СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Лого пресс службаПресс-служба – это «глаза и уши» филологического факультета, люди, которые знают все и обо всех, студенты, которые помогают узнать о самых свежих и актуальных новостях.

Цель Пресс-службы – освещение деятельности филологического факультета БГУ, проводимых в его стенах акций и мероприятий, а также наиболее значительных событий (через официальный сайт филологического факультета, официальные группы в социальных сетях, объявления на стендах факультета).
Чем мы занимаемся?

· Предоставляем информационные материалы о предстоящих и прошедших мероприятиях для официального сайта Филологического факультета БГУ;
· Занимаемся распространением информации через официальную группу в социальной сети «ВКонтакте»;
· Предоставляем фотоотчеты о мероприятиях;
· Издаем студенческую газету «Слова», приложение к газете «Флексия»;
· Занимаемся оформлением, наполнением и обновлением информационных стендов на факультете.

Пресс-служба дает студентам возможность развить творческие способности, усовершенствовать навыки литературно-редакционной деятельности, а также выработать такое важное личностное качество, как коммуникабельность.

Руководитель:

гуринович

Гуринович Юлия,

студентка специальности «Белорусская филология»

Тел.: +375336041878

Боричевская

Боричевская Александра,

студентка специальности «Белорусская филология»

Тел.: +375296019380

Руководитель TikTok направления

Chepelevich

Чепелевич Дарья Владимировна, студентка специальности «Русская филология»