Октябрьский мастер-класс для юных писателей

Школа юного писателя ХХІ в. открыла новый сезон. Сначала прошло обсуждение жанра баллады. Талантливые ученики рассматривали лабиринты жанрового содержания вместе с доцентом Ладой Олейник.  Позже беседа перенеслась в музей Петруся Бровки, где свой мастер-класс провел заместитель директора издательства «Художественная литература», главный редактор журнала «Полымя» Виктор Шнип – автор множества баллад, 30 книг поэзии и прозы. В творческих встречах, состоявшихся 21 октября 2023 г., также участвовали профессор Людмила Синькова, филолог-волонтер Евгения Маслова, выпускница факультета и сотрудница музея Дария Корчашкина.

Приглашаем учиться и творить вместе!

фота_Школа_юн.Пісьменніка_21.10.23_.JPG

ШюП_21.10._2023.jpeg