Представители филологического факультета на Доске почета БГУ

17 мая 2021 года во дворе главного корпуса БГУ состоялась торжественная церемония обновления Доски почета Белорусского государственного университета.

По традиции на Доску почета ежегодно заносятся имена и фотографии сотрудников и обучающихся БГУ. Такой чести они удостаиваются за заслуги и достижения в образовательной, научной, методической, инновационной, управленческой и спортивной деятельности.

В этом году из числа сотрудников и студентов филологического факультета этой чести удостоены доцент кафедры истории белорусской литературы Короткий Владимир Георгиевич, студентка 4 курса специальности «Восточная филология», председатель Творческого союза Евтушкевич Анастасия и студент 5 курса специальности «Романо-германская (английская) филология» Дегтяренко Михаил.

Гордимся Вами и желаем дальнейших успехов в трудовой, учебной и творческой деятельности.

Короткий Владимир Георгиевич

Евтушкевич Анастасия Викторовна