Расклад дзяржаўных экзаменаў студэнтаў 5 курса дзённай формы навучання

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

1 июня 2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Базарова Мавлюда Руслановна
  2. Богова Валерия Владиславовна
  3. Дун Сюйтао
  4. Камулбаева Нилуфар Фархадовна
  5. Рызакулыева Махри Рызакулыевна
  6. Султанова Дженнет Курбанмурадовна
  7. Ширмадова Айнур Гурбанмырадовна

 

2 июня 2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Афанасова Татьяна Сергеевна
  2. Белая Екатерина Александровна
  3. Бердник Алина Александровна
  4. Борисова Екатерина Сергеевна
  5. Бородавко Станислав Витальевич
  6. Василевич Анна Сергеевна
  7. Ведерчик Алеся Сергеевна
  8. Виноградова Дарья Николаевна
  9. Волкова Софья Сергеевна
  10. Габелева Анастасия Владимировна
  11. Галан Анна Викторовна
  12. Гармаза Тимофей Вячеславович

 

3  июня  2021 г. 9.00 ауд. 307 

  1. Герасименко Виолетта Юрьевна
  2. Гореликова Ксения Владиславовна
  3. Дегтяренко Михаил Олегович
  4. Дубейко Анастасия Ивановна
  5. Жовнерчик Карина Викторовна
  6. Завадская Виолетта Андреевна
  7. Калацкая Анастасия Николаевна
  8. Киврель Дарья Анатольевна
  9. Князева Мария Андреевна
  10. Ковалевский Максим Александрович
  11. Котяш Мария Фёдоровна
  12. Кучинская Элеонора Дмитриевна

4 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Лазарева Анастасия Сергеевна
  2. Ларченкова Анастасия Сергеевна
  3. Лешкевич Дмитрий Михайлович
  4. Мисун Мария Владимировна
  5. Немкова Анастасия Романовна
  6. Нефёдова Дарья Александровна
  7. Никипорчик Анна Леонидовна
  8. Обухович Диана Андреевна
  9. Пелогейкина Ангелина Леонидовна
  10. Пинчук Карина Александровна
  11. Прищепова Валерия Олеговна

5 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Процук Анна Вячеславовна
  2. Радкевич Дарья Андреевна
  3. Романчук Дарья Владимировна
  4. Русина Анастасия Сергеевна
  5. Синицкая Юлианна Михайловна
  6. Скалова Анастасия Александровна
  7. Смирнова Анна Валерьевна
  8. Сочивец Полина Александровна
  9. Станкевич Антон Николаевич
  10. Суша Елизавета Сергеевна
  11. Трофимова Ирина Сергеевна

7 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Федосенко Ангелина Владимировна
  2. Фидарова Диана Алибековна
  3. Фролов Владимир Андреевич
  4. Харькова Марина Вячеславовна
  5. Хатулёва Дарья Сергеевна
  6. Цыркун Дарья Ивановна
  7. Чахеев Станислав Викторович
  8. Чешко Дарья Геннадьевна
  9. Шевко Полина Ивановна
  10. Шейко Полина Ивановна
  11. Ярец Анастасия Дмитриевна

ГОСЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

 8 июня  2021 г. 9.00 ауд. 130

  1. Базарова Мавлюда Руслановна
  2. Богова Валерия Владиславовна
  3. Дун Сюйтао
  4. Камулбаева Нилуфар Фархадовна
  5. Рызакулыева Махри Рызакулыевна
  6. Султанова Дженнет Курбанмурадовна
  7. Ширмадова Айнур Гурбанмырадовна

 

 9 июня 2021 г. 9.00 ауд. 130 

  1. Афанасова Татьяна Сергеевна
  2. Белая Екатерина Александровна
  3. Бердник Алина Александровна
  4. Борисова Екатерина Сергеевна
  5. Бородавко Станислав Витальевич
  6. Василевич Анна Сергеевна
  7. Ведерчик Алеся Сергеевна
  8. Виноградова Дарья Николаевна
  9. Волкова Софья Сергеевна
  10. Габелева Анастасия Владимировна
  11. Галан Анна Викторовна
  12. Гармаза Тимофей Вячеславович

 

 10 июня  2021г.  9.00 ауд. 130 

  1. Герасименко Виолетта Юрьевна
  2. Гореликова Ксения Владиславовна
  3. Дегтяренко Михаил Олегович
  4. Дубейко Анастасия Ивановна
  5. Жовнерчик Карина Викторовна
  6. Завадская Виолетта Андреевна
  7. Калацкая Анастасия Николаевна
  8. Киврель Дарья Анатольевна
  9. Князева Мария Андреевна
  10. Ковалевский Максим Александрович
  11. Котяш Мария Фёдоровна
  12. Кучинская Элеонора Дмитриевна

11 июня  2021г.  9.00 ауд. 130

  1. Лазарева Анастасия Сергеевна
  2. Ларченкова Анастасия Сергеевна
  3. Лешкевич Дмитрий Михайлович
  4. Мисун Мария Владимировна
  5. Немкова Анастасия Романовна
  6. Нефёдова Дарья Александровна
  7. Никипорчик Анна Леонидовна
  8. Обухович Диана Андреевна
  9. Пелогейкина Ангелина Леонидовна
  10. Пинчук Карина Александровна
  11. Прищепова Валерия Олеговна

12 июня 2021г.  9.00 ауд. 130

  1. Процук Анна Вячеславовна
  2. Радкевич Дарья Андреевна
  3. Романчук Дарья Владимировна
  4. Русина Анастасия Сергеевна
  5. Синицкая Юлианна Михайловна
  6. Скалова Анастасия Александровна
  7. Смирнова Анна Валерьевна
  8. Сочивец Полина Александровна
  9. Станкевич Антон Николаевич
  10. Суша Елизавета Сергеевна
  11. Трофимова Ирина Сергеевна

14 июня 2021г.  9.00 ауд. 130

  1. Федосенко Ангелина Владимировна
  2. Фидарова Диана Алибековна
  3. Фролов Владимир Андреевич
  4. Харькова Марина Вячеславовна
  5. Хатулёва Дарья Сергеевна
  6. Цыркун Дарья Ивановна
  7. Чахеев Станислав Викторович
  8. Чешко Дарья Геннадьевна
  9. Шевко Полина Ивановна
  10. Шейко Полина Ивановна
  11. Ярец Анастасия Дмитриевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

    3  июня    2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Аникейчик Вероника Юрьевна
  2. Баранская Диана Владиславовна
  3. Бобёр Елизавета Сергеевна
  4. Володько Екатерина Анатольевна
  5. Гавриловец Ирина Анатольевна
  6. Галицкая Александра Сергеевна
  7. Дубянская Дарья Сергеевна
  8. Завадская Мария Александровна
  9. Коташёва Ульяна Витальевна
  10. Масалкова Анастасия Юрьевна
  11. Михайлова Мария Витальевна
  12. Фурсевич Александр Александрович

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

11 июня  2021 г. 9.00 ауд. 210 

  1. Аникейчик Вероника Юрьевна
  2. Баранская Диана Владиславовна
  3. Бобёр Елизавета Сергеевна
  4. Володько Екатерина Анатольевна
  5. Гавриловец Ирина Анатольевна
  6. Галицкая Александра Сергеевна
  7. Дубянская Дарья Сергеевна
  8. Завадская Мария Александровна
  9. Коташёва Ульяна Витальевна
  10. Масалкова Анастасия Юрьевна
  11. Михайлова Мария Витальевна
  12. Фурсевич Александр Александрович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО ФРАНЦУЗСКОМУ  ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

                                                          

1 июня    2021г. 9.00 ауд. 45        

  1. Бурко Валерия Алексеевна
  2. Былинская Татьяна Ивановна
  3. Жарикова Анна Александровна
  4. Ковалевская Марина Григорьевна
  5. Краснова Маргарита Егоровна
  6. Лабкович Оксана Юрьевна
  7. Мельниченко Дарья Юрьевна

 

2 июня    2021г. 9.00 ауд.45 

  1. Мицкевич Иван Анатольевич
  2. Можейко Ангелина Владимировна
  3. Никитенок Парвина Умаровна
  4. Пашук Кристина Александровна
  5. Плешкова Юлия Олеговна
  6. Романовская Агния Михайловна
  7. Чахова Анастасия Олеговна
  8. Чечуха Анна Аликовна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

3 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Борсукова Евгения Александровна
  2. Бурдукова Алёна Андреевна
  3. Гоборова Елена Сергеевна
  4. Дмитриенко Владимир Евгеньевич
  5. Жук Вероника Александровна
  6. Жуковская Серафима Анатольевна
  7. Кабакова Юлия Владимировна

 

4 июня    2021г. 9.00 ауд.45

  1. Кашина Елизавета Андреевна
  2. Левченко Наталья Сергеевна
  3. Михалькевич Александрина Витальевна
  4. Протосовицкая Юлия Валерьевна
  5. Семученко Анна Вячеславовна
  6. Скриба Ксения Андреевна
  7. Тавлай Полина Владимировна

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

8 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Бурко Валерия Алексеевна
  2. Былинская Татьяна Ивановна
  3. Жарикова Анна Александровна
  4. Ковалевская Марина Григорьевна
  5. Краснова Маргарита Егоровна
  6. Лабкович Оксана Юрьевна
  7. Мельниченко Дарья Юрьевна

 

9 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Мицкевич Иван Анатольевич
  2. Можейко Ангелина Владимировна
  3. Никитенок Парвина Умаровна
  4. Пашук Кристина Александровна
  5. Плешкова Юлия Олеговна
  6. Романовская Агния Михайловна
  7. Чахова Анастасия Олеговна
  8. Чечуха Анна Аликовна

 

10 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Борсукова Евгения Александровна
  2. Бурдукова Алёна Андреевна
  3. Гоборова Елена Сергеевна
  4. Дмитриенко Владимир Евгеньевич
  5. Жук Вероника Александровна
  6. Жуковская Серафима Анатольевна
  7. Кабакова Юлия Владимировна

 

11 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Кашина Елизавета Андреевна
  2. Левченко Наталья Сергеевна
  3. Михалькевич Александрина Витальевна
  4. Протосовицкая Юлия Валерьевна
  5. Семученко Анна Вячеславовна
  6. Скриба Ксения Андреевна
  7. Тавлай Полина Владимировна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

1 июня  2021г. 9.00 ауд. 304

  1. Бадестова Кристина Валерьевна
  2. Бедная Анастасия Дмитриевна
  3. Верховодко Марьяна Александровна
  4. Волохович Анна Сергеевна
  5. Голец Екатерина Владимировна
  6. Гранщикова Александра Андреевна
  7. Деркач Мария Владимировна
  8. Дмитракова Александра Сергеевна
  9. Донскова Кира Анатольевна
  10. Жук Клим Павлович
  11. Иванцова Кристина Вячеславовна

2 июня  2021г. 9.00 ауд.304

  1. Капчикова Лина Игоревна
  2. Каравко Дарья Александровна
  3. Кислюк Евгения Анатольевна
  4. Ладягина Анастасия Алексеевна
  5. Любчук Диана Владимировна
  6. Максименко Анастасия Васильевна
  7. Мащенко Виталий Сергеевич
  8. Мильто Алиса Викторовна
  9. Мороз Татьяна Васильевна
  10. Пастушонок Елизавета Игоревна
  11. Плеханова Алина Валерьевна

3 июня  2021г. 9.00 ауд.304

  1. Пономарёва Дарья Вячеславовна
  2. Протас Маргарита Сергеевна
  3. Русакевич Алеся Юрьевна
  4. Семенчук Арина Александровна
  5. Скавыш Ярослава Сергеевна
  6. Халмурадова Мяхри Оразовна
  7. Хоровец Яна Александровна
  8. Хотулева Алина Викторовна
  9. Цыганова Анастасия Сергеевна
  10. Шавель Вита Игоревна
  11. Шустова Илона Фарраховна
  12. Юрзов Александр Сергеевич

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА

8 июня  2021г. 9.00 ауд.304

  1. Бадестова Кристина Валерьевна
  2. Бедная Анастасия Дмитриевна
  3. Верховодко Марьяна Александровна
  4. Волохович Анна Сергеевна
  5. Голец Екатерина Владимировна
  6. Гранщикова Александра Андреевна
  7. Деркач Мария Владимировна
  8. Дмитракова Александра Сергеевна
  9. Донскова Кира Анатольевна
  10. Жук Клим Павлович
  11. Иванцова Кристина Вячеславовна

9 июня  2021г. 9.00 ауд.304 

  1. Капчикова Лина Игоревна
  2. Каравко Дарья Александровна
  3. Кислюк Евгения Анатольевна
  4. Ладягина Анастасия Алексеевна
  5. Любчук Диана Владимировна
  6. Максименко Анастасия Васильевна
  7. Мащенко Виталий Сергеевич
  8. Мильто Алиса Викторовна
  9. Мороз Татьяна Васильевна
  10. Пастушонок Елизавета Игоревна
  11. Плеханова Алина Валерьевна

10 июня  2021г. 9.00 ауд.304

  1. Пономарёва Дарья Вячеславовна
  2. Протас Маргарита Сергеевна
  3. Русакевич Алеся Юрьевна
  4. Семенчук Арина Александровна
  5. Скавыш Ярослава Сергеевна
  6. Халмурадова Мяхри Оразовна
  7. Хоровец Яна Александровна
  8. Хотулева Алина Викторовна
  9. Цыганова Анастасия Сергеевна
  10. Шавель Вита Игоревна
  11. Шустова Илона Фарраховна
  12. Юрзов Александр Сергеевич