3 ноября стали известны итоги конкурса «Видеовизитка учебной дисциплины».
Дипломом 3 степени награждена доцент кафедры русской литературы Людмила Викторовна Камлюк-Ярошенко. Она представила видеовизитку учебной дисциплины «История русской литературы XI-XVII вв.».
Организаторами конкурса выступили учебно-методическая лаборатория инноваций в образовании ГУОД и управление международных связей.
Конкурс проводился в рамках реализации проекта «Изменение в образовательной среде: продвижение инновационного преподавания и обучения для улучшения образовательной деятельности студентов» (PRINTeL / http://printel.am/) в целях раскрытия творческого потенциала преподавателей университета, создания условий для их профессиональной самореализации, а также расширения возможностей для студентов при выборе учебных дисциплин для дополнительного изучения.
Видеоролик «История русской литературы XI-XVII вв.» содержит краткую характеристику учебной дисциплины филологического профиля, которая может быть интересна студентам других специальностей. Фильм носит информационно-публицистический характер, содержит краткую аннотацию курса и в занимательной форме раскрывает своеобразие такого непростого предмета, как древнерусская литература. Видеоролик снимался с участием студентов-филологов.
Поздравляем Людмилу Викторовну Камлюк-Ярошенко с победой в конкурсе и желаем ей дальнейших успехов в преподавательской и научной деятельности!



RU 
