Расписание государственных экзаменов студентов 4 курса дневной формы обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»  

1 июня 2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Великоселец Екатерина Александровна
  2. Громыко Елена Олеговна
  3. Данилова Алина Игоревна
  4. Дышлевич Анастасия Сергеевна
  5. Костина Вероника Дмитриевна
  6. Кушель Каролина Дмитриевна
  7. Маслова Екатерина Андреевна
  8. Метельский Павел Анатольевич
  9. Полоз Лиана Евгеньевна
  10. Ралькевич Виктория Михайловна
  11. Шабловскайте Яна Антонасовна
  12. Шестопёрстова Александра Виктория Дмитриевна

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

2 июня 2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Богданович Алеся Владимировна
  2. Бурвина Михалина Юрьевна
  3. Козлова Оксана Викторовна
  4. Козловская Галина Олеговна
  5. Орлова Ксения Вячеславовна
  6. Цыбулько Ксения Дмитриевна

 

Белорусский язык и методика его преподавания

  8 июня 2021г. 9.00 ауд. 210

  1. Данилова Алина Игоревна
  2. Дышлевич Анастасия Сергеевна
  3. Козловская Галина Олеговна
  4. Маслова Екатерина Андреевна
  5. Орлова Ксения Вячеславовна
  6. Полоз Лиана Евгеньевна
  7. Ралькевич Виктория Михайловна
  8. Шабловскайте Яна Антонасовна

 

История белорусской литературы и методика ее преподавания

  9  июня 2021г. 9.00 ауд. 210

  1. Богданович Алеся Владимировна
  2. Бурвина Михалина Юрьевна
  3. Великоселец Екатерина Александровна
  4. Громыко Елена Олеговна
  5. Козлова Оксана Викторовна
  6. Костина Вероника Дмитриевна
  7. Кушель Каролина Дмитриевна
  8. Метельский Павел Анатольевич
  9. Цыбулько Ксения Дмитриевна
  10. Шестопёрстова Александра Виктория Дмитриевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Польский язык и история литературы страны изучаемого языка (польская)

1 июня 2021г. 9.00 ауд. 322

  1. Гилёва Анастасия Андреевна
  2. Клиндюк Карина Сергеевна
  3. Машкова Яна Вадимовна
  4. Папкова Екатерина Николаевна
  5. Пашкевич Анна Ивановна
  6. Пожиток Анастасия Дмитриевна
  7. Сечко Вера Викторовна
  8. Соколова Ольга Анатольевна
  9. Тюшкевич Виктория Александровна
  10. Шмаенкова Наталья Викторовна

 

Словацкий язык и история литературы страны изучаемого языка (словацкая)

 2 июня 2021г. 9.00 ауд. 322

  1. Воронько Надежда Васильевна
  2. Демьянова Дарья Сергеевна
  3. Копнина Анастасия Александровна
  4. Косцова Алёна Андреевна
  5. Маскаль Елизавета Дмитриевна
  6. Полюхович Маргарита Александровна
  7. Садкова Дарья Сергеевна
  8. Самусевич Ольга Александровна
  9. Тычинина Владислава Александровна
  10. Юнцевич Мария Ивановна

 

Белорусский язык и история белорусской литературы  

 

3 июня 2021г. 9.00 ауд. 322

  1. Борисюк Алена Владимировна
  2. Грамович Анастасия Дмитриевна
  3. Ластовка Анастасия Александровна
  4. Лукша Дарья Сергеевна
  5. Рабушко Анастасия Павловна
  6. Татаринов Андриан Антонович
  7. Терешкова Алина Владимировна
  8. Шинкевич Анастасия Юрьевна

 

8 июня 2021г. . 9.00 ауд. 322 

  1. Гилёва Анастасия Андреевна
  2. Клиндюк Карина Сергеевна
  3. Машкова Яна Вадимовна
  4. Папкова Екатерина Николаевна
  5. Пашкевич Анна Ивановна
  6. Пожиток Анастасия Дмитриевна
  7. Сечко Вера Викторовна
  8. Соколова Ольга Анатольевна
  9. Тюшкевич Виктория Александровна
  10. Шмаенкова Наталья Викторовна

 

Русский язык и история русской литературы  

9 июня 2021г.  . 9.00 ауд. 322

  1. Воронько Надежда Васильевна
  2. Демьянова Дарья Сергеевна
  3. Копнина Анастасия Александровна
  4. Косцова Алёна Андреевна
  5. Маскаль Елизавета Дмитриевна
  6. Полюхович Маргарита Александровна
  7. Садкова Дарья Сергеевна
  8. Самусевич Ольга Александровна
  9. Тычинина Владислава Александровна
  10. Юнцевич Мария Ивановна

 

Русский язык и история русской литературы 

10 июня 2021г. 9.00 ауд. 322 

  1. Борисюк Алена Владимировна
  2. Грамович Анастасия Дмитриевна
  3. Ластовка Анастасия Александровна
  4. Лукша Дарья Сергеевна
  5. Рабушко Анастасия Павловна
  6. Татаринов Андриан Антонович
  7. Терешкова Алина Владимировна
  8. Шинкевич Анастасия Юрьевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

Экзамен по направлению специальности «литературно-редакционная деятельность»

  1 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Бадун Елена Александровна
  2. Кононенко Любовь Николаевна
  3. Ловец Ольга Николаевна
  4. Мирусина Яна Вячеславовна
  5. Полищук Владимир Дмитриевич
  6. Резанович Анастасия Ивановна
  7. Субботковская Марта Сергеевна

 

Экзамен по направлению специальности «деловая коммуникация»

   2 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Бабрович Кристина Анатольевна
  2. Барановская Вероника Геннадьевна
  3. Валюк Алла Станиславовна
  4. Иванчикова Юлия Викторовна
  5. Хомко Александра Руслановна
  6. Янцевич Виктория Чеславовна

 

Экзамен по направлению специальности «русский язык как иностранный»

  3 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Вечерко Дарья Михайловна
  2. Винглевская Валерия Сергеевна
  3. Голуб Ксения Александровна
  4. Грушевская Ксения Олеговна
  5. Заянчкивская Диана Руслановна
  6. Отарова Диана Олеговна
  7. Селиванова Анастасия Алексеевна

 

 Русский язык и методика его преподавания

 10 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Бабрович Кристина Анатольевна
  2. Бадун Елена Александровна
  3. Барановская Вероника Геннадьевна
  4. Голуб Ксения Александровна
  5. Заянчкивская Диана Руслановна
  6. Кононенко Любовь Николаевна
  7. Ловец Ольга Николаевна
  8. Субботковская Марта Сергеевна
  9. Хомко Александра Руслановна

 

 История русской литературы и методика ее преподавания

11 июня 2020г. 9.00 ауд. 47 

  1. Валюк Алла Станиславовна
  2. Вечерко Дарья Михайловна
  3. Винглевская Валерия Сергеевна
  4. Грушевская Ксения Олеговна
  5. Иванчикова Юлия Викторовна
  6. Мирусина Яна Вячеславовна
  7. Отарова Диана Олеговна
  8. Полищук Владимир Дмитриевич
  9. Резанович Анастасия Ивановна
  10. Селиванова Анастасия Алексеевна
  11. Янцевич Виктория Чеславовна

Расписание защиты дипломных работ студентов дневной формы обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 16 июня 2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Богданович Алеся Владимировна
  2. Бурвина Михалина Юрьевна
  3. Великоселец Екатерина Александровна
  4. Громыко Елена Олеговна
  5. Данилова Алина Игоревна
  6. Костина Вероника Дмитриевна

 

17 июня 2021г. 9.00 ауд. 210

  1. Дышлевич Анастасия Сергеевна
  2. Козлова Оксана Викторовна
  3. Козловская Галина Олеговна
  4. Кушель Каролина Дмитриевна
  5. Маслова Екатерина Андреевна
  6. Метельский Павел Анатольевич

 

18 июня 2021г 9.00 ауд. 210

  1. Орлова Ксения Вячеславовна
  2. Полоз Лиана Евгеньевна
  3. Ралькевич Виктория Михайловна
  4. Цыбулько Ксения Дмитриевна
  5. Шабловскайте Яна Антонасовна
  6. Шестопёрстова Александра Виктория Дмитриевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

 

15 июня 2021г. 9.00 каб 47

  1. Бабрович Кристина Анатольевна
  2. Барановская Вероника Геннадьевна
  3. Вечерко Дарья Михайловна
  4. Винглевская Валерия Сергеевна
  5. Грушевская Ксения Олеговна
  6. Янцевич Виктория Чеславовна

16 июня 2021г. 9.00 каб. 47

  1. Бадун Елена Александровна
  2. Валюк Алла Станиславовна
  3. Голуб Ксения Александровна
  4. Заянчкивская Диана Руслановна
  5. Иванчикова Юлия Викторовна
  6. Кононенко Любовь Николаевна

17 июня 2021г. 9.00 каб. 47

  1. Ловец Ольга Николаевна
  2. Мирусина Яна Вячеславовна
  3. Отарова Диана Олеговна
  4. Полищук Владимир Дмитриевич
  5. Резанович Анастасия Ивановна
  6. Селиванова Анастасия Алексеевна

18 июня 2021г. 9.00 каб. 47

  1. Субботковская Марта Сергеевна
  2. Хомко Александра Руслановна
  3. Кузнецова Мария Владимировна (маг)
  4. Шелейко Вероника Константиновна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СЛАВЯНСКАЯ  ФИЛОЛОГИЯ»

 

14 июня 2021г. 14.00 каб. 322

  1. Гилёва Анастасия Андреевна
  2. Клиндюк Карина Сергеевна
  3. Папкова Екатерина Николаевна
  4. Пашкевич Анна Ивановна
  5. Сечко Вера Викторовна
  6. Соколова Ольга Анатольевна

15 июня 2021г. 14.00 каб. 322

  1. Машкова Яна Вадимовна
  2. Пожиток Анастасия Дмитриевна
  3. Тюшкевич Виктория Александровна
  4. Шмаенкова Наталья Викторовна

16 июня 2021г. 9.00 каб. 322

  1. Грамович Анастасия Дмитриевна
  2. Рабушко Анастасия Павловна
  3. Татаринов Андриан Антонович
  4. Терешкова Алина Владимировна
  5. Шинкевич Анастасия Юрьевна

 17 июня 2021г. 9.00 каб. 322 

  1. Воронько Надежда Васильевна
  2. Косцова Алёна Андреевна
  3. Маскаль Елизавета Дмитриевна
  4. Демьянова Дарья Сергеевна
  5. Копнина Анастасия Александровна
  6. Полюхович Маргарита Александровна

18 июня 2021г. 9.00 каб. 322 

  1. Садкова Дарья Сергеевна
  2. Самусевич Ольга Александровна
  3. Тычинина Владислава Александровна
  4. Юнцевич Мария Ивановна

21 июня 2021г. 9.00 каб. 322

  1. Борисюк Алена Владимировна
  2. Ластовка Анастасия Александровна
  3. Лукша Дарья Сергеевна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ   ФИЛОЛОГИЯ»

 

14 июня 2021г. 9.00 каб. 62

  1. Бадестова Кристина Валерьевна
  2. Бедная Анастасия Дмитриевна
  3. Верховодко Марьяна Александровна
  4. Волохович Анна Сергеевна
  5. Голец Екатерина Владимировна
  6. Протас Маргарита Сергеевна

15 июня 2021 г. 9.00 каб. 62

  1. Гранщикова Александра Андреевна
  2. Деркач Мария Владимировна
  3. Дмитракова Александра Сергеевна
  4. Донскова Кира Анатольевна
  5. Жук Клим Павлович
  6. Иванцова Кристина Вячеславовна

16 июня 2021г. 9.00 каб. 62 

  1. Капчикова Лина Игоревна
  2. Каравко Дарья Александровна
  3. Кислюк Евгения Анатольевна
  4. Ладягина Анастасия Алексеевна
  5. Любчук Диана Владимировна
  6. Максименко Анастасия Васильевна

17 июня 2021г. 9.00 каб. 62 

  1. Мащенко Виталий Сергеевич
  2. Мильто Алиса Викторовна
  3. Мороз Татьяна Васильевна
  4. Пастушонок Елизавета Игоревна
  5. Плеханова Алина Валерьевна
  6. Пономарёва Дарья Вячеславовна

 

 

18 июня 2021г. 9.00 каб. 62 

  1. Русакевич Алеся Юрьевна
  2. Семенчук Арина Александровна
  3. Скавыш Ярослава Сергеевна
  4. Халмурадова Мяхри Оразовна
  5. Хоровец Яна Александровна
  6. Хотулева Алина Викторовна

 

21 июня 2021 г. 9.00 каб. 62 

  1. Цыганова Анастасия Сергеевна
  2. Шавель Вита Игоревна
  3. Шустова Илона Фарраховна
  4. Юрзов Александр Сергеевич
  5. Зеленкова Елизавета Евгеньевна (маг)

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

14 июня 2021г. 9.00 каб. 307

  1. Базарова Мавлюда Руслановна
  2. Богова Валерия Владиславовна
  3. Дун Сюйтао
  4. Камулбаева Нилуфар Фархадовна
  5. Рызакулыева Махри Рызакулыевна
  6. Султанова Дженнет Курбанмурадовна

 

14 июня 2021г. 14.00 каб. 307

  1. Ширмадова Айнур Гурбанмырадовна
  2. Бердник Алина Александровна
  3. Василевич Анна Сергеевна
  4. Ведерчик Алеся Сергеевна
  5. Дегтяренко Михаил Олегович
  6. Ларченкова Анастасия Сергеевна

15 июня 2021г. 9.00 каб. 307

  1. Никипорчик Анна Леонидовна
  2. Синицкая Юлианна Михайловна
  3. Сочивец Полина Александровна
  4. Станкевич Антон Николаевич
  5. Суша Елизавета Сергеевна
  6. Цыркун Дарья Ивановна

15 июня 2021г. 14.00 каб. 307

  1. Чахеев Станислав Викторович
  2. Шейко Полина Ивановна
  3. Афанасова Татьяна Сергеевна
  4. Белая Екатерина Александровна
  5. Борисова Екатерина Сергеевна
  6. Бородавко Станислав Витальевич

 

 16 июня 2021г. 9.00 каб. 307 

  1. Виноградова Дарья Николаевна
  2. Волкова Софья Сергеевна
  3. Габелева Анастасия Владимировна
  4. Галан Анна Викторовна
  5. Гармаза Тимофей Вячеславович
  6. Герасименко Виолетта Юрьевна

16 июня 2021г. 14.00 каб. 307

  1. Гореликова Ксения Владиславовна
  2. Дубейко Анастасия Ивановна
  3. Жовнерчик Карина Викторовна
  4. Завадская Виолетта Андреевна
  5. Калацкая Анастасия Николаевна
  6. Киврель Дарья Анатольевна

17 июня 2021г. 9.00 каб. 307

  1. Князева Мария Андреевна
  2. Ковалевский Максим Александрович
  3. Котяш Мария Фёдоровна
  4. Кучинская Элеонора Дмитриевна
  5. Лазарева Анастасия Сергеевна
  6. Лешкевич Дмитрий Михайлович

17 июня 2021г. 14.00 каб. 307

  1. Мисун Мария Владимировна
  2. Немкова Анастасия Романовна
  3. Нефёдова Дарья Александровна
  4. Обухович Диана Андреевна
  5. Пелогейкина Ангелина Леонидовна
  6. Пинчук Карина Александровна

18 июня 2021г. 9.00 каб. 307 

  1. Прищепова Валерия Олеговна
  2. Процук Анна Вячеславовна
  3. Радкевич Дарья Андреевна
  4. Романчук Дарья Владимировна
  5. Русина Анастасия Сергеевна
  6. Скалова Анастасия Александровна

18 июня 2021г. 14.00 каб. 307

  1. Хатулёва Дарья Сергеевна
  2. Чешко Дарья Геннадьевна
  3. Шевко Полина Ивановна
  4. Ярец Анастасия Дмитриевна
  5. Зайцева Ксения Олеговна (маг)
  6. Кунаховец Герман Григорьевич (маг)

21 июня 2021г. 9.00 каб.307

  1. Смирнова Анна Валерьевна
  2. Трофимова Ирина Сергеевна
  3. Федосенко Ангелина Владимировна
  4. Фидарова Диана Алибековна
  5. Фролов Владимир Андреевич
  6. Харькова Марина Вячеславовна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

16 июня 2021г. 9.00 каб. 214

  1. Аникейчик Вероника Юрьевна
  2. Баранская Диана Владиславовна
  3. Бобёр Елизавета Сергеевна
  4. Володько Екатерина Анатольевна
  5. Галицкая Александра Сергеевна
  6. Масалкова Анастасия Юрьевна

17 июня 2021г. 9.00 каб.214 

  1. Гавриловец Ирина Анатольевна
  2. Дубянская Дарья Сергеевна
  3. Завадская Мария Александровна
  4. Коташёва Ульяна Витальевна
  5. Михайлова Мария Витальевна
  6. Фурсевич Александр Александрович
  7. Камаева Анастасия Сергеевна (маг)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

 

14 июня 2021г. 9.00 каб. 45 

  1. Краснова Маргарита Егоровна
  2. Лабкович Оксана Юрьевна
  3. Бурдукова Алёна Андреевна
  4. Протосовицкая Юлия Валерьевна
  5. Бурко Валерия Алексеевна
  6. Былинская Татьяна Ивановна

15 июня 2021г. 9.00 каб. 45

  1. Жарикова Анна Александровна
  2. Ковалевская Марина Григорьевна
  3. Мельниченко Дарья Юрьевна
  4. Мицкевич Иван Анатольевич
  5. Можейко Ангелина Владимировна
  6. Никитенок Парвина Умаровна

16 июня 2021г. 9.00 каб. 45

  1. Пашук Кристина Александровна
  2. Плешкова Юлия Олеговна
  3. Романовская Агния Михайловна
  4. Чахова Анастасия Олеговна
  5. Чечуха Анна Аликовна
  6. Борсукова Евгения Александровна

17 июня 2021г. 9.00 каб. 45

  1. Гоборова Елена Сергеевна
  2. Дмитриенко Владимир Евгеньевич
  3. Жук Вероника Александровна
  4. Жуковская Серафима Анатольевна
  5. Кабакова Юлия Владимировна
  6. Кашина Елизавета Андреевна

 

 18 июня 2021г. 9.00 каб. 45 

  1. Левченко Наталья Сергеевна
  2. Михалькевич Александрина Витальевна
  3. Семученко Анна Вячеславовна
  4. Скриба Ксения Андреевна
  5. Тавлай Полина Владимировна
  6. Ефименко Анна Онуфриевна (маг)
  7. Чиж Елизавета Александровна (маг)

Расписание государственных экзаменов студентов 5 курса дневной формы обучения

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (английская) ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

1 июня 2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Базарова Мавлюда Руслановна
  2. Богова Валерия Владиславовна
  3. Дун Сюйтао
  4. Камулбаева Нилуфар Фархадовна
  5. Рызакулыева Махри Рызакулыевна
  6. Султанова Дженнет Курбанмурадовна
  7. Ширмадова Айнур Гурбанмырадовна

 

2 июня 2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Афанасова Татьяна Сергеевна
  2. Белая Екатерина Александровна
  3. Бердник Алина Александровна
  4. Борисова Екатерина Сергеевна
  5. Бородавко Станислав Витальевич
  6. Василевич Анна Сергеевна
  7. Ведерчик Алеся Сергеевна
  8. Виноградова Дарья Николаевна
  9. Волкова Софья Сергеевна
  10. Габелева Анастасия Владимировна
  11. Галан Анна Викторовна
  12. Гармаза Тимофей Вячеславович

 

3  июня  2021 г. 9.00 ауд. 307 

  1. Герасименко Виолетта Юрьевна
  2. Гореликова Ксения Владиславовна
  3. Дегтяренко Михаил Олегович
  4. Дубейко Анастасия Ивановна
  5. Жовнерчик Карина Викторовна
  6. Завадская Виолетта Андреевна
  7. Калацкая Анастасия Николаевна
  8. Киврель Дарья Анатольевна
  9. Князева Мария Андреевна
  10. Ковалевский Максим Александрович
  11. Котяш Мария Фёдоровна
  12. Кучинская Элеонора Дмитриевна

4 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Лазарева Анастасия Сергеевна
  2. Ларченкова Анастасия Сергеевна
  3. Лешкевич Дмитрий Михайлович
  4. Мисун Мария Владимировна
  5. Немкова Анастасия Романовна
  6. Нефёдова Дарья Александровна
  7. Никипорчик Анна Леонидовна
  8. Обухович Диана Андреевна
  9. Пелогейкина Ангелина Леонидовна
  10. Пинчук Карина Александровна
  11. Прищепова Валерия Олеговна

5 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Процук Анна Вячеславовна
  2. Радкевич Дарья Андреевна
  3. Романчук Дарья Владимировна
  4. Русина Анастасия Сергеевна
  5. Синицкая Юлианна Михайловна
  6. Скалова Анастасия Александровна
  7. Смирнова Анна Валерьевна
  8. Сочивец Полина Александровна
  9. Станкевич Антон Николаевич
  10. Суша Елизавета Сергеевна
  11. Трофимова Ирина Сергеевна

7 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Федосенко Ангелина Владимировна
  2. Фидарова Диана Алибековна
  3. Фролов Владимир Андреевич
  4. Харькова Марина Вячеславовна
  5. Хатулёва Дарья Сергеевна
  6. Цыркун Дарья Ивановна
  7. Чахеев Станислав Викторович
  8. Чешко Дарья Геннадьевна
  9. Шевко Полина Ивановна
  10. Шейко Полина Ивановна
  11. Ярец Анастасия Дмитриевна

ГОСЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

 8 июня  2021 г. 9.00 ауд. 307

  1. Базарова Мавлюда Руслановна
  2. Богова Валерия Владиславовна
  3. Дун Сюйтао
  4. Камулбаева Нилуфар Фархадовна
  5. Рызакулыева Махри Рызакулыевна
  6. Султанова Дженнет Курбанмурадовна
  7. Ширмадова Айнур Гурбанмырадовна

 

 9 июня 2021 г. 9.00 ауд. 307 

  1. Афанасова Татьяна Сергеевна
  2. Белая Екатерина Александровна
  3. Бердник Алина Александровна
  4. Борисова Екатерина Сергеевна
  5. Бородавко Станислав Витальевич
  6. Василевич Анна Сергеевна
  7. Ведерчик Алеся Сергеевна
  8. Виноградова Дарья Николаевна
  9. Волкова Софья Сергеевна
  10. Габелева Анастасия Владимировна
  11. Галан Анна Викторовна
  12. Гармаза Тимофей Вячеславович

 

 10 июня  2021г.  9.00 ауд. 307 

  1. Герасименко Виолетта Юрьевна
  2. Гореликова Ксения Владиславовна
  3. Дегтяренко Михаил Олегович
  4. Дубейко Анастасия Ивановна
  5. Жовнерчик Карина Викторовна
  6. Завадская Виолетта Андреевна
  7. Калацкая Анастасия Николаевна
  8. Киврель Дарья Анатольевна
  9. Князева Мария Андреевна
  10. Ковалевский Максим Александрович
  11. Котяш Мария Фёдоровна
  12. Кучинская Элеонора Дмитриевна

11 июня  2021г.  9.00 ауд. 307

  1. Лазарева Анастасия Сергеевна
  2. Ларченкова Анастасия Сергеевна
  3. Лешкевич Дмитрий Михайлович
  4. Мисун Мария Владимировна
  5. Немкова Анастасия Романовна
  6. Нефёдова Дарья Александровна
  7. Никипорчик Анна Леонидовна
  8. Обухович Диана Андреевна
  9. Пелогейкина Ангелина Леонидовна
  10. Пинчук Карина Александровна
  11. Прищепова Валерия Олеговна

12 июня 2021г.  9.00 ауд. 307

  1. Процук Анна Вячеславовна
  2. Радкевич Дарья Андреевна
  3. Романчук Дарья Владимировна
  4. Русина Анастасия Сергеевна
  5. Синицкая Юлианна Михайловна
  6. Скалова Анастасия Александровна
  7. Смирнова Анна Валерьевна
  8. Сочивец Полина Александровна
  9. Станкевич Антон Николаевич
  10. Суша Елизавета Сергеевна
  11. Трофимова Ирина Сергеевна

14 июня 2021г.  9.00 ауд. 47

  1. Федосенко Ангелина Владимировна
  2. Фидарова Диана Алибековна
  3. Фролов Владимир Андреевич
  4. Харькова Марина Вячеславовна
  5. Хатулёва Дарья Сергеевна
  6. Цыркун Дарья Ивановна
  7. Чахеев Станислав Викторович
  8. Чешко Дарья Геннадьевна
  9. Шевко Полина Ивановна
  10. Шейко Полина Ивановна
  11. Ярец Анастасия Дмитриевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (немецкая) ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

    3  июня    2021г. 9.00 ауд. 210 

  1. Аникейчик Вероника Юрьевна
  2. Баранская Диана Владиславовна
  3. Бобёр Елизавета Сергеевна
  4. Володько Екатерина Анатольевна
  5. Гавриловец Ирина Анатольевна
  6. Галицкая Александра Сергеевна
  7. Дубянская Дарья Сергеевна
  8. Завадская Мария Александровна
  9. Коташёва Ульяна Витальевна
  10. Масалкова Анастасия Юрьевна
  11. Михайлова Мария Витальевна
  12. Фурсевич Александр Александрович

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ   ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

 

11 июня  2021 г. 9.00 ауд. 210 

  1. Аникейчик Вероника Юрьевна
  2. Баранская Диана Владиславовна
  3. Бобёр Елизавета Сергеевна
  4. Володько Екатерина Анатольевна
  5. Гавриловец Ирина Анатольевна
  6. Галицкая Александра Сергеевна
  7. Дубянская Дарья Сергеевна
  8. Завадская Мария Александровна
  9. Коташёва Ульяна Витальевна
  10. Масалкова Анастасия Юрьевна
  11. Михайлова Мария Витальевна
  12. Фурсевич Александр Александрович

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (французская) ФИЛОЛОГИЯ»

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «РОМАНО-ГЕРМАНСКАЯ (итальянская) ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО ФРАНЦУЗСКОМУ  ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

                                                          

1 июня    2021г. 9.00 ауд. 45        

  1. Бурко Валерия Алексеевна
  2. Былинская Татьяна Ивановна
  3. Жарикова Анна Александровна
  4. Ковалевская Марина Григорьевна
  5. Краснова Маргарита Егоровна
  6. Лабкович Оксана Юрьевна
  7. Мельниченко Дарья Юрьевна

 

2 июня    2021г. 9.00 ауд.45 

  1. Мицкевич Иван Анатольевич
  2. Можейко Ангелина Владимировна
  3. Никитенок Парвина Умаровна
  4. Пашук Кристина Александровна
  5. Плешкова Юлия Олеговна
  6. Романовская Агния Михайловна
  7. Чахова Анастасия Олеговна
  8. Чечуха Анна Аликовна

 

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

3 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Борсукова Евгения Александровна
  2. Бурдукова Алёна Андреевна
  3. Гоборова Елена Сергеевна
  4. Дмитриенко Владимир Евгеньевич
  5. Жук Вероника Александровна
  6. Жуковская Серафима Анатольевна
  7. Кабакова Юлия Владимировна

 

4 июня    2021г. 9.00 ауд.45

  1. Кашина Елизавета Андреевна
  2. Левченко Наталья Сергеевна
  3. Михалькевич Александрина Витальевна
  4. Протосовицкая Юлия Валерьевна
  5. Семученко Анна Вячеславовна
  6. Скриба Ксения Андреевна
  7. Тавлай Полина Владимировна

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА  И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

8 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Бурко Валерия Алексеевна
  2. Былинская Татьяна Ивановна
  3. Жарикова Анна Александровна
  4. Ковалевская Марина Григорьевна
  5. Краснова Маргарита Егоровна
  6. Лабкович Оксана Юрьевна
  7. Мельниченко Дарья Юрьевна

 

9 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Мицкевич Иван Анатольевич
  2. Можейко Ангелина Владимировна
  3. Никитенок Парвина Умаровна
  4. Пашук Кристина Александровна
  5. Плешкова Юлия Олеговна
  6. Романовская Агния Михайловна
  7. Чахова Анастасия Олеговна
  8. Чечуха Анна Аликовна

 

10 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Борсукова Евгения Александровна
  2. Бурдукова Алёна Андреевна
  3. Гоборова Елена Сергеевна
  4. Дмитриенко Владимир Евгеньевич
  5. Жук Вероника Александровна
  6. Жуковская Серафима Анатольевна
  7. Кабакова Юлия Владимировна

 

11 июня    2021г. 9.00 ауд. 45 

  1. Кашина Елизавета Андреевна
  2. Левченко Наталья Сергеевна
  3. Михалькевич Александрина Витальевна
  4. Протосовицкая Юлия Валерьевна
  5. Семученко Анна Вячеславовна
  6. Скриба Ксения Андреевна
  7. Тавлай Полина Владимировна

 

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ВОСТОЧНАЯ ФИЛОЛОГИЯ»

ГОСЭКЗАМЕН ПО КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ И СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

1 июня  2021г. 9.00 ауд.62

  1. Бадестова Кристина Валерьевна
  2. Бедная Анастасия Дмитриевна
  3. Верховодко Марьяна Александровна
  4. Волохович Анна Сергеевна
  5. Голец Екатерина Владимировна
  6. Гранщикова Александра Андреевна
  7. Деркач Мария Владимировна
  8. Дмитракова Александра Сергеевна
  9. Донскова Кира Анатольевна
  10. Жук Клим Павлович
  11. Иванцова Кристина Вячеславовна

2 июня  2021г. 9.00 ауд.62

  1. Капчикова Лина Игоревна
  2. Каравко Дарья Александровна
  3. Кислюк Евгения Анатольевна
  4. Ладягина Анастасия Алексеевна
  5. Любчук Диана Владимировна
  6. Максименко Анастасия Васильевна
  7. Мащенко Виталий Сергеевич
  8. Мильто Алиса Викторовна
  9. Мороз Татьяна Васильевна
  10. Пастушонок Елизавета Игоревна
  11. Плеханова Алина Валерьевна

3 июня  2021г. 9.00 ауд.62

  1. Пономарёва Дарья Вячеславовна
  2. Протас Маргарита Сергеевна
  3. Русакевич Алеся Юрьевна
  4. Семенчук Арина Александровна
  5. Скавыш Ярослава Сергеевна
  6. Халмурадова Мяхри Оразовна
  7. Хоровец Яна Александровна
  8. Хотулева Алина Викторовна
  9. Цыганова Анастасия Сергеевна
  10. Шавель Вита Игоревна
  11. Шустова Илона Фарраховна
  12. Юрзов Александр Сергеевич

ГОСЭКЗАМЕН ПО ИСТОРИИ ЛИТЕРАТУРЫ СТРАНЫ ИЗУЧАЕМОГО ЯЗЫКА

8 июня  2021г. 9.00 ауд.62

  1. Бадестова Кристина Валерьевна
  2. Бедная Анастасия Дмитриевна
  3. Верховодко Марьяна Александровна
  4. Волохович Анна Сергеевна
  5. Голец Екатерина Владимировна
  6. Гранщикова Александра Андреевна
  7. Деркач Мария Владимировна
  8. Дмитракова Александра Сергеевна
  9. Донскова Кира Анатольевна
  10. Жук Клим Павлович
  11. Иванцова Кристина Вячеславовна

9 июня  2021г. 9.00 ауд.62 

  1. Капчикова Лина Игоревна
  2. Каравко Дарья Александровна
  3. Кислюк Евгения Анатольевна
  4. Ладягина Анастасия Алексеевна
  5. Любчук Диана Владимировна
  6. Максименко Анастасия Васильевна
  7. Мащенко Виталий Сергеевич
  8. Мильто Алиса Викторовна
  9. Мороз Татьяна Васильевна
  10. Пастушонок Елизавета Игоревна
  11. Плеханова Алина Валерьевна

10 июня  2021г. 9.00 ауд.62

  1. Пономарёва Дарья Вячеславовна
  2. Протас Маргарита Сергеевна
  3. Русакевич Алеся Юрьевна
  4. Семенчук Арина Александровна
  5. Скавыш Ярослава Сергеевна
  6. Халмурадова Мяхри Оразовна
  7. Хоровец Яна Александровна
  8. Хотулева Алина Викторовна
  9. Цыганова Анастасия Сергеевна
  10. Шавель Вита Игоревна
  11. Шустова Илона Фарраховна
  12. Юрзов Александр Сергеевич

Расписание защиты дипломных работ студентов заочной формы обучения

Специальность "Русская филология (по направлениям)"

 

21 июня 2021 ,  (понедельник),  9-00, ауд.   

  1.  Братченя Екатерина Александровна
  2. Грибок Татьяна Викторовна
  3. Дейко Диана Олеговна
  4. Елизарова Диана Сергеевна
  5. Зернятко Арина Александровна
  6. Мятликова Людмила Александровна
  7. Шохан Екатерина Сергеевна

Специальность "Белорусская филология (по направлениям)"

21 июня 2021 , (понедельник),  9-00, ауд.

  1.  Астапеня Ольга Викторовна
  2. Грибанова Мария Максимовна
  3. Мартинович Светлана Леонидовна
  4. Пузына Анастасия Сергеевна

Расписание сдачи государственного экзамена (студенты из зарубежных стран)

по направлению специальности “Русский язык как иностранный”

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

1  июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Аннамадова Дженнет Ягмыровна
  2. Бянь Чжикунь
  3. Ван Жуйцзя
  4. Вань Эркан
  5. Гао Фаньтао
  6. Ду Гэгэ      
  7. Ду Ин
  8. Ду Синьвэй
  9. Дуань Хуажуй
  10. Дун Цзацюнь
  11. Ильясова Джерен Гельдыевна
  12. Керимова Майса Меретгулыевна

2 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Ли Вэньшуай
  2. Ли Тяньюй
  3. Ли Цзяи
  4. Ли Чжэнхао
  5. Ли Юань
  6. Лю Цзякунь
  7. Мэй Сухан
  8. Мяо Лэй
  9. Одаева Айнур Ахмедовна
  10. Пак Мен Ген
  11. Пэн Цзинюань
  12. Пэн Чжэньцзэ

3 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Розметова Разия Бектемировна
  2. Се Мэн
  3. Се Цзыюань
  4. Сунь Ифан
  5. Сунь Хаожань
  6. Сюе Юань
  7. Сюй Минцзе
  8. Фан Чжэньюй
  9. Хао Цзылунь
  10. Хоу Дунмин
  11. Хоу Ихань
  12. Ху Цзин

4 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Хуан Синьжу
  2. Хэ Сяоян
  3. Цзоу Хан
  4. Цзэн Юйци
  5. Цю Цзи
  6. Цюй Цзинкэ
  7. Чжан Гуюй
  8. Чжан Ифань
  9. Чжан Сюнь
  10. Чжан Цзюньфань
  11. Чжан Цяньжэнь

5 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Чжан Явэнь
  2. Чжао Лу
  3. Чжао Ци
  4. Чжоу Иян
  5. Чжоу Тао
  6. Чжу Цзо Чэнь
  7. Чжугэ Ботун
  8. Чжэн Минхой
  9. Ян Сюеин
  10. Янь Ицунь
  11. Янь Сяофэн

по специальности, специализации

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

7  июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Аннамадова Дженнет Ягмыровна
  2. Бянь Чжикунь
  3. Ван Жуйцзя
  4. Вань Эркан
  5. Гао Фаньтао
  6. Ду Гэгэ      
  7. Ду Ин
  8. Ду Синьвэй
  9. Дуань Хуажуй
  10. Дун Цзацюнь
  11. Ильясова Джерен Гельдыевна
  12. Керимова Майса Меретгулыевна

8 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Ли Вэньшуай
  2. Ли Тяньюй
  3. Ли Цзяи
  4. Ли Чжэнхао
  5. Ли Юань
  6. Лю Цзякунь
  7. Мэй Сухан
  8. Мяо Лэй
  9. Одаева Айнур Ахмедовна
  10. Пак Мен Ген
  11. Пэн Цзинюань
  12. Пэн Чжэньцзэ

9 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Розметова Разия Бектемировна
  2. Се Мэн
  3. Се Цзыюань
  4. Сунь Ифан
  5. Сунь Хаожань
  6. Сюе Юань
  7. Сюй Минцзе
  8. Фан Чжэньюй
  9. Хао Цзылунь
  10. Хоу Дунмин
  11. Хоу Ихань
  12. Ху Цзин

10 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Хуан Синьжу
  2. Хэ Сяоян
  3. Цзоу Хан
  4. Цзэн Юйци
  5. Цю Цзи
  6. Цюй Цзинкэ
  7. Чжан Гуюй
  8. Чжан Ифань
  9. Чжан Сюнь
  10. Чжан Цзюньфань
  11. Чжан Цяньжэнь

11 июня  начало в 9.00 ауд. 218

  1. Чжан Явэнь
  2. Чжао Лу
  3. Чжао Ци
  4. Чжоу Иян
  5. Чжоу Тао
  6. Чжу Цзо Чэнь
  7. Чжугэ Ботун
  8. Чжэн Минхой
  9. Ян Сюеин
  10. Янь Ицунь
  11. Янь Сяофэн

Расписание защиты дипломных работ, специальность «русская филология» (студенты из зарубежных стран)

4 курс, специальность «русская филология»

(студенты из зарубежных стран)

12  июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русская литература; литературоведение)

  1. Аннамадова Дженнет Ягмыровна
  2. Вань Эркан
  3. Ду Гэгэ
  4. Ильясова Джерен Гельдыевна
  5. Ли Тяньюй
  6. Ли Юань
  7. Лю Цзякунь

14  июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русская литература; литературоведение)

  1. Пэн Цзинюань
  2. Розметова Разия Бектемировна
  3. Се Мэн
  4. Се Цзыюань
  5. Цзоу Хан
  6. Цзэн Юйци
  7. Чжан Гуюй

15 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Чжан Ифань
  2. Чжан Цяньжэнь
  3. Чжао Лу
  4. Ян Сюеин
  5. Янь Ицунь
  6. Янь Сяофэн

16 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: специальность: теория и практика обучения и воспитания)

  1. Бянь Чжикунь
  2. Гао Фаньтао
  3. Пэн Чжэньцзэ
  4. Сюй Минцзе
  5. Ху Цзин
  6. Пак Мен Ген

17 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: специальность: теория и практика обучения и воспитания)

  1. Дуань Хуажуй
  2. Цю Цзи
  3. Цюй Цзинкэ
  4. Чжан Сюнь
  5. Чжан Цзюньфань
  6. Чжан Явэнь

18 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Ван Жуйцзя
  2. Ду Ин
  3. Ду Синьвэй
  4. Дун Цзацюнь
  5. Керимова Майса Меретгулыевна
  6. Ли Вэньшуай
  7. Ли Цзяи

19 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Ли Чжэнхао
  2. Мэй Сухан
  3. Мяо Лэй
  4. Одаева Айнур Ахмедовна
  5. Сунь Ифан
  6. Сунь Хаожань
  7. Сюе Юань

21 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Фан Чжэньюй
  2. Хао Цзэлунь
  3. Хоу Дунмин
  4. Хоу Ихань
  5. Хуан Синьжу
  6. Хэ Сяоян

22 июня  начало в 9.00 ауд. 218

(специализация: русский язык; языкознание)

  1. Чжоу Ци
  2. Чжоу Иян
  3. Чжоу Тао
  4. Чжу Цзо Чэнь
  5. Чжэгэ Ботун
  6. Чжэн Минхой

Расписание государственных экзаменов студентов заочной формы обучения

Специальность «Русская филология» (по направлениям)

Направление специальности «Литературно редакционная деятельность»

4 июня 2021 г.  (пятница)  9.00, ауд.

  1. Братченя Екатерина Александровна
  2. Грибок Татьяна Викторовна
  3. Дейко Диана Олеговна
  4. Елизарова Диана Сергеевна
  5. Зернятко Арина Александровна
  6. Мятликова Людмила Александровна
  7. Шохан Екатерина Сергеевна

История русского языка и методика его преподавания

12 июня  2021 г.  (суббота)  9.00, ауд. 

  1. Грибок Татьяна Викторовна
  2. Дейко Диана Олеговна 

История русской литературы и методика ее преподавания

14 июня  2021 г.  (понедельник)  9.00, ауд.

  1. Братченя Екатерина Александровна
  2. Елизарова Диана Сергеевна
  3. Зернятко Арина Александровна
  4. Мятликова Людмила Александровна
  5. Шохан Екатерина Сергеевна

Cпециальность «Белорусская филология» (по направлениям)

Направление специальности «Литературно-редакционная деятельность)»

3 июня 2021 г.  (четверг) 9.00,  ауд.   

  1. Астапеня Ольга Викторовна
  2. Грибанова Мария Максимовна
  3. Мартинович Светлана Леонидовна
  4. Пузына Анастасия Сергеевна

Белорусский язык и методика его преподавания 

10 июня  2021 г.  (четверг)  9.00, ауд. 

  1. Астапеня Ольга Викторовна
  2. Грибанова Мария Максимовна
  3. Мартинович Светлана Леонидовна
  4. Пузына Анастасия Сергеевна