19 мая в 12:00 деревня Вязынка будет радушно встречать вас, чтобы вместе отпраздновать Дни Филфака. В это году патриотически-просветительская акция “Вязынка-2018» посвящена Году малой родины.
Кроме студентов филологического факультета гостями мероприятия станут проректоры и деканы БГУ, военный факультет Белорусской государственной академии авиации, рыцарский клуб Союз ВОльных РАтников.
Традиционно мероприятие начнется праздничным концертом возле дома Янки Купалы, а на Горе Парнас будет ждать насыщенная программа — тур-тропа, «пенальти декану», а также вкусная «каша от декана».
Дух природы наполнит вас спокойствием и верой в лучшее, а концерт и развлекательная программа позволят повеселиться от души. Встречаемся на Вязынке!


RU

