Торжественное открытие новогодней ёлки на филологическом факультете

17 декабря 2021 года в холле около деканата состоялось торжественное открытие новогодней ёлки филологического факультета БГУ.

В мероприятии приняли участие проректор по воспитательной работе и социальным вопросам БГУ Иван Иванович Янушевич, сотрудники и студенческий актив факультета.

Декан филологического факультета Сергей Александрович Важник поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и зажёг огни на новогодней ёлке.

Главными героями мероприятия стали наши первокурсники. В этом году они подготовили уникальные ёлочные игрушки, на которых отразили атмосферу выбранной ими специальности. Победителем конкурса стал шар от студентов специальности «Восточная филология». Второе и третье место заняли студенты специальностей «Белорусская филология» и «Русская филология».

Праздничный дизайн дополнили фотографии ярких моментов из жизни факультета.

Открытие ёлки на филологическом факультете первокурсниками планируется сделать традицией.

5 (1)

1 (5)