Торжественное заседание Совета филологического факультета по случаю 100-летия Белорусского государственного университета

26 октября прошло торжественное заседание Совета филологического факультета, приуроченное к 100-летию Белорусского государственного университета. Почётным гостем заседания стал первый проректор БГУ Дмитрий Георгиевич Медведев.

Мероприятие началось с поздравительных слов декана филологического факультета Сергея Александровича Важника и видеобращения ректора БГУ Андрея Дмитриевича Короля.

Сотрудники филологического факультета были награждены почётными грамотами Министерства образования Республики Беларусь, дипломами Белорусского государственного университета и нагрудным знаком «100 лет БГУ».

В оригинальной форме поздравили университет и своих преподавателей иностранные студенты. Завершением заседания Совета стало музыкальное выступление студентки 1 курса Варвары Штефирцы и студента 2 курса Алексея Немковича.

Поздравляем сотрудников факультета с их заслуженными наградами! Желаем плодотворной работы и творческих успехов!