Сервисы

21 декабря 2023 года в рамках реализации проекта БГУ "Единый день информирования глазами студента" на филологическом факультете спикером выступил студент 1 курса химического факультета Андрей Мамаев.
Для обсуждения ребятам предложена тема «Политическая безопасность как основа общественно-политической стабильности суверенного государства. Избирательная кампания 2024 года в новых правовых условиях» .
А также перед лицеистами БГУ  выступила студентка второго курса нашего факультета Диана Шкут.

ma2.gif