ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Лого твор союзТворческий союз – это продюсерский центр для талантливых студентов факультета.

Творческий союз является самой молодой студенческой организацией, но, несмотря на это, за плечами имеется достаточное количество организованных мероприятий:

• Рождественский благотворительный бал
  • Вечера живой музыки
  • Караоке-шоу
  • Фестиваль первокурсников «YFM.#ТЫНАВОЛНЕ»
  • Концертная программа студенческого слета «Вязынка»
  • Различные виды мастер-классов

Среди наших достижений:

- «Самый творческий факультет» по итогам премии Творческого союза БГУ.
- Трижды первые на фестивале первокурсников «YFM. #ТЫНАВОЛНЕ».
- «Рождественский благотворительный бал» стал лауреатом 2-ой степени конкурса «Лучший молодежный проект БГУ – 2020».
- Наши активисты ежегодно становятся победителями и лауреатами конкурса «Студент года БГУ», победителями премии Творческого союз БГУ за работу в направлениях.

Творческий союз филологического факультета БГУ включает в себя 10 направлений: вокально-инструментальное, художественное, литературное, волонтерское, креатив, саморазвитие, «SMM+PR», «TIK-TOK», конферанс, визуал. Деятельность организации также связана с курированием команды КВН филологического факультета БГУ «Проходная».

Председатель творческого союза

филологического факультета БГУ

Strelkovskaya

Стрелковская Яна Андреевна, студентка специальности «Восточная (китайская) филология»