Студент БГУ на неделю – 2022

С 31 октября по 4 ноября на филологическом факультете состоялся ежегодный проект «Студент БГУ на неделю».

В программе запланированных мероприятий для учащихся 10 и 11 классов был проведен профориентационный квест «PhilCase» с элементами лингвистической игры «Язык. Словесность. Культура», реализуемой в рамках Лучшего молодежного проекта БГУ.

Также ребятам была предоставлена возможность встретиться с деканом Сергеем Важником, заместителем декана Ольгой Кричко, председателем Студенческого Совета факультета Юлией Гуринович и студенческим активом на «DialogPlatform».

Все желающие смогли принять участие в круглом столе, на котором присутствовали ректор университета Андрей Король, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Анна Бакун, начальник управления по воспитательной работе с молодежью Екатерина Зуева и первый заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Вячеслав  Молофеев. На все возникшие вопросы ребята  получили ответы.

По окончании проекта участники были награждены дипломами и памятными призами.

17 11 2022 1

17 11 2022 2