Обновлена Доска почёта БГУ

12 мая 2022 года во Дворе главного корпуса БГУ состоялась торжественная церемония обновления Доски почета Белорусского государственного университета.

По традиции на Доску почета ежегодно заносятся имена сотрудников и обучающихся БГУ за заслуги и достижения в образовательной, научной, методической, инновационной, управленческой и спортивной деятельности.

В этом году из числа сотрудников и студентов филологического факультета этой чести удостоены заместитель декана Ольга Кричко, студентка 2 курса специальности «Белорусская филология», руководитель Студенческой Пресс-службы факультета Юлия Гуринович и студент 3 курса специальности «Романо-германская (английская) филология» Абдылла Тайханов.

Гордимся вами и желаем дальнейших успехов в трудовой, учебной и творческой деятельности.

PBK 6527

Кричко Ольга Петровна