100 городов к 100-летию БГУ

30 сентября 2021 года в ректорате Белорусского государственного университета состоялось торжественное закрытие веломарафона «100 городов к 100-летию БГУ».

За четыре месяца студенты, преподаватели и выпускники БГУ провезли флаг нашего унверсира по разным городам и знаковым местам Беларуси.

Наш факультет также не остался в стороне. К акции присоединились заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Петровна Кричко (д. Каменная Горка), председатель Совета ОО «Союз женщин БГУ» Ирина Валерьевна Казакова, председатель творческого союза филологического факультета Анастасия Евтушкевич (д. Сычково), Акунец Ольга (г. Мозырь), Карина Вавренюк (г. Высокое), Александра Корнелюк (г. Ивацевичи), магистрантка Вероника Костина (г. Слоним).

Финальной точкой проекта стала торжественная передача флага от студентов руководству университета. Каждому участнику вручили памятную медаль веломарафона «100 городов к 100-летию БГУ». Также была организована выставка фотографий мест, в которых побывал флаг БГУ.

L1lky4Ggb6Q

bqY Is1fw A