Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 4 курса дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»  

1 июня 2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Великоселец Екатерина Александровна
  2. Громыко Елена Олеговна
  3. Данилова Алина Игоревна
  4. Дышлевич Анастасия Сергеевна
  5. Костина Вероника Дмитриевна
  6. Кушель Каролина Дмитриевна
  7. Маслова Екатерина Андреевна
  8. Метельский Павел Анатольевич
  9. Полоз Лиана Евгеньевна
  10. Ралькевич Виктория Михайловна
  11. Шабловскайте Яна Антонасовна
  12. Шестопёрстова Александра Виктория Дмитриевна

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

2 июня 2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Богданович Алеся Владимировна
  2. Бурвина Михалина Юрьевна
  3. Козлова Оксана Викторовна
  4. Козловская Галина Олеговна
  5. Орлова Ксения Вячеславовна
  6. Цыбулько Ксения Дмитриевна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

  8 июня 2021г. 9.00 ауд. 210

  1. Данилова Алина Игоревна
  2. Козловская Галина Олеговна
  3. Маслова Екатерина Андреевна
  4. Орлова Ксения Вячеславовна
  5. Полоз Лиана Евгеньевна
  6. Ралькевич Виктория Михайловна
  7. Шабловскайте Яна Антонасовна

 

История белорусской литературы и методика ее преподавания

  9  июня 2021г. 9.00 ауд. 210

  1. Богданович Алеся Владимировна
  2. Бурвина Михалина Юрьевна
  3. Великоселец Екатерина Александровна
  4. Громыко Елена Олеговна
  5. Дышлевич Анастасия Сергеевна
  6. Козлова Оксана Викторовна
  7. Костина Вероника Дмитриевна
  8. Кушель Каролина Дмитриевна
  9. Метельский Павел Анатольевич
  10. Цыбулько Ксения Дмитриевна
  11. Шестопёрстова Александра Виктория Дмитриевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Польский язык и история литературы страны изучаемого языка (польская)

1 июня 2021г. 9.00 ауд. 322

  1. Гилёва Анастасия Андреевна
  2. Клиндюк Карина Сергеевна
  3. Машкова Яна Вадимовна
  4. Папкова Екатерина Николаевна
  5. Пашкевич Анна Ивановна
  6. Пожиток Анастасия Дмитриевна
  7. Сечко Вера Викторовна
  8. Соколова Ольга Анатольевна
  9. Тюшкевич Виктория Александровна
  10. Шмаенкова Наталья Викторовна

 

Словацкий язык и история литературы страны изучаемого языка (словацкая)

 2 июня 2021г. 9.00 ауд. 322

  1. Воронько Надежда Васильевна
  2. Демьянова Дарья Сергеевна
  3. Копнина Анастасия Александровна
  4. Косцова Алёна Андреевна
  5. Маскаль Елизавета Дмитриевна
  6. Полюхович Маргарита Александровна
  7. Садкова Дарья Сергеевна
  8. Самусевич Ольга Александровна
  9. Тычинина Владислава Александровна
  10. Юнцевич Мария Ивановна

 

Белорусский язык и история белорусской литературы  

 

3 июня 2021г. 9.00 ауд. 322

  1. Борисюк Алена Владимировна
  2. Грамович Анастасия Дмитриевна
  3. Ластовка Анастасия Александровна
  4. Лукша Дарья Сергеевна
  5. Рабушко Анастасия Павловна
  6. Татаринов Андриан Антонович
  7. Терешкова Алина Владимировна
  8. Шинкевич Анастасия Юрьевна

 

8 июня 2021г. . 9.00 ауд. 322 

  1. Гилёва Анастасия Андреевна
  2. Клиндюк Карина Сергеевна
  3. Машкова Яна Вадимовна
  4. Папкова Екатерина Николаевна
  5. Пашкевич Анна Ивановна
  6. Пожиток Анастасия Дмитриевна
  7. Сечко Вера Викторовна
  8. Соколова Ольга Анатольевна
  9. Тюшкевич Виктория Александровна
  10. Шмаенкова Наталья Викторовна

 

Русский язык и история русской литературы  

9 июня 2021г.  . 9.00 ауд. 322

  1. Воронько Надежда Васильевна
  2. Демьянова Дарья Сергеевна
  3. Копнина Анастасия Александровна
  4. Косцова Алёна Андреевна
  5. Маскаль Елизавета Дмитриевна
  6. Полюхович Маргарита Александровна
  7. Садкова Дарья Сергеевна
  8. Самусевич Ольга Александровна
  9. Тычинина Владислава Александровна
  10. Юнцевич Мария Ивановна

 

Русский язык и история русской литературы 

10 июня 2021г. 9.00 ауд. 322 

  1. Борисюк Алена Владимировна
  2. Грамович Анастасия Дмитриевна
  3. Ластовка Анастасия Александровна
  4. Лукша Дарья Сергеевна
  5. Рабушко Анастасия Павловна
  6. Татаринов Андриан Антонович
  7. Терешкова Алина Владимировна
  8. Шинкевич Анастасия Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

  1 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Бадун Елена Александровна
  2. Кононенко Любовь Николаевна
  3. Ловец Ольга Николаевна
  4. Мирусина Яна Вячеславовна
  5. Полищук Владимир Дмитриевич
  6. Резанович Анастасия Ивановна
  7. Субботковская Марта Сергеевна

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»

   2 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Бабрович Кристина Анатольевна
  2. Барановская Вероника Геннадьевна
  3. Валюк Алла Станиславовна
  4. Иванчикова Юлия Викторовна
  5. Хомко Александра Руслановна
  6. Янцевич Виктория Чеславовна

 

Экзамен по направлению специальности «русский язык как иностранный»

  3 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Вечерко Дарья Михайловна
  2. Винглевская Валерия Сергеевна
  3. Голуб Ксения Александровна
  4. Грушевская Ксения Олеговна
  5. Заянчкивская Диана Руслановна
  6. Отарова Диана Олеговна
  7. Селиванова Анастасия Алексеевна

 

 Русский язык и методика его преподавания

 10 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Бабрович Кристина Анатольевна
  2. Бадун Елена Александровна
  3. Барановская Вероника Геннадьевна
  4. Голуб Ксения Александровна
  5. Заянчкивская Диана Руслановна
  6. Кононенко Любовь Николаевна
  7. Ловец Ольга Николаевна
  8. Субботковская Марта Сергеевна
  9. Хомко Александра Руслановна

 

 История русской литературы и методика ее преподавания

11 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Валюк Алла Станиславовна
  2. Вечерко Дарья Михайловна
  3. Винглевская Валерия Сергеевна
  4. Грушевская Ксения Олеговна
  5. Иванчикова Юлия Викторовна
  6. Мирусина Яна Вячеславовна
  7. Отарова Диана Олеговна
  8. Полищук Владимир Дмитриевич
  9. Резанович Анастасия Ивановна
  10. Селиванова Анастасия Алексеевна
  11. Янцевич Виктория Чеславовна