Встреча декана с Творческим союзом и командой КВН филологического факультета

Подводя итоги учебного года, декан Сергей Александрович Важник провёл ряд встреч с активистами факультета.

Так, 21 мая 2021 года состоялась встреча с активистами Творческого союза филологического факультета. На встрече были затронуты темы прошедших мероприятий, подведены итоги культурно-просветительской акции «Вязынка–2021». Сергей Александрович отметил высокий уровень подготовки творческих номеров для концертной части акции и поблагодарил активистов за положительные эмоции от просмотра выступлений. По окончании встречи декан вручил всем участникам сувениры: майку и бандану с логотипами филологического факультета БГУ и «Вязынки». Также были вручены памятные гайды «Вязынка–2021», подготовленные пресс-службой филологического факультета совместно с Творческим союзом.

26 мая прошла встреча с командой КВН филологического факультета. Сергей Александрович рассказал про историю движения КВН на факультете, а также выразил благодарность студенткам за возобновление этой традиции. Участницы команды, в свою очередь, рассказали про свои успехи и достижения, поделились планами на будущее. Заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Петровна Кричко и председатель Творческого союза филологического факультета БГУ Анастасия Евтушкевич обсудили с девушками вопросы помощи команде, а также определили пути дальнейшего творческого сотрудничества с факультетскими молодежными организациями. Встреча прошла очень тепло. Безусловно, не обошлось без юмора и смеха. Участницы команды также получили от декана подарки и договорились встретиться на игре полуфинала открытой лиги КВН БГУ, которая пройдет в сентябре 2021 года.