.года) 4-ы курс (скарочаная форма навучання)

 

Расписание зачетов, консультаций, экзаменов иностранных студентов (ІІ семестр) 2019-2020

Расписание зачетов, консультаций, экзаменов иностранных студентов

Специальность

Курс

I

II

III

IV

V

Русская филология

   

Расписание зачетов, консультаций, экзаменов иностранных студентов

(дистанционная форма)

Специальность

Курс

I

II

III

IV

V

Русская филология

   

Романо-германская филология



 

 

График образовательного процесса

Сроки проведения сессий

2019/2020 учебный год

Дневная форма обучения

 

ОСЕННИЙ СЕМЕСТР

Теоретическое обучение

02.09.2019-04.01.2020

Экзаменационная сессия

06.01..2020-25.01.2020

Каникулы 

27.01.2020-08.02.2020

ВЕСЕННИЙ СЕМЕСТР

Теоретическое обучение

10.02.2020-06.06.2020

Экзаменационная сессия

08.06.2020-30.06.2020

Каникулы

01.07.2020-31.08.2020

Заочная форма обучения

ЗИМНЯЯ СЕССИЯ:

  2 курс – с 27.01.2020 г. 08.02.2020 г.

3,4 курс – с 23.01.2020 г. 08.02.2020 г.

5 курс – с 20.01.2020 г. 08.02.2020 г.

 

УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ:

с 23.09.2019 г. – 03.10.2019 г.

 

ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ:

  2 курс – с 18.06.2020 г.  02.07.2020 г.

  3-4 курсы – с 15.06.2020 г.  02.07.2020 г.

Расписание консультаций и экзаменов студентов дневного отделения (летняя сессия 2019-2020)

Расписание консультаций

Специальность

Курс

I

II

III

IV

V

Белорусская филология

 

 

 

   

Русская филология

 

 

 

 

 

Славянская филология

 

 

 

 

Классическая филология

     

Романо-германская филология

 

 

 

 

Восточная филология

 

 

 

 

Расписание экзаменов

Специальность

Курс

I

II

III

IV

V

Белорусская филология

 

 

 

 

 

Русская филология

 

 

 

 

 

Славянская филология

 

 

 

 

 

Классическая филология

     

Романо-германская филология

 

 

 

 

Восточная филология

 

 

 

Расписание зачетов студентов дневного отделения (ІІ семестр) 2019-2020

 Расписание зачетов

Специальность

Курс

I

II

III

IV

V

Белорусская филология


 

Русская филология

 

Славянская филология

 

Классическая филология

       

Романо-германская филология

 

Восточная филология

 

Дни ликвидации задолженности

ДНИ ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

 

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

с 10.00 ДО 14.00

       23 СЕНТЯБРЯ 2017 г.

 

ДНИ ЗАОЧНИКА:

с 10.00 ДО 14.00

18  НОЯБРЯ 2017 г.

 16 ДЕКАБРЯ 2017 г.