Поздравляем победителей конкурса «Экоидея в жизнь!»

26 ноября 2021 года на химическом факультете БГУ состоялся финал конкурса «Экоидея в жизнь!», где студенты и представители учреждений среднего и среднего специального образования делились своими идеями и проектами по сохранению экологии и защите окружающей среды. Мероприятие проходило в рамках IV Международного студенческого экологического конгресса.

Филологический факультет представляли Гуринович Юлия, студентка 2 курса, и Гуринович Андрей, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 153 г. Минска», которые презентовали свой проект «Крышечки мира: как обычный мусор превращается в добрые дела». В его основе заложена идея повторного использования крышечек в творческом и педагогическом аспектах.

Проект стал лучшим в номинации «Экодом»!

Поздравляем команду и её руководителя – заместителя декана по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Ольгу Петровну Кричко.

fu1C 1gEP3Q

poQYTCav4bY