ВОЛОНТЁРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Волонтёрская организация филологического факультета БГУ – это дружная семья, состоящая из добрых, творческих, весёлых, креативных, а главное неравнодушных людей, где каждый готов протянуть руку помощи нуждающимся.

Целью деятельности волонтёрской организации «Сообщество Нормальных Волшебников» является поддержка детей, которые сейчас находятся в детских домах и приютах. Проведение развлекательных мероприятий. Оказание помощи животным.

Проекты и мероприятия волонтёрской организации:

• Филфак детям (Проект, в рамках которого мы помогаем детям улучшить уровень знаний по учебной программе и расширить кругозор, а также прививаем интерес к учебе).
  • Поездки в детский дом (Вместе с детьми из детских домов мы играем, ставим спектакли и интересно проводим время).
  • Благотворительные спектакли (Проект, в котором каждый студент может попробовать себя в роли настоящего актера).
  • Благотворительный Stand Up.
  • Фестиваль детского творчества.

Руководитель волонтёрской организации филологического факультета

Andron

Андрон София Сергеевна, студентка специальности «Белорусская филология»

Тел.: +375298187615