СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Студенческий Совет по качеству образования (ССКО) является выборным коллегиальным органом студентов и магистрантов.

Целью деятельности Совета по качеству образования является содействие повышению качества образования в Белорусском государственном университете, повышение культуры взаимоотношений участников образовательного процесса, соблюдение академических свобод и обязанностей, развитие принципов самоуправления.

Положение о Студенческом Совете по качеству образования

Направления работы ССКО филологического факультета:

·         ежегодное анкетирование студентов;
·          участие в организации и проведении конференций, круглых столов;
·         мониторинг результатов экзаменационных сессий;
·         внесение вопросов и предложений ученому Совету факультета на основании анализа предоставленных данных;
·         организация встреч студентов с выдающимися выпускниками филологического факультета;
·         участие в организации и проведении выездных университетских семинаров
·         работа с абитуриентами;
·         организация развлекательно-познавательного мероприятия «Факультетские игры».

Состав Студенческого Совета по качеству образования филологического факультета (2021 – 2022 уч. г.)

Студенческого Совета по качеству образования

филологического факультета

валюк

Валюк Яна,

студентка специальности «Восточная (китайская) филология»)

Тел.: +375293993484

Студенческого Совета по качеству образования

филологического факультета

репчина

Репчина Дарья,

студентка специальности «Английская филология»)

Тел.: +375291972096

Вступить в Студенческий Совет по качеству образования филологического факультета может любой студент, у которого есть идеи, рвение к науке и познанию окружающего мира! Единственным условием вступления в ССКО является средний балл не ниже 8,0.

“Якая яна… наша родная мова”, или “Дзень роднай мовы” на филологическом факультете

Наш адрес: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, д.31, каб. 34

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/ssko_ff