Круглый стол «Кому и зачем нужна филологическая фольклористика? (становление фольклористической школы БГУ)»

15 октября (в 14.25) кафедра теоретического и славянского литературоведения и учебно-научная лаборатория белорусского фольклора приглашают принять участие в работе круглого стола «Кому и зачем нужна филологическая фольклористика? (становление фольклористической школы БГУ)», посвящённого 100-летию БГУ.

Заявки для участия в дискуссии просим присылать на электронный адрес УНЛБФ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

К участию приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, магистранты и студенты.

Мероприятие пройдёт на базе и при информационной поддержке отдела обслуживания филологического и экономического факультетов Фундаментальной библиотеки БГУ.