Рождественский благотворительный бал

Приближается главное мероприятие зимы – Рождественский благотворительный бал!

Уже второй год Творческий союз филологического факультета проводит его в онлайн-формате. Но это не отменяет присутствие волшебной атмосферы, пышных платьев, вальса дебютанток, концертную программу и, конечно же, помощь.

Каждый из вас сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее и помочь Арине Филипповой из Могилёва, переведя на счёт 5 белорусских рублей.

Арина – милая девочка с диагнозом «аутизм». Она очень энергичная: обожает кататься на качелях и прыгать на фитболе, – чувство невесомости для неё как воздух. Самое главное сейчас – попасть на реабилитацию к специалисту, на что родители Арины и собирают средства. И мы можем им помочь! Узнать больше об истории Арины можно на страничке в Instagram: https://instagram.com/filippovaarina7_help?utm_medium=copy_link.

Чтобы сделать благотворительный взнос, необходимо оставить «+» в обсуждении в группе ВКонтакте Творческого союза филологического факультета БГУ. Организаторы бала свяжутся с вами и сообщат необходимую информацию. Они также присвоят вам порядковый номер для дальнейшего участия в лотерее.

Пришлите фото или скриншот чека вашего пожертвования в личные сообщения Творческого союза филологического факультета БГУ. Так будет понятно, насколько бал помог узнать людям об Арине.

Кульминацией мероприятия станет онлайн-концерт, который пройдёт 16 декабря. На нём выступят активисты Творческого союза и звезды БГУ, а также будут выбраны победители лотереи.

Более подробную информацию вы сможете найти в социальных сетях Творческого союза факультета.