Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 4 курса дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»  

1 июня 2022г. 9.00 ауд. 210

 

  1. Анашко Диана Дмитриевна
  2. Бирюкова Анастасия Викторовна
  3. Бойко Полина Валерьевна
  4. Вакулич Алеся Евгеньевна
  5. Герик Алиса Викторовна
  6. Давыденко Яна Павловна
  7. Дамут Юлита Андреевна
  8. Довгало Виктория Игоревна
  9. Железкина Екатерина Андреевна
  10. Карабан Даниил Сергеевич
  11. Лисик Александра Викторовна
  12. Юркойть Дмитрий Олегович

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

2 июня 2022г. 9.00 ауд. 210

 

  1. Басалыга Полина Сергеевна
  2. Бровко Екатерина Олеговна
  3. Дежинская Алина Ивановна
  4. Казак Вероника Юрьевна
  5. Коровина Анжелика Игоревна
  6. Петренко Мария Викторовна
  7. Снежко Каролина Михайловна
  8. Талалаева Дарья Сергеевна
  9. Чумак Виктория Валерьевна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

  8 июня 2022г. 9.00 ауд. 210

  1. Бровко Екатерина Олеговна
  2. Дамут Юлита Андреевна
  3. Железкина Екатерина Андреевна
  4. Казак Вероника Юрьевна
  5. Карабан Даниил Сергеевич
  6. Коровина Анжелика Игоревна
  7. Лисик Александра Викторовна
  8. Снежко Каролина Михайловна
  9. Талалаева Дарья Сергеевна
  10. Юркойть Дмитрий Олегович

 

История белорусской литературы и методика ее преподавания

9  июня 2022г. 9.00 ауд. 210

  1. Анашко Диана Дмитриевна
  2. Басалыга Полина Сергеевна
  3. Бирюкова Анастасия Викторовна
  4. Бойко Полина Валерьевна
  5. Вакулич Алеся Евгеньевна
  6. Герик Алиса Викторовна
  7. Давыденко Яна Павловна
  8. Дежинская Алина Ивановна
  9. Довгало Виктория Игоревна
  10. Петренко Мария Викторовна
  11. Чумак Виктория Валерьевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Чешский язык и история литературы страны изучаемого языка (чешская)

1 июня 2022г. 9.00 ауд. 314

  1. Дирвук Светлана Евгеньевна
  2. Иванюк Яна Олеговна
  3. Карнацевич Наталья Чеславовна
  4. Кекелева Марина Владимировна
  5. Кравченко Камила Юрьевна
  6. Леу Валерия Андреевна
  7. Мешкова Нина Александровна
  8. Орочко Владимир Васильевич
  9. Таранович Владислав Михайлович
  10. Шахович Елизавета Владимировна
  11. Шлемен Юлия Александровна
  12. Янушкевич Виктория Адамовна

 

Болгарский язык и история литературы страны изучаемого языка (болгарская)

2 июня 2022г. 9.00 ауд. 314

  1. Батура Екатерина Олеговна
  2. Дубровина Анна Андреевна
  3. Кириллова Алина Вадимовна
  4. Косовская Алина Михайловна
  5. Крайник Светлана Владимировна
  6. Отрохова Мария Владимировна
  7. Семенчик Маргарита Николаевна
  8. Шиллер Владислава Олеговна

 

Белорусский язык и история белорусской литературы  

 3 июня 2022г. 9.00 ауд. 314

  1. Анисова Карина Александровна
  2. Васильченко Алина Васильевна
  3. Гайтюкевич Полина Викторовна
  4. Досько Мария Сергеевна
  5. Зеленяк Анна Андреевна
  6. Романюк Полина Игоревна
  7. Цынкевич Ксения Викторовна
  8. Шабловская Виктория Вадимовна
  9. Шевчук Виктория Витальевна
  10. Шпаковская Елизавета Петровна

 

8 июня 2022г. . 9.00 ауд. 314

  1. Дирвук Светлана Евгеньевна
  2. Иванюк Яна Олеговна
  3. Карнацевич Наталья Чеславовна
  4. Кекелева Марина Владимировна
  5. Кравченко Камила Юрьевна
  6. Леу Валерия Андреевна
  7. Мешкова Нина Александровна
  8. Орочко Владимир Васильевич
  9. Таранович Владислав Михайлович
  10. Шахович Елизавета Владимировна
  11. Шлемен Юлия Александровна
  12. Янушкевич Виктория Адамовна

 

Русский язык и история русской литературы  

9 июня 2022г.  . 9.00 ауд. 314

  1. Батура Екатерина Олеговна
  2. Дубровина Анна Андреевна
  3. Кириллова Алина Вадимовна
  4. Косовская Алина Михайловна
  5. Крайник Светлана Владимировна
  6. Отрохова Мария Владимировна
  7. Семенчик Маргарита Николаевна
  8. Шиллер Владислава Олеговна

 

Русский язык и история русской литературы 

10 июня 2022г. 9.00 ауд. 314

 

  1. Анисова Карина Александровна
  2. Васильченко Алина Васильевна
  3. Гайтюкевич Полина Викторовна
  4. Досько Мария Сергеевна
  5. Зеленяк Анна Андреевна
  6. Романюк Полина Игоревна
  7. Цынкевич Ксения Викторовна
  8. Шабловская Виктория Вадимовна
  9. Шевчук Виктория Витальевна
  10. Шпаковская Елизавета Петровна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

1 июня 2022г. 9.00 ауд. 47

  1. Апацкая Татьяна Сергеевна
  2. Богдашец Кристина Сергеевна
  3. Бубен Анна Вячеславовна
  4. Воробьёва Дарья Сергеевна
  5. Ганжа Марина
  6. Дикун Мария Ивановна
  7. Дойлидова Маргарита Витальевна
  8. Журо Мария Александровна
  9. Кунейко Диана Васильевна
  10. Лобко Анастасия Леонидовна
  11. Сасковец Дарья Валерьевна

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»

2 июня 2022г. 9.00 ауд. 47

 

  1. Авдеенко Анна Александровна
  2. Барановская Юлия Сергеевна
  3. Бузель Валерия Сергеевна
  4. Герман Анна Игоревна
  5. Головко Людмила Александровна
  6. Дегтяренко Владислава Юрьевна
  7. Дубровская Марьяна Владимировна
  8. Игнатович Каролина Анатольевна
  9. Мелешкевич Полина Денисовна
  10. Милош Ксения
  11. Скируха Дарья Ивановна
  12. Слинчук Любовь Дмитриевна
  13. Черевако Алеся Николаевна

 

Русский язык и методика его преподавания

9 июня 2022г. 9.00 ауд. 47

 

  1. Апацкая Татьяна Сергеевна
  2. Барановская Юлия Сергеевна
  3. Богдашец Кристина Сергеевна
  4. Бузель Валерия Сергеевна
  5. Ганжа Марина
  6. Головко Людмила Александровна
  7. Игнатович Каролина Анатольевна
  8. Лобко Анастасия Леонидовна
  9. Милош Ксения
  10. Сасковец Дарья Валерьевна
  11. Черевако Алеся Николаевна 

 

История русской литературы и методика ее преподавания

10 июня 2022г. 9.00 ауд.47

  1. Авдеенко Анна Александровна
  2. Бубен Анна Вячеславовна
  3. Воробьёва Дарья Сергеевна
  4. Герман Анна Игоревна
  5. Дегтяренко Владислава Юрьевна
  6. Дикун Мария Ивановна
  7. Дойлидова Маргарита Витальевна
  8. Дубровская Марьяна Владимировна
  9. Журо Мария Александровна
  10. Кунейко Диана Васильевна
  11. Мелешкевич Полина Денисовна
  12. Скируха Дарья Ивановна
  13. Слинчук Любовь Дмитриевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (АНГЛИЙСКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по специальности «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

  13 июня 2022г. 9.00 ауд. 130/131 

  1. Артыкова Махым Атагельдиевна
  2. Атабаева Шагуль Худайбердиевна
  3. Атаев Какамырат Багдатович
  4. Ван Юйцзя
  5. Дашгынов Довлетяр Ореевич
  6. Йылдырым Юсуф
  7. Какагелдиева Айгозел Какагелдиевна
  8. Кандымова Тязегуль Довлетовна
  9. Лю Гаохуа
  10. Мухамметгылыджов Максат
  11. Оразов Мекан Искендерович
  12. Рахымов Рахман Ахмедович

 

Экзамен по специальности «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

  14 июня 2022г. 9.00 ауд. 130/131

  1. Тан Цзяньлинь
  2. Хайтмурадов Аллаяр Бабагелдиевич
  3. Цзинь Синь
  4. Ягмурова Набат Агамырадовна
  5. Язмедова Огульджемал Нурнепесовна
  6. Якубова Роза
  7. Ян Чэнь
  8. Адамович Елизавета Александровна
  9. Батырева Нина Андреевна
  10. Борович Ксения Олеговна
  11. Войленко Карина Валерьевна
  12. Воробей Марина Александровна

 

Экзамен по специальности «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

 15 июня 2022г. 9.00 ауд. 130/131

  1. Гарлукович Диана Сергеевна
  2. Данилова Дарья Дмитриевна
  3. Дащинская Ольга Андреевна
  4. Дептула Полина Викторовна
  5. Ераховец Карина Васильевна
  6. Жабыко Евгения Сергеевна
  7. Зяткина Ульяна Викторовна
  8. Искандарова Елизавета Рустамовна
  9. Каврус Надежда Анатольевна
  10. Казакова Янина Владимировна
  11. Казлов Владислав Сергеевич
  12. Ковальчук Анастасия Вячеславовна

 

Экзамен по специальности «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

16 июня 2022г. 9.00 ауд. 130/131

  1. Косак Елизавета Артёмовна
  2. Крукович Дарья Анатольевна
  3. Кудактин Егор Сергеевич
  4. Кулак Анастасия Сергеевна
  5. Кучук Полина Викторовна
  6. Наумёнок Ирина Владимировна
  7. Певень Анна Андреевна
  8. Плющикова Виктория Евгеньевна
  9. Потутина Анастасия Валерьевна
  10. Пятачкова Алина Андреевна
  11. Рудинскас Анастасия Геннадьевна
  12. Рылик Дарья Владимировна

  

Экзамен по специальности «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

17 июня 2022г. 9.00 ауд. 130/131

 

  1. Сабурова Злата Николаевна
  2. Сакович Ольга Викторовна
  3. Сенчук Алисия Николаевна
  4. Субботина Александра Ильинична
  5. Трусова Александра Андреевна
  6. Тумашевич Мария Михайловна
  7. Ускова Виолетта Вадимовна
  8. Федорович Полина Евгеньевна
  9. Чигирь Александра Вячеславовна
  10. Швец Карина Борисовна
  11. Шульга Анастасия Игоревна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (НЕМЕЦКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по специальности «НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

13 июня 2022г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Афанасенко Алина Леонидовна
  2. Бабеновская Мария
  3. Васько Ольга Сергеевна
  4. Гацкан Александра Анатольевна
  5. Ермакович Екатерина Евгеньевна
  6. Жиронкина Ольга Александровна
  7. Загорская Мария Дмитриевна

 

Экзамен по специальности «НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

14 июня 2022г. 9.00 ауд. 223

 

  1. Малашкова Дарья Николаевна
  2. Овчинникова Ольга Александровна
  3. Рысь Елизавета Владимировна
  4. Стругова Дарья Максимовна
  5. Торгоня Ольга Николаевна
  6. Шалимо Дарья Дмитриевна
  7. Яцук Алина Ивановна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (ФРАНЦУЗСКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

Экзамен по специальности «ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

  13 июня 2022г. 9.00 ауд. 45

  1. Акишева Ксения Александровна
  2. Амелькович Ксения Александровна
  3. Борисюк Елена Васильевна
  4. Журавлёва Екатерина Максимовна
  5. Кикоть Мария Андреевна
  6. Коверчик Анастасия Антоновна
  7. Кунцевич Анастасия Александровна
  8. Лукьянова Дарья Михайловна
  9. Медведева Эвелина Михайловна
  10. Меркулова Мария Алексеевна
  11. Михайлова Полина Игоревна
  12. Сенько Гордей Игоревич
  13. Турсунова Илона Валерьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (ИТАЛЬСКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

Экзамен по специальности «ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

14 июня 2022г. 9.00 ауд. 45

  1. Автандилян Аргине Араевна
  2. Васькина Анна Викторовна
  3. Городник Софья Андреевна
  4. Гук Екатерина Владимировна
  5. Краснова Алина Юрьевна
  6. Кудош Мария Сергеевна
  7. Кухаренко Яна Сергеевна
  8. Ляпичев Егор Игоревич
  9. Пехота Светлана Николаевна
  10. Сенько Ульяна Евгеньевна
  11. Хотяшова Мария Андреевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по специальности «КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

13 июня 2022г. 9.00 ауд. 214

  1. Атаджанова Лола Рахимбаевна
  2. Басалай Александра Сергеевна
  3. Бельчиков Алексей Сергеевич
  4. Боровик Анастасия Вадимовна
  5. Василевич Карина Михайловна
  6. Войнилович Кристина Дмитриевна
  7. Дивакова Вероника Андреевна
  8. Заскокина Ирина Олеговна
  9. Козел Александра Сергеевна
  10. Козел Елизавета Сергеевна
  11. Комлёва Яна Александровна

 

Экзамен по специальности «КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА»

14 июня 2022г. 9.00 ауд. 214

 

  1. Кравцова Анастасия Алексеевна
  2. Кудревич Роман Сергеевич
  3. Мусливец Анна Анатольевна
  4. Петруша Юлия Валерьевна
  5. Сирецан Марина Борисовна
  6. Солодкина Елизавета Дмитриевна
  7. Солоснюк Анастасия Игоревна
  8. Сушко Анита Александровна
  9. Уфимцева Полина Романовна
  10. Шаховец Елизавета Евгеньевна
  11. Шпак Алина Николаевна

Расклад абароны дыпломных работ студэнтаў дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

13 июня 2022г. 9.00 ауд. 210

 

  1. Анашко Диана Дмитриевна
  2. Басалыга Полина Сергеевна
  3. Бирюкова Анастасия Викторовна
  4. Вакулич Алеся Евгеньевна
  5. Петренко Мария Викторовна
  6. Талалаева Дарья Сергеевна

14 июня 2022г. 9.00 ауд. 210

  1. Бойко Полина Валерьевна
  2. Бровко Екатерина Олеговна
  3. Герик Алиса Викторовна
  4. Давыденко Яна Павловна
  5. Дамут Юлита Андреевна
  6. Дежинская Алина Ивановна

15 июня 2022г 9.00 ауд 210

  1. Довгало Виктория Игоревна
  2. Железкина Екатерина Андреевна
  3. Казак Вероника Юрьевна
  4. Карабан Даниил Сергеевич
  5. Коровина Анжелика Игоревна
  6. Лисик Александра Викторовна

16 июня 2022г 9.00 ауд. 210

  1. Снежко Каролина Михайловна
  2. Чумак Виктория Валерьевна
  3. Юркойть Дмитрий Олегович
  4. Громыко Елена Олеговна (маг)
  5. Казак Юлия Александровна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

13 июня 2022г. 9.00 каб 47

  1. Бубен Анна Вячеславовна
  2. Воробьёва Дарья Сергеевна
  3. Дегтяренко Владислава Юрьевна
  4. Дикун Мария Ивановна
  5. Дойлидова Маргарита Витальевна
  6. Дубровская Марьяна Владимировна

14 июня 2022г. 9.00 каб. 47

  1. Авдеенко Анна Александровна
  2. Апацкая Татьяна Сергеевна
  3. Барановская Юлия Сергеевна
  4. Богдашец Кристина Сергеевна
  5. Бузель Валерия Сергеевна
  6. Ганжа Марина

15 июня 2022г. 9.00 каб. 47

  1. Герман Анна Игоревна
  2. Головко Людмила Александровна
  3. Журо Мария Александровна
  4. Игнатович Каролина Анатольевна
  5. Кунейко Диана Васильевна
  6. Лобко Анастасия Леонидовна

16 июня 2022г. 9.00 каб. 47

  1. Мелешкевич Полина Денисовна
  2. Милош Ксения
  3. Сасковец Дарья Валерьевна
  4. Скируха Дарья Ивановна
  5. Слинчук Любовь Дмитриевна
  6. Черевако Алеся Николаевна
  7. Бабрович Кристина Анатольевна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ  ФИЛОЛОГИЯ»

 

15 июня 2022г. 9.00 каб. 314

  1. Карнацевич Наталья Чеславовна
  2. Мешкова Нина Александровна
  3. Шахович Елизавета Владимировна
  4. Шлемен Юлия Александровна
  5. Янушкевич Виктория Адамовна
  6. Таранович Владислав Михайлович

16 июня 2022г. 9.00 каб. 314

  1. Дирвук Светлана Евгеньевна
  2. Иванюк Яна Олеговна
  3. Кекелева Марина Владимировна
  4. Кравченко Камила Юрьевна
  5. Леу Валерия Андреевна
  6. Орочко Владимир Васильевич

17 июня 2022г. 9.00 каб. 314

  1. Дубровина Анна Андреевна
  2. Васильченко Алина Васильевна
  3. Досько Мария Сергеевна
  4. Романюк Полина Игоревна
  5. Шабловская Виктория Вадимовна
  6. Шевчук Виктория Витальевна

 

20 июня 2022г. 9.00 каб. 314

  1. Анисова Карина Александровна
  2. Гайтюкевич Полина Викторовна
  3. Зеленяк Анна Андреевна
  4. Цынкевич Ксения Викторовна
  5. Шпаковская Елизавета Петровна

21 июня 2022г. 9.00 каб. 314

  1. Батура Екатерина Олеговна
  2. Кириллова Алина Вадимовна
  3. Косовская Алина Михайловна
  4. Крайник Светлана Владимировна
  5. Отрохова Мария Владимировна
  6. Семенчик Маргарита Николаевна
  7. Шиллер Владислава Олеговна

4 КУРС

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ   ФИЛОЛОГИЯ»

 

18 июня 2022г. 10.00 каб. 214

  1. Козел Александра Сергеевна
  2. Козел Елизавета Сергеевна
  3. Комлёва Яна Александровна
  4. Кравцова Анастасия Алексеевна
  5. Сирецан Марина Борисовна
  6. Шпак Алина Николаевна
  7. Атаджанова Лола Рахимбаевна
  8. Басалай Александра Сергеевна

20 июня 2022 г. 9.00 каб. 214

  1. Бельчиков Алексей Сергеевич
  2. Боровик Анастасия Вадимовна
  3. Василевич Карина Михайловна
  4. Войнилович Кристина Дмитриевна
  5. Дивакова Вероника Андреевна
  6. Заскокина Ирина Олеговна
  7. Кудревич Роман Сергеевич
  8. Мусливец Анна Анатольевна

     21 июня 2022 г. 9.00 каб. 214

 

  1. Петруша Юлия Валерьевна
  2. Солодкина Елизавета Дмитриевна
  3. Солоснюк Анастасия Игоревна
  4. Сушко Анита Александровна
  5. Уфимцева Полина Романовна
  6. Шаховец Елизавета Евгеньевна
  7. Хотулева Алина Викторовна (маг)

 

5 КУРС

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ   ФИЛОЛОГИЯ»

 

21 июня 2022г. 13.00 каб. 214

  1. Адамова Анна Дмитриевна
  2. Афанасик Оксана Андреевна
  3. Боровик Никита Андреевич
  4. Бугаёва Алеся Сергеевна
  5. Дементей Ольга Витальевна
  6. Донец Анастасия Сергеевна
  7. Евтушкевич Анастасия Викторовна
  8. Мачулина Дарья Владимировна

22 июня 2022 г. 9.00 каб. 214

 

  1. Рудницкая Наталья Сергеевна
  2. Снежко Анастасия Валерьевна
  3. Бриль Елизавета Вячеславовна
  4. Бучкина Диана Юрьевна
  5. Горбач Диана Александровна
  6. Грачева Анастасия Дмитриевна
  7. Демчук Антонина Сергеевна
  8. Дубодел Данила Сергеевич

23 июня 2022г. 9.00 каб214

 

  1. Евменова Юлия Владимировна
  2. Иванова Анна Сергеевна
  3. Калистова Мария Андреевна
  4. Клютченя София Александровна
  5. Колесник Владислав Юрьевич
  6. Красова Анастасия Александровна
  7. Назаренко Варвара Юрьевна
  8. Найден Анна Олеговна

24 июня 2022г. 9.00 каб. 214

 

  1. Погосян Ирина Игоревна
  2. Полойко Владислава Васильевна
  3. Руденок Юлия Александровна
  4. Сапежинская Юлия Викторовна
  5. Терлецкая Яна Викторовна
  6. Хмельницкая Дарья Андреевна
  7. Цай Владислава Ивановна
  8. Юденко Яна Сергеевна

 

4 курс

специализация «ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

18 июня 2022г. 10.00 каб. 210

  1. Воробей Марина Александровна
  2. Зяткина Ульяна Викторовна
  3. Плющикова Виктория Евгеньевна
  4. Рудинскас Анастасия Геннадьевна
  5. Атабаева Шагуль Худайбердиевна
  6. Ван Юйцзя
  7. Йылдырым Юсуф
  8. Лю Гаохуа

20 июня 2022г. 9.00 каб. 210

  1. Тан Цзяньлинь
  2. Цзинь Синь
  3. Ян Чэнь
  4. Адамович Елизавета Александровна
  5. Батырева Нина Андреевна
  6. Борович Ксения Олеговна
  7. Войленко Карина Валерьевна
  8. Гарлукович Диана Сергеевна

21 июня 2022г. 9.00 каб. 210

  1. Данилова Дарья Дмитриевна
  2. Дащинская Ольга Андреевна
  3. Дептула Полина Викторовна
  4. Ераховец Карина Васильевна
  5. Казакова Янина Владимировна
  6. Казлов Владислав Сергеевич
  7. Ковальчук Анастасия Вячеславовна

 

22 июня 2022г. 9.00 каб. 210

  1. Косак Елизавета Артёмовна
  2. Кудактин Егор Сергеевич
  3. Кучук Полина Викторовна
  4. Наумёнок Ирина Владимировна
  5. Певень Анна Андреевна
  6. Сабурова Злата Николаевна
  7. Сакович Ольга Викторовна

23 июня 2022г. 9.00 каб. 322

  1. Сенчук Алисия Николаевна
  2. Трусова Александра Андреевна
  3. Тумашевич Мария Михайловна
  4. Федорович Полина Евгеньевна
  5. Шульга Анастасия Игоревна

 

4 курс

специализация «ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

20 июня 2022г. 13.00 каб. 322

  1. Искандарова Елизавета Рустамовна
  2. Каврус Надежда Анатольевна
  3. Потутина Анастасия Валерьевна
  4. Субботина Александра Ильинична
  5. Швец Карина Борисовна
  6. Артыкова Махым Атагельдиевна
  7. Атаев Какамырат Багдатович
  8. Дашгынов Довлетяр Ореевич

 

21 июня 2022г. 13.00 каб. 322

  1. Какагелдиева Айгозел Какагелдиевна
  2. Кандымова Тязегуль Довлетовна
  3. Мухамметгылыджов Максат
  4. Оразов Мекан Искендерович
  5. Рахымов Рахман Ахмедович
  6. Хайтмурадов Аллаяр Бабагелдиевич
  7. Ягмурова Набат Агамырадовна
  8. Язмедова Огульджемал Нурнепесовна

 

24 июня 2022г. 9.00 каб. 322

  1. Якубова Роза
  2. Крукович Дарья Анатольевна
  3. Кулак Анастасия Сергеевна
  4. Пятачкова Алина Андреевна
  5. Рылик Дарья Владимировна
  6. Ускова Виолетта Вадимовна
  7. Чигирь Александра Вячеславовна

5 курс

специализация «ЯЗЫКОЗНАНИЕ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

22 июня 2022г. 13.00 каб. 322

  1. Белая Лина Вячеславовна
  2. Брадунова Ксения Игоревна
  3. Голубь Анастасия Владимировна
  4. Гуляй Анна Валерьевна
  5. Доморацкая Юлия Ивановна
  6. Загорская Анастасия Степановна
  7. Коско Мария Сергеевна
  8. Матвейчик Евгения Игоревна

23 июня 2022г. 13.00 каб. 322

  1. Мацкевич Ольга Алексеевна
  2. Назаров Глеб Викторович
  3. Панкова Анастасия Геннадьевна
  4. Пашкевич Дарья Андреевна
  5. Пошерстник Марина Олеговна
  6. Рабкевич Мария Александровна
  7. Рудина Виктория Сергеевна
  8. Сергеева Ольга Дмитриевна

5 курс

специализация «ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

18 июня 2022г. 10.00 каб. 322

  1. Алексеенко Янина Алексеевна
  2. Афанасьева Юлиана Алексеевна
  3. Карпиевич Антон Анатольевич
  4. Пилюткевич Полина Андреевна
  5. Пупина Алеся Юрьевна
  6. Агаев Ыслам Аманмурадович
  7. Акыева Лачын Ходжаевна
  8. Атабаева Абадан Худайбердиевна

20 июня 2022г. 9.00 каб. 322

  1. Байрамов Агамырат Яздурдыевич
  2. Денданова Айлар Максадовна
  3. Джуманиязов Керим Атамурадович
  4. Куванчева Сания Дурдымаммедовна
  5. Ма Цинюань
  6. Халмурадова Гавхар Оразымбетовна
  7. Шукуров Мухаммет Башимович
  8. Анисова Арина Владимировна

 

21 июня 2022г. 9.00 каб. 322

  1. Жук Екатерина Александровна
  2. Жухарева Злата Александровна
  3. Карапетян Карине Давитовна
  4. Кимстач Евгения Андреевна
  5. Максимович Анастасия Сергеевна
  6. Охотникова Александра Юрьевна
  7. Дегтяренко Михаил Олегович (маг)

22 июня 2022г. 9.00 каб. 322

  1. Пузанова Алёна Юрьевна
  2. Радевич Ирина Эриковна
  3. Трухачёва Яна Викторовна
  4. Чайковская Екатерина Валерьевна
  5. Шекрота Анастасия Александровна
  6. Солодкий Владислав Валерьевич (маг)

4 КУРС

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

20 июня 2022г. 9.00 каб. 223

  1. Афанасенко Алина Леонидовна
  2. Васько Ольга Сергеевна
  3. Малашкова Дарья Николаевна
  4. Стругова Дарья Максимовна
  5. Торгоня Ольга Николаевна
  6. Овчинникова Ольга Александровна
  7. Бабеновская Мария

21 июня 2022г. 9.00 каб.223

 

  1. Гацкан Александра Анатольевна
  2. Жиронкина Ольга Александровна
  3. Загорская Мария Дмитриевна
  4. Ермакович Екатерина Евгеньевна
  5. Рысь Елизавета Владимировна
  6. Шалимо Дарья Дмитриевна
  7. Яцук Алина Ивановна

5 КУРС

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

22 июня 2022г. 9.00 каб. 223

  1. Веракша Анна Александровна
  2. Гучок Марина Вячеславовна
  3. Желобкович Вероника Анатольевна
  4. Зорина Ксения Александровна
  5. Игнатович Маргарита Сергеевна
  6. Карелина Валерия Сергеевна
  7. Мошкова Екатерина Игоревна
  8. Шпакова Екатерина Олеговна

23 июня 2022г. 9.00 каб.223

 

  1. Баерова Кристина Олеговна
  2. Медведь Анна Сергеевна
  3. Николаева Валерия Николаевна
  4. Ситникова Карина Дмитриевна
  5. Терешёнок Наталья Игоревна
  6. Тоноян Эвелина Кареновна
  7. Баранская Диана Владиславовна (маг)

4 курс

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

18 июня 2022г. 10.00 каб. 45

 

  1. Автандилян Аргине Араевна
  2. Васькина Анна Викторовна
  3. Городник Софья Андреевна
  4. Гук Екатерина Владимировна
  5. Кудош Мария Сергеевна
  6. Кухаренко Яна Сергеевна
  7. Ляпичев Егор Игоревич
  8. Пехота Светлана Николаевна

20 июня 2022г. 13.00 каб. 45

  1. Михайлова Полина Игоревна
  2. Лукьянова Дарья Михайловна
  3. Меркулова Мария Алексеевна
  4. Сенько Гордей Игоревич
  5. Турсунова Илона Валерьевна
  6. Краснова Алина Юрьевна
  7. Сенько Ульяна Евгеньевна
  8. Хотяшова Мария Андреевна

21 июня 2022г. 13.00 каб. 45

 

  1. Акишева Ксения Александровна
  2. Амелькович Ксения Александровна
  3. Борисюк Елена Васильевна
  4. Журавлёва Екатерина Максимовна
  5. Кикоть Мария Андреевна
  6. Коверчик Анастасия Антоновна
  7. Кунцевич Анастасия Александровна
  8. Медведева Эвелина Михайловна

5 курс

 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

20 июня 2022г. 9.00 каб. 45

  1. Мамедсоюнов Мекан Чарыгельдыевич
  2. Непесов Арслан Нурмырадович
  3. Иванова Наталья Сергеевна
  4. Ковалёва Александра Леонидовна
  5. Орлова Александра Дмитриевна
  6. Семёхина Мария Александровна
  7. Якушева Ирина Евгеньевна
  8. Сирисько Дмитрий Михайлович

21 июня 2022г. 9.00 каб. 45

 

  1. Селивон Екатерина Васильевна
  2. Давыденко Диана Александровна
  3. Лозовский Константин Дмитриевич
  4. Чарыев Гадам Чарыевич
  5. Гусакова Анна Александровна
  6. Ермакова Мария Александровна
  7. Ладыгина Анастасия Дмитриевна

22 июня 2022г. 9.00 каб. 45

  1. Лущик Светлана Николаевна
  2. Мицкун Валерия Николаевна
  3. Муравейко Виктория Павловна
  4. Сливец Карина Ивановна
  5. Яскевич Дарья Павловна
  6. Благочинная Марина Александровна
  7. Журун Дарья Анатольевна

23 июня 2022г. 9.00 каб. 45

  1. Колесник Марьяна Игоревна
  2. Корниенко Вероника Андреевна
  3. Коростик Алина Витальевна
  4. Коховец Дарья Вадимовна

5 курс

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «КЛАССИЧЕСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

15 июня 2022г. 9.00 каб. 207

  1. Воронцов Никита Владимирович
  2. Ермоленко Кристина Дмитриевна
  3. Лавринович Арина Юрьевна
  4. Пашукевич Екатерина Владимировна
  5. Сенько Кристина Викторовна
  6. Синяк Александра Викторовна
  7. Скоробогатая Валерия Владимировна

Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 5 курса дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (АНГЛИЙСКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

Госэкзамен по истории   литературы страны изучаемого языка  и специализации

1 июня 2022 г. 9.00 ауд. 322

  1. Агаев Ыслам Аманмурадович
  2. Акыева Лачын Ходжаевна
  3. Атабаева Абадан Худайбердиевна
  4. Байрамов Агамырат Яздурдыевич
  5. Денданова Айлар Максадовна
  6. Джуманиязов Керим Атамурадович
  7. Куванчева Сания Дурдымаммедовна
  8. Ма Цинюань
  9. Панкова Анастасия Геннадьевна
  10. Халмурадова Гавхар Оразымбетовна
  11. Шукуров Мухаммет Башимович

 

2 июня 2022 г. 9.00 ауд. 322

  1. Алексеенко Янина Алексеевна
  2. Анисова Арина Владимировна
  3. Афанасьева Юлиана Алексеевна
  4. Белая Лина Вячеславовна
  5. Брадунова Ксения Игоревна
  6. Голубь Анастасия Владимировна
  7. Гуляй Анна Валерьевна
  8. Доморацкая Юлия Ивановна
  9. Жук Екатерина Александровна
  10. Жухарева Злата Александровна
  11. Загорская Анастасия Степановна

 

 3  июня  2022 г. 9.00 ауд. 322

  1. Карапетян Карине Давитовна
  2. Карпиевич Антон Анатольевич
  3. Кимстач Евгения Андреевна
  4. Коско Мария Сергеевна
  5. Максимович Анастасия Сергеевна
  6. Матвейчик Евгения Игоревна
  7. Мацкевич Ольга Алексеевна
  8. Назаров Глеб Викторович
  9. Охотникова Александра Юрьевна
  10. Пашкевич Дарья Андреевна

 

4 июня  2022 г. 9.00 ауд. 322

  1. Пилюткевич Полина Андреевна
  2. Пошерстник Марина Олеговна
  3. Пузанова Алёна Юрьевна
  4. Пупина Алеся Юрьевна
  5. Рабкевич Мария Александровна
  6. Радевич Ирина Эриковна
  7. Рудина Виктория Сергеевна
  8. Сергеева Ольга Дмитриевна
  9. Трухачёва Яна Викторовна
  10. Чайковская Екатерина Валерьевна
  11. Шекрота Анастасия Александровна

 

Госэкзамен по английскому языку и специализации

6 июня      2022 г. 9.00 ауд.130/131

 

  1. Агаев Ыслам Аманмурадович
  2. Акыева Лачын Ходжаевна
  3. Атабаева Абадан Худайбердиевна
  4. Байрамов Агамырат Яздурдыевич
  5. Денданова Айлар Максадовна
  6. Джуманиязов Керим Атамурадович
  7. Куванчева Сания Дурдымаммедовна
  8. Ма Цинюань
  9. Панкова Анастасия Геннадьевна
  10. Халмурадова Гавхар Оразымбетовна
  11. Шукуров Мухаммет Башимович

 

7 июня      2022 г. 9.00 ауд.130/131

 

  1. Алексеенко Янина Алексеевна
  2. Анисова Арина Владимировна
  3. Афанасьева Юлиана Алексеевна
  4. Белая Лина Вячеславовна
  5. Брадунова Ксения Игоревна
  6. Голубь Анастасия Владимировна
  7. Гуляй Анна Валерьевна
  8. Доморацкая Юлия Ивановна
  9. Жук Екатерина Александровна
  10. Жухарева Злата Александровна
  11. Загорская Анастасия Степановна

 

8 июня     2022г.  9.00 ауд. 130/131

  1. Карапетян Карине Давитовна
  2. Карпиевич Антон Анатольевич
  3. Кимстач Евгения Андреевна
  4. Коско Мария Сергеевна
  5. Максимович Анастасия Сергеевна
  6. Матвейчик Евгения Игоревна
  7. Мацкевич Ольга Алексеевна
  8. Назаров Глеб Викторович
  9. Охотникова Александра Юрьевна
  10. Пашкевич Дарья Андреевна

 

9 июня     2022г.  9.00 ауд. 130/131

  1. Пилюткевич Полина Андреевна
  2. Пошерстник Марина Олеговна
  3. Пузанова Алёна Юрьевна
  4. Пупина Алеся Юрьевна
  5. Рабкевич Мария Александровна
  6. Радевич Ирина Эриковна
  7. Рудина Виктория Сергеевна
  8. Сергеева Ольга Дмитриевна
  9. Трухачёва Яна Викторовна
  10. Чайковская Екатерина Валерьевна
  11. Шекрота Анастасия Александровна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (НЕМЕЦКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

Госэкзамен по немецкому языку и специализации

1  июня  2022г. 9.00 ауд. 223

  1. Баерова Кристина Олеговна
  2. Веракша Анна Александровна
  3. Гучок Марина Вячеславовна
  4. Желобкович Вероника Анатольевна
  5. Зорина Ксения Александровна
  6. Игнатович Маргарита Сергеевна
  7. Карелина Валерия Сергеевна

2  июня    2022г. 9.00 ауд. 223

  1. Медведь Анна Сергеевна
  2. Мошкова Екатерина Игоревна
  3. Николаева Валерия Николаевна
  4. Ситникова Карина Дмитриевна
  5. Терешёнок Наталья Игоревна
  6. Тоноян Эвелина Кареновна
  7. Шпакова Екатерина Олеговна

 

Госэкзамен по истории   литературы страны изучаемого языка  и специализации

7 июня  2022 г. 9.00 ауд. 223

  1. Баерова Кристина Олеговна
  2. Веракша Анна Александровна
  3. Гучок Марина Вячеславовна
  4. Желобкович Вероника Анатольевна
  5. Зорина Ксения Александровна
  6. Игнатович Маргарита Сергеевна
  7. Карелина Валерия Сергеевна

 

8 июня  2022 г. 9.00 ауд. 223

  1. Медведь Анна Сергеевна
  2. Мошкова Екатерина Игоревна
  3. Николаева Валерия Николаевна
  4. Ситникова Карина Дмитриевна
  5. Терешёнок Наталья Игоревна
  6. Тоноян Эвелина Кареновна
  7. Шпакова Екатерина Олеговна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (ФРАНЦУЗСКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (ИТАЛЬЯНСКАЯ) ФИЛОЛОГИЯ»

Госэкзамен по французскому  языку и специализации

                                                       

1 июня    2022г. 9.00 ауд.45

        

  1. Гусакова Анна Александровна
  2. Ермакова Мария Александровна
  3. Иванова Наталья Сергеевна
  4. Ковалёва Александра Леонидовна
  5. Ладыгина Анастасия Дмитриевна
  6. Лущик Светлана Николаевна
  7. Мамедсоюнов Мекан Чарыгельдыевич
  8. Мицкун Валерия Николаевна
  9. Муравейко Виктория Павловна

 

2 июня    2021г. 9.00 ауд.45

  1. Непесов Арслан Нурмырадович
  2. Орлова Александра Дмитриевна
  3. Селивон Екатерина Васильевна
  4. Семёхина Мария Александровна
  5. Сливец Карина Ивановна
  6. Чарыев Гадам Чарыевич
  7. Якушева Ирина Евгеньевна
  8. Яскевич Дарья Павловна

 

Госэкзамен по итальянскому языку и специализации

3 июня    2022г. 9.00 ауд. 45

  1. Благочинная Марина Александровна
  2. Давыденко Диана Александровна
  3. Журун Дарья Анатольевна
  4. Колесник Марьяна Игоревна
  5. Корниенко Вероника Андреевна
  6. Коростик Алина Витальевна
  7. Коховец Дарья Вадимовна
  8. Лозовский Константин Дмитриевич
  9. Сирисько Дмитрий Михайлович

 

Госэкзамен по истории литературы страны изучаемого языка  и специализации

7 июня    2022г. 9.00 ауд.45

  1. Гусакова Анна Александровна
  2. Ермакова Мария Александровна
  3. Иванова Наталья Сергеевна
  4. Ковалёва Александра Леонидовна
  5. Ладыгина Анастасия Дмитриевна
  6. Лущик Светлана Николаевна
  7. Мамедсоюнов Мекан Чарыгельдыевич
  8. Мицкун Валерия Николаевна
  9. Муравейко Виктория Павловна

 

8 июня    2022г. 9.00 ауд. 45

  1. Непесов Арслан Нурмырадович
  2. Орлова Александра Дмитриевна
  3. Селивон Екатерина Васильевна
  4. Семёхина Мария Александровна
  5. Сливец Карина Ивановна
  6. Чарыев Гадам Чарыевич
  7. Якушева Ирина Евгеньевна
  8. Яскевич Дарья Павловна

 

9 июня    2022г. 9.00 ауд. 45

  1. Благочинная Марина Александровна
  2. Давыденко Диана Александровна
  3. Журун Дарья Анатольевна
  4. Колесник Марьяна Игоревна
  5. Корниенко Вероника Андреевна
  6. Коростик Алина Витальевна
  7. Коховец Дарья Вадимовна
  8. Лозовский Константин Дмитриевич
  9. Сирисько Дмитрий Михайлович

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

Госэкзамен по китайскому языку и специализации

1 июня  2022г. 9.00 ауд.214

  1. Адамова Анна Дмитриевна
  2. Афанасик Оксана Андреевна
  3. Боровик Никита Андреевич
  4. Бриль Елизавета Вячеславовна
  5. Бугаёва Алеся Сергеевна
  6. Бучкина Диана Юрьевна
  7. Горбач Диана Александровна
  8. Грачева Анастасия Дмитриевна
  9. Дементей Ольга Витальевна
  10. Демчук Антонина Сергеевна
  11. Донец Анастасия Сергеевна

2 июня  2022г. 9.00 ауд.214

  1. Дубодел Данила Сергеевич
  2. Евменова Юлия Владимировна
  3. Евтушкевич Анастасия Викторовна
  4. Иванова Анна Сергеевна
  5. Калистова Мария Андреевна
  6. Клютченя София Александровна
  7. Колесник Владислав Юрьевич
  8. Красова Анастасия Александровна
  9. Мачулина Дарья Владимировна
  10. Назаренко Варвара Юрьевна
  11. Найден Анна Олеговна

3 июня  2022г. 9.00 ауд.214

  1. Погосян Ирина Игоревна
  2. Полойко Владислава Васильевна
  3. Руденок Юлия Александровна
  4. Рудницкая Наталья Сергеевна
  5. Сапежинская Юлия Викторовна
  6. Снежко Анастасия Валерьевна
  7. Терлецкая Яна Викторовна
  8. Хмельницкая Дарья Андреевна
  9. Цай Владислава Ивановна
  10. Юденко Яна Сергеевна

Госэкзамен по истории литературы страны изучаемого языка

8 июня  2022г. 9.00 ауд.214

  1. Адамова Анна Дмитриевна
  2. Афанасик Оксана Андреевна
  3. Боровик Никита Андреевич
  4. Бриль Елизавета Вячеславовна
  5. Бугаёва Алеся Сергеевна
  6. Бучкина Диана Юрьевна
  7. Горбач Диана Александровна
  8. Грачева Анастасия Дмитриевна
  9. Дементей Ольга Витальевна
  10. Демчук Антонина Сергеевна
  11. Донец Анастасия Сергеевна

 

9 июня  2022г. 9.00 ауд.214

  1. Дубодел Данила Сергеевич
  2. Евменова Юлия Владимировна
  3. Евтушкевич Анастасия Викторовна
  4. Иванова Анна Сергеевна
  5. Калистова Мария Андреевна
  6. Клютченя София Александровна
  7. Колесник Владислав Юрьевич
  8. Красова Анастасия Александровна
  9. Мачулина Дарья Владимировна
  10. Назаренко Варвара Юрьевна
  11. Найден Анна Олеговна

 

10 июня  2022г. 9.00 ауд.214

  1. Погосян Ирина Игоревна
  2. Полойко Владислава Васильевна
  3. Руденок Юлия Александровна
  4. Рудницкая Наталья Сергеевна
  5. Сапежинская Юлия Викторовна
  6. Снежко Анастасия Валерьевна
  7. Терлецкая Яна Викторовна
  8. Хмельницкая Дарья Андреевна
  9. Цай Владислава Ивановна
  10. Юденко Яна Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «КЛАССИЧЕСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

Госэкзамен по латинскому языку и авторам, древнегреческому языку и авторам

1 июня  2022г. 9.00 ауд.207

  1. Воронцов Никита Владимирович
  2. Ермоленко Кристина Дмитриевна
  3. Лавринович Арина Юрьевна
  4. Пашукевич Екатерина Владимировна
  5. Сенько Кристина Викторовна
  6. Синяк Александра Викторовна
  7. Скоробогатая Валерия Владимировна

Госэкзамен по специализации «литературоведение», «языкознание»

8 июня  2022г. 9.00 ауд.207

  1. Воронцов Никита Владимирович
  2. Ермоленко Кристина Дмитриевна
  3. Лавринович Арина Юрьевна
  4. Пашукевич Екатерина Владимировна
  5. Сенько Кристина Викторовна
  6. Синяк Александра Викторовна
  7. Скоробогатая Валерия Владимировна

Расклад абароны дыпломных работ студэнтаў завочнай формы навучання

"Белорусская филология (по направлениям)"

17 июня 2022 , (пятница),  9.00, ауд. 62

1. Мозоль Ирина Юрьевна

2. Плакса Анна Михайловна

3. Степанович Анастасия Юрьевна

4. Терехович Виктория Петровна

 

"Русская филология (по направлениям)"

 

20 июня 2022  ,  (понедельник),  9.00, ауд. 62      

1. Дорошевич Анна Игоревна

2. Козлова Яна Николаевна

3. Ксендзова Анна Андреевна

4. Новикова Елизавета Юрьевна

5. Шалак Дарья Сергеевна

Расписание сдачи государственного экзамена (студенты из зарубежных стран)

по направлению специальности “Русский язык как иностранный”

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

1 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ван Икай
  2. Ван Линь
  3. Ван Эньсюй
  4. Вей Тяньи
  5. Вэй Юйхань
  6. Гао Мэнсюань
  7. Го Пэнюй
  8. Го Цзин
  9. Ду Чаоюе
  10.  Е Цзы
  11.  Ли Сян
  12.  Лю Юйхан

2 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Романова Алина
  2. Сун Мэйцзинь
  3. Сюй Шуанлинь
  4. Тан Кайхуэй
  5. У Ботао
  6. Хэ Минсюань
  7. Цзян Юй
  8. Цинь Вэйсинь
  9.  Цинь Цзунван
  10.  Цинь Цзэ
  11.  Чжан Исюань
  12.  Чжу Шэнминь

3 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Аннамедов Куват Ягмырович
  2. Го Хаотянь
  3. Гун Цзяньсинь
  4. Пэн Цзинжун
  5. Чэнь Сыци
  6. Ши Ланькунь
  7. Яо Чуньи
  8. Чэнь Иньхэ
  9. У Чуэр
  10.  Ху Хао
  11.  Юй Цзыминь
  12.  Ян Цзюньхун

4 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Агаев Селим
  2. Вэн Цзэюй
  3. Ли Юйхань
  4. Лю Шуян
  5. Перманова Мерджен
  6. Цю Цзешань
  7. Цю Юйтин
  8. Чэнь Цзяи
  9. Чжан Цяньжэнь
  10. Чжао Жань
  11. Чжоу Юй
  12.  Ян Вэйфэн

6 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ван Тао
  2. Ван Фушэн
  3. Ай Сянчи
  4. Бацева Виктория
  5. Гурбандурдыева Айджахан
  6. Ли Ин
  7. Лю Боань
  8. Мо Босяо
  9. Моу Хунлинь
  10.  Му Чуньчжи
  11. Сюй Шихань
  12.  Сянь Нань

по специальности, специализации

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

7 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ван Икай
  2. Ван Линь
  3. Ван Эньсюй
  4. Вей Тяньи
  5. Вэй Юйхань
  6. Гао Мэнсюань
  7. Го Пэнюй
  8. Го Цзин
  9. Ду Чаоюе
  10.  Е Цзы
  11.  Ли Сян
  12.  Лю Юйхан

8 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Романова Алина
  2. Сун Мэйцзинь
  3. Сюй Шуанлинь
  4. Тан Кайхуэй
  5. У Ботао
  6. Хэ Минсюань
  7. Цзян Юй
  8. Цинь Вэйсинь
  9.  Цинь Цзунван
  10.  Цинь Цзэ
  11.  Чжан Исюань
  12.  Чжу Шэнминь

 

9 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Аннамедов Куват Ягмырович
  2. Го Хаотянь
  3. Гун Цзяньсинь
  4. Пэн Цзинжун
  5. Чэнь Сыци
  6. Ши Ланькунь
  7. Яо Чуньи
  8. Чэнь Иньхэ
  9. У Чуэр
  10.  Ху Хао
  11.  Юй Цзыминь
  12.  Ян Цзюньхун

10 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Агаев Селим
  2. Вэн Цзэюй
  3. Ли Юйхань
  4. Лю Шуян
  5. Перманова Мерджен
  6. Цю Цзешань
  7. Цю Юйтин
  8. Чэнь Цзяи
  9. Хэ Сяоян
  10. Чжао Жань
  11. Чжоу Юй
  12.  Ян Вэйфэн

11 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ван Тао
  2. Ван Фушэн
  3. Ай Сянчи
  4. Бацева Виктория
  5. Гурбандурдыева Айджахан
  6. Ли Ин
  7. Лю Боань
  8. Мо Босяо
  9. Моу Хунлинь
  10.  Му Чуньчжи
  11. Сюй Шихань
  12.  Сянь Нань

Расписание защиты дипломных работ, специальность «русская филология» (студенты из зарубежных стран)

специализация «Языкознание»

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

13 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ван Икай
  2. Ван Линь
  3. Ван Эньсюй
  4. Вей Тяньи
  5. Вэй Юйхань
  6. Гао Мэнсюань
  7. Го Пэнюй

14 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Го Цзин
  2. Ду Чаоюе
  3.  Е Цзы
  4.  Ли Сян
  5. Лю Юйхан
  6. Романова Алина
  7. Цинь Цзунван

15 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Сун Мэйцзинь
  2. Сюй Шуанлинь
  3. Тан Кайхуэй
  4. У Ботао
  5. Чжан Исюань
  6. Яо Чуньи
  7. Цинь Цзэ

 

16 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ши Ланькунь
  2. Чжу Шэнминь
  3. Чэнь Сыци
  4. Хэ Минсюань
  5. Цзян Юй
  6. Цинь Вэйсинь

 

специализация «Литературоведение»

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

17 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Аннамедов Куват
  2. Пэн Цзинжун
  3. Чэнь Иньхэ
  4. У Чуэр
  5.  Ху Хао
  6.  Юй Цзыминь
  7.  Ян Цзюньхун

18 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Цю Юйтин
  2. Чэнь Цзяи
  3. Хэ Сяоян
  4. Цю Цзешань
  5. Чжан Цяньжэнь
  6. Чжоу Юй
  7. Ян Вэйфэн

 

20 июня 2022 г. начал в 9:00, ауд. 218

  1. Агаев Селим
  2. Вэн Цзэюй
  3. Ван Тао
  4. Ван Фушэн
  5. Ли Юйхань
  6. Гурбандурдыева Айджахан
  7. Ли Ин

21июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218

  1. Ай Сянчи
  2. Бацева Виктория
  3. Лю Боань
  4. Мо Босяо
  5. Моу Хунлинь
  6. Му Чуньчжи
  7. Сюй Шихань
  8. Сянь Нань

 

специализация «Теория и практика обучения и воспитания»

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

 

22 июня 2022 г. начало в 9:00, ауд. 218 

  1. Го Хаотянь
  2. Гун Цзяньсинь
  3. Лю Шуян
  4. Перманова Мерджен
  5. Чжао Жань

Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў завочнай формы навучання

«Русская филология» (по направлениям)

История русской литературы и методика ее преподавания

03 июня  2022 г. (пятница) 14.00, ауд.62

 1. Дорошевич Анна Игоревна

 2. Козлова Яна Николаевна

 3. Ксендзова Анна Андреевна

 4. Новикова Елизавета Юрьевна

 5. Шалак Дарья Сергеевна

 

Направление специальности

«Литературно редакционная деятельность»

 10 июня 2022 г.  (пятница)  9.00, ауд. 62

 1. Дорошевич Анна Игоревна

 2. Козлова Яна Николаевна

 3. Ксендзова Анна Андреевна

 4. Новикова Елизавета Юрьевна

 5. Шалак Дарья Сергеевна

 

«Белорусская филология» (по направлениям)

История белорусской литературы  и методика ее преподавания

03 июня  2022 г.  (пятница) 9.00, ауд. 62     

1. Мозоль Ирина Юрьевна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

03 июня 2022 г. (пятница) 10.00,  ауд. 62

 

1. Плакса Анна Михайловна

2. Степанович Анастасия Юрьевна

3. Терехович Виктория Петровна

 

Направление специальности

«Литературно-редакционная деятельность»

10 июня 2022 г.  (пятница)  14.00, ауд. 62

1. Мозоль Ирина Юрьевна

2. Плакса Анна Михайловна

3. Степанович Анастасия Юрьевна

4. Терехович Виктория Петровна