Поздравляем премиантов!

Деканат, преподаватели  и студенты филологического факультета сердечно поздравляют Дубовик Полину Владимировну и Шлык Полину Вячеславовну, студенток 4 курса специальности «Восточная филология», и выпускников 2021 года Боровика Никиту Андреевича, Донец Анастасию Сергеевну с получением Премии посла Китайской Народной Республики в Республике Беларусь!

Церемония вручения почётной награды состоялась 22 ноября 2022 года с участием представителей Министерства образования РБ и руководства Белорусского государственного университета. Премия посла Китайской Народной Республики была учреждена в 2016 году и вручается учащимся высших и средних заведений Республики Беларусь за высокие показатели в изучении китайского языка, научной деятельности и победы в конкурсах, посвящённых языку, литературе и культуре Поднебесной.

28 11 2022